Новости о текущей работе от 01.09.2024, часть 1

Мы в социальных сетях

TaiLung

Игрок
а смысл от саб класов? они были для того чтоб на них делать квесты например основа 80 и у тебя ниодного поста а саб 70 и 6 70 постов и ты спокойно делаеш квесты зачем это убирать?
устал от однообразия профы-слетал в стольню вернулся другим человеком))
 

Yujiro

Команда форума
Администрация
а смысл от саб класов? они были для того чтоб на них делать квесты например основа 80 и у тебя ниодного поста а саб 70 и 6 70 постов и ты спокойно делаеш квесты зачем это убирать?
Идея заключается в том, чтобы саб-классы предоставляли игрокам больше возможностей для создания многогранного персонажа. В одном моменте персонаж может быть саппортом в группе, а в другой — магом (профильным ДД), который при наличии нужной экипировки и желания может участвовать в олимпиаде и зарабатывать очки репутации, которые труднее получить в роли саппорта. Также такие персонажи могут адаптироваться к конкретным ситуациям и выполнять роли ДД в своей группе.

Рутинные действия, такие как повторное прохождение одних и тех же квестов для получения статуса героя, будут постепенно уходить в прошлое. Наша цель — сделать игру более понятной и приятной, избегая элементов, которые вызывают скуку и желание просто закрыть клиент.
 

VoditelNLO

Игрок
Я конечно может душнила, но не разу не смотрел стримы :) это какое то игровое куколдство
П.с. ну ток мармока поржать :)

Да мясник тема, вон мандарин сел , пару дней вытянул и дал отрицательный вердикт ( почему то верю )
Точно пару дней?😆
Честно зашел на стрим его и просто 7 минут врублен был без наушников🙄
 

TykiMikk

Игрок
Игрок
Идея заключается в том, чтобы саб-классы предоставляли игрокам больше возможностей для создания многогранного персонажа. В одном моменте персонаж может быть саппортом в группе, а в другой — магом (профильным ДД), который при наличии нужной экипировки и желания может участвовать в олимпиаде и зарабатывать очки репутации, которые труднее получить в роли саппорта. Также такие персонажи могут адаптироваться к конкретным ситуациям и выполнять роли ДД в своей группе.

Рутинные действия, такие как повторное прохождение одних и тех же квестов для получения статуса героя, будут постепенно уходить в прошлое. Наша цель — сделать игру более понятной и приятной, избегая элементов, которые вызывают скуку и желание просто закрыть клиент.
если ты в проигравшей расе тебе не поделать квесты, если ты не задрот тебе всеравно не выйдет менять роли так как еквип стоит не так и дешево плюс вы 1 рутину с мобами меняете на рутину с олимпиадой, просто щас игра пилится именно под паки как по мне а таких будет не много
 

TykiMikk

Игрок
Игрок
плюс саб класы разных левелов давали больше жизни лоу локам а то у нас будет спустя 3-4 недели живая 70-75 локи и мертвый клиент
 

Yujiro

Команда форума
Администрация
если ты в проигравшей расе тебе не поделать квесты, если ты не задрот тебе всеравно не выйдет менять роли так как еквип стоит не так и дешево плюс вы 1 рутину с мобами меняете на рутину с олимпиадой
Чтобы получить статус героя в профессии с высокой конкуренцией, необходимо выполнять все доступные активности в игре, включая ежедневные и еженедельные квесты, не пропуская ни одну, что в спустя длительное время, часто, делает невозможной конкуренцию других за этот статус. На данный момент существенных изменений в бонусах рейтинга за ТОП классов по олимпиаде не наблюдается.

Статус героя за олимпиаду, представляющая собой итоговый результат пути игрока, включая экипировку и умение играть за определённый класс, является лишь одним из многих видов контента. Хотя олимпиада не требует такого количества времени и усилий, как другие формы проявления себя в роли "героя класса", на мой взгляд, она является более справедливым способом продемонстрировать уровень игры игрока за конкретную профессию в игре.
плюс саб класы разных левелов давали больше жизни лоу локам а то у нас будет спустя 3-4 недели живая 70-75 локи и мертвый клиент
Не уверен что подобный метод "оживления" локаций вообще можно считать актуальным.
 

VoditelNLO

Игрок
плюс саб класы разных левелов давали больше жизни лоу локам а то у нас будет спустя 3-4 недели живая 70-75 локи и мертвый клиент
конечно, особенно когда чел по фулу качает саба, а кто то основной и половины этого нет....очень оживляет.
 

TykiMikk

Игрок
Игрок
Не уверен что подобный метод "оживления" локаций вообще можно считать актуальным.
на прошлом серве делал именно контент квестов не видел конкуренции от вообще практически хоть и не был героем в итоге, олимпиада это игра по таймеру поетому многие ее игнорят та дело не в скиле или еквипе к томуже с теми сферами что там падают)
 

TykiMikk

Игрок
Игрок
конечно, особенно когда чел по фулу качает саба, а кто то основной и половины этого нет....очень оживляет.
конечно ты то к примеру качнулся на 80 со своим лоу ел +8 и пойдеш на локу к челам с лоу ма+8 и будеш свободно фармить?, а можно взять тот же архетип и по новой прокатить до 80 в надежде нафармить адену на шмот вместо душки я просто не понимаю вас
 

TaiLung

Игрок
Ещё что интересно раз тут оживленная беседа) новых игроков привлекать будете?
 

Yujiro

Команда форума
Администрация
на прошлом серве делал именно контент квестов не видел конкуренции от вообще практически хоть и не был героем в итоге, олимпиада это игра по таймеру поетому многие ее игнорят та дело не в скиле или еквипе к томуже с теми сферами что там падают)
Проект развивается, и нововведения или изменения возможны в разные стороны. Я не утверждаю что будет именно так как я описал выше.
Ещё что интересно раз тут оживленная беседа) новых игроков привлекать будете?
Конечно. Без этого никак. Мы каждый старт стараемся привлекать новую аудиторию и приветствуем каждого нового игрока. Так же думаю будут конкурсы и приятные подарки по их итогу. Ожидайте новостей и следите за форумом.
 

TykiMikk

Игрок
Игрок
Проект развивается, и нововведения или изменения возможны в разные стороны. Я не утверждаю что будет именно так как я описал выше.
главное не пытайтесь мешать биг вар(топ расы) мид вар (слабые расы) и соло игроков и проект выйдет огонь
 
Последнее редактирование модератором:

TaiLung

Игрок
конечно ты то к примеру качнулся на 80 со своим лоу ел +8 и пойдеш на локу к челам с лоу ма+8 и будеш свободно фармить?, а можно взять тот же архетип и по новой прокатить до 80 в надежде нафармить адену на шмот вместо душки я просто не понимаю вас
ну к 80 лоу ел пуха. это конечно ужас. тут тебе стратегию фарма в корне пересмотреть надо. а фармить на локах ниже капа ты просядешь ещё быстрее
 

TykiMikk

Игрок
Игрок
ну к 80 лоу ел пуха. это конечно ужас. тут тебе стратегию фарма в корне пересмотреть надо. а фармить на локах ниже капа ты просядешь ещё быстрее
да нет , до 87 за счет скорости конкуренции ты не фармиш медленей поверь
 

VoditelNLO

Игрок
конечно ты то к примеру качнулся на 80 со своим лоу ел +8 и пойдеш на локу к челам с лоу ма+8 и будеш свободно фармить?, а можно взять тот же архетип и по новой прокатить до 80 в надежде нафармить адену на шмот вместо душки я просто не понимаю вас
в надежде нафармить адену на ниже локах? Все заканчивай....а если человек только начал и ты прибегаешь по фулу в 60 локу, а он только ел вообще надел, как фаново?))
 

TykiMikk

Игрок
Игрок
в надежде нафармить адену на ниже локах? Все заканчивай....а если человек только начал и ты прибегаешь по фулу в 60 локу, а он только ел вообще надел, как фаново?))
одеты по фулу в чем? ел и ел? в ел 98% серва бегает до 87, ел с 60
 

TykiMikk

Игрок
Игрок
еще кроме шмота много всего есть.
ладно я не хочу дискусировать но пытатся стравливать всех со всеми будет ошибка, я играю с 2 серва и играю до момента пока меня начинают гнобить без шансов примерно с 87 лвл или гма, при том что яя не пытаюсь вырыватся по лвл а дальше пусть админы думают
 
Сверху