Новости о текущей работе от 01.09.2024, часть 1

Мы в социальных сетях

Pr1de

Игрок
А ты сегодня в ударе. Прикалует тоже аргумент, та эти скилы дают по 1-2 процента, так их больше 10 штук!!!
Да банально у кого есть тело в клане дайте скрин с пасивками, потом ливните, и мы посмотрим почему их тут так дефают.
1726753900848.png
безумно ебейший буст клан скилов, которые стоят 50кк+ адены 2,5к пыли, 2кк щебня, 1,5кк дерева/руды + 10к лазури и часы фарма сквадов, либо скидывать жалование в нпс. Ну и еще они доступны только начиная с 80+ уровня если что, ну возможность их выучить требует фулку 80+ уровней.
с +2 бега 1 отката, 300 п дефа и м дефа и 5к атаки безшансовое пвп для ноуклановых слабаков простаков
 

5FDP

Игрок
Посмотреть вложение 10770
безумно ебейший буст клан скилов, которые стоят 50кк+ адены 2,5к пыли, 2кк щебня, 1,5кк дерева/руды + 10к лазури и часы фарма сквадов, либо скидывать жалование в нпс. Ну и еще они доступны только начиная с 80+ уровня если что, ну возможность их выучить требует фулку 80+ уровней.
с +2 бега 1 отката, 300 п дефа и м дефа и 5к атаки безшансовое пвп для ноуклановых слабаков простаков
спалил ебейший буст
 

SQR

Игрок
Посмотреть вложение 10770
безумно ебейший буст клан скилов, которые стоят 50кк+ адены 2,5к пыли, 2кк щебня, 1,5кк дерева/руды + 10к лазури и часы фарма сквадов, либо скидывать жалование в нпс. Ну и еще они доступны только начиная с 80+ уровня если что, ну возможность их выучить требует фулку 80+ уровней.
с +2 бега 1 отката, 300 п дефа и м дефа и 5к атаки безшансовое пвп для ноуклановых слабаков простаков
ну так норм баф за свою цену:
50кк / 80 = 625к
2500 пыли / 80 = 31
2кк щебня / 80 = 25к
1,5кк дерева / 80 = 18 750
10000 лазури / 80 = 125
Я б взял
 

BeAfraiD

Игрок
Посмотреть вложение 10770
безумно ебейший буст клан скилов, которые стоят 50кк+ адены 2,5к пыли, 2кк щебня, 1,5кк дерева/руды + 10к лазури и часы фарма сквадов, либо скидывать жалование в нпс. Ну и еще они доступны только начиная с 80+ уровня если что, ну возможность их выучить требует фулку 80+ уровней.
с +2 бега 1 отката, 300 п дефа и м дефа и 5к атаки безшансовое пвп для ноуклановых слабаков простаков
Ну какие то гномские скрины без уровня пасивок и их количества.
Я на точку сливал по 70-100кк, думаю смог бы себе позолить апнуть буст которого не получить без клана, на каждой стадии.
 

Pr1de

Игрок
все равно взял бы
P.S. плохо социализируетесь ))
да бегали бы даже без наемник бафа, как бегает тут куча людей... потому что дорого... и на 2 банках.
банально сольнику бафнуть 3-4 банок или бог упаси 5 лвл банок даст гораздо больше статов, чем пасивки, на котрые он точно не потратит и копейки... а будет ныть что дорого и игра его теперь заставляет ресы собирать и он так не хочет играть
 

Pr1de

Игрок
Ну какие то гномские скрины без уровня пасивок и их количества.
да 1 лвл клан скилов без ничего на простом чаре... что мне тебе развернутые скрины кидать? или что?
я тебе показал разницу с и без на персонаже... она настолько жесткая, что у тебя будучи сольником НОЛЬ ШАНСОВ против "клан аутистов с скилами" как ты отписывал давным давно.

аутисты без скилов кокат
 

SQR

Игрок
да бегали бы даже без наемник бафа, как бегает тут куча людей... потому что дорого... и на 2 банках.
банально сольнику бафнуть 3-4 банок или бог упаси 5 лвл банок даст гораздо больше статов, чем пасивки, на котрые он точно не потратит и копейки... а будет ныть что дорого и игра его теперь заставляет ресы собирать и он так не хочет играть
Да пускай люди как хотят так и бегают. Вы возможность обеспечьте и все
 

BeAfraiD

Игрок
да бегали бы даже без наемник бафа, как бегает тут куча людей... потому что дорого... и на 2 банках.
банально сольнику бафнуть 3-4 банок или бог упаси 5 лвл банок даст гораздо больше статов, чем пасивки, на котрые он точно не потратит и копейки... а будет ныть что дорого и игра его теперь заставляет ресы собирать и он так не хочет играть
Так если он не потратит и копейки, почему вы так переживаете я этого не могу понять.
 

Pr1de

Игрок
Да пускай люди как хотят так и бегают. Вы возможность обеспечьте и все
у них есть возможность попробовать себя в клан контенте если они хотят получить доступ к клан скилам, никто не запрещает же.
а если ты сознательно не хочешь быть частью клана - то и доступ к клан плюшкам/пасивкам тебе закрыт, по твоему сознательному выбору.

ты же не пишешь о проблеме людей которым места не хватает, ты пишешь о проблеме людей которые не хотят по личному желанию участвовать в подобном контенте. Почему тебе кто то должен давать доступ к клановым вещам если ты частью клана - САМ РЕШИЛ НЕ СТАНОВИТСЯ.

чем вы лучше десятков людей решающих играть в клане ради доступа к этим вещам? почему они должны ради них что то поделать, а вы получите альтернативный путь? чем такой игрок выделяется что ему надо делать другой инструмент?

Игра должна тебя стимулировать участвовать в пвп контенте, клан контенте, осадном контенте... вот доступ к каким то ништякам - твой стимул. Тут каждый второй ноет как его заебало бить мобов, а ингейм стоит 1 раз вайпнутся в пвп, уже скип и на ботика)

вы лично свои хотелки(людей которые по своим личным причинам не могут чувствовать себя комфортно в клане) пихаете как идеи для спасения сольников и облегчения их жизни... но на деле это только ваши проблемы, к проблемам большинства сольников ваша жопаболь не имеет никакого отношения.
 
Последнее редактирование:

BeAfraiD

Игрок
у них есть возможность попробовать себя в клан контенте если они хотят получить доступ к клан скилам, никто не запрещает же.
а если ты сознательно не хочешь быть частью клана - то и доступ к клан плюшкам/пасивкам тебе закрыт, по твоему сознательному выбору.

ты же не пишешь о проблеме людей которым места не хватает, ты пишешь о проблеме людей которые не хотят по личному желанию участвовать в подобном контенте. Почему тебе кто то должен давать доступ к клановым вещам если ты частью клана - САМ РЕШИЛ НЕ СТАНОВИТСЯ.
Логика на уровне, зашел в магазин хлеба купить он лежит в продаже подбегает тело говорит ты на пекарне работаешь? покупатель отвечает нет! Так пиздуй или на пекарню работать или на сбор урожая что бы получить хлеб.
 

Pr1de

Игрок
Так если он не потратит и копейки, почему вы так переживаете я этого не могу понять.
потому что в этом кроется суть проблемы большинства людей на этом проекте, в банальном умении даже бафнутся чтоб фармить мобов или подраться... некоторые рассказывают как их уничтожают клан пасивки бегая фул сервер на 3 лвлве бафа, а дерутся против людей с руной зелья на 7-8 бафах бегающих по дефолту.
другие рассказывают как нереально слабая профа и не фармит, а челик просто бафнув в альтБ урон по мобам - фармит х2 от чела который ныл.

я очень многим игрокам, очень часто помогаю советом и подсказываю как в игре получить желаемое... очень многим, часто их проблемы вытекают с базовых вещей которые они просто не делали... базовых вещей как бафнуться в альт+б или бафнуть получше баф, просто собрать верные статы персонажу... самых минимальных вещей... и поверьте на сольника отсутствие клан скилов влияет в самую последнюю очередь. Это такое мизерное влияние, что люди которые об этом говорят в серьез - это просто клоуны которые в игре не разобрались.
 

VoditelNLO

Игрок
да 1 лвл клан скилов без ничего на простом чаре... что мне тебе развернутые скрины кидать? или что?
я тебе показал разницу с и без на персонаже... она настолько жесткая, что у тебя будучи сольником НОЛЬ ШАНСОВ против "клан аутистов с скилами" как ты отписывал давным давно.

аутисты без скилов кокат
блин кто "аутист" сольники или те кто без клана...запутался уже.
 
Сверху