Новости о текущей работе от 01.09.2024, часть 1

Мы в социальных сетях

VoditelNLO

Игрок
ладно я не хочу дискусировать но пытатся стравливать всех со всеми будет ошибка, я играю с 2 серва и играю до момента пока меня начинают гнобить без шансов примерно с 87 лвл или гма, при том что яя не пытаюсь вырыватся по лвл а дальше пусть админы думают
там с ГМ игра только начинается вообще то.
 

Operator

Игрок
Идея заключается в том, чтобы саб-классы предоставляли игрокам больше возможностей для создания многогранного персонажа. В одном моменте персонаж может быть саппортом в группе, а в другой — магом (профильным ДД), который при наличии нужной экипировки и желания может участвовать в олимпиаде и зарабатывать очки репутации, которые труднее получить в роли саппорта. Также такие персонажи могут адаптироваться к конкретным ситуациям и выполнять роли ДД в своей группе.

Рутинные действия, такие как повторное прохождение одних и тех же квестов для получения статуса героя, будут постепенно уходить в прошлое. Наша цель — сделать игру более понятной и приятной, избегая элементов, которые вызывают скуку и желание просто закрыть клиент.
Рассматривается ли перенос гм скиллов на более ранние этапы? Может быть хотя бы в урезанном виде
 

Yujiro

Команда форума
Администрация
Рассматривается ли перенос гм скиллов на более ранние этапы? Может быть хотя бы в урезанном виде
Такая идея у геймдизайнеров имеется. На её реализацию требуется достаточно долгая и кропотливая работа. В будущем, возможно, контент ГМ скилов будет доступен в разной вариации на более разных стадиях игры.
 
  • Like
Реакции: Do3a

TykiMikk

Игрок
Игрок
там с ГМ игра только начинается вообще то.
там на гм делать нех если хотябы 100+ онлайна, да и костры свои вы уже сами там гамайте,я как соло игрок не хочу играть такой контент если вам в паках норм то ваше право
 

Шиза

Игрок
ладно я не хочу дискусировать но пытатся стравливать всех со всеми будет ошибка, я играю с 2 серва и играю до момента пока меня начинают гнобить без шансов примерно с 87 лвл или гма, при том что яя не пытаюсь вырыватся по лвл а дальше пусть админы думают
Может стоит немного времени уделить развитию перса? я хз как тебя могут гнобить к 87. Обычно к этому времени люди уже собирают нормальные билды и начинается интересные пвп. Та и гм таланты одна из лучших фишек этой игры.
 

FckingMachineGun

Игрок
Читаю так будто типы к примеру играют в доту и настает лейт гейм и типы такие фу блять я не хочу играть в лейт игру лучше ливну
 

Шиза

Игрок
там на гм делать нех если хотябы 100+ онлайна, да и костры свои вы уже сами там гамайте,я как соло игрок не хочу играть такой контент если вам в паках норм то ваше право
Хоть 1 пак можешь назвать который сейчас играет? вроде именно соло игроки и играют на гме.
 

TykiMikk

Игрок
Игрок
Может стоит немного времени уделить развитию перса? я хз как тебя могут гнобить к 87. Обычно к этому времени люди уже собирают нормальные билды и начинается интересные пвп. Та и гм таланты одна из лучших фишек этой игры.
если я правильно помню твой чар был онлайн 24\7 и не на макросах а на драйвере, а те челы которые на гме щас как ты говориш катают это те кто 2-3 часа играел в день а на спотах начиная с 84 лвл стоять невозможно если ты не отстаеш по лвл и играеш без драйверов,какие билды? я же помню тебя
 

ИВАНОВЕЦ

Игрок
Игрок
1) Будет ли изменена система виталки? Во второй линейке она работает нормально, здесь наоборот.
2) Будут ли добавлены ботолоки, чтобы слабые расы не делали сосай кудасай от того, что у них нет возможности стоять на споте?
3) Будет ли добавлена возможность зациклить все атакующие скиллы, как это сделано на эссенсе? В том числе дебаффы.
4) Будет ли возможность разбанить старые учетки на форуме? Например, добавить в ЛК форму-анкету для подачи заявки.
5) Убедительная просьба пересмотреть благ свойства оружий, чтобы дагерам и другим профам не давались ненужные мусорные статы? Зачем ножу реген ХП и т.д...
6) Будут ли вернуты хотя бы частично нормальные иконки предметов в игре, приближенные к л2 и убраны ненужные рамки? Сейчас в среди большого количества очень ярких иконок весьма проблематично найти что-то определенное. Дайте возможность отключить в настройках анимацию донат-предметов.
7) Будут ли новичкам, спустя месяц игры зашедшим на сервер выдаваться временные лоу агаты/маунты/подберушки не на 3 часа, а хотя бы на 5-7 дней?
8) Будут ли переделаны квесты на вспорку? Устаревшие фичи конкурента, откуда это заимствовалось, вызывают только раздражение. Многих игроков раздражают подобные квесты. Если хотите убедиться - проведите опрос на форуме.
9) Будут ли добавлены новые агатионы в игру? Надоело смотреть на одни и те же на протяжении многих серверов. Взамен предлагаю удалить непопулярные подберушки.
10) Будут ли добавлены донат зелья ЦП? ХП и МП регенить донат банками можно, а ЦП нельзя. Также предлагаю сократить кол-во регена у всех типов донат банок, чтобы не восстанавливало фул хп за условные 15 секунд. Также предлагаю запретить использование донат банок ХП на аренах.
11) Будут ли добавлены новые донат услуги в ЛК? Например, сейчас в ЛК нет функции переноса всех предметов из одного персонажа на другого. В свою очередь Прыжки Аристократа предлагаю удалить, либо дать возможность заработать альтернативу внутриигровым путем.
12) Будут ли добавлены расширенные объяснения для всех предметов в игре? В том числе и в ЛК. В игре есть огромное количество предметов, которые не понятны новичкам.
13) Будет ли удалена пугливость у помощников-сборщиков? Перепризывать по 10 раз подберушку дико неудобно. Взамен можно увеличить радиус сбора для лоу/мид/топ подберушек. В описании в ЛК также отсутствует инфа о дистанции подбора предметов у подберушек (в игре хз, вроде бы тоже отсутствует упоминание ренжи).
@Yujiro
 
Последнее редактирование:

Azazello

Игрок
Игроки сами себе руинят игру
Ага, спидраня игру втроем на 1 персе))
так люди думают то что если драйверов запретят резко перестанут топы быть топами ты шо это же логика дебилов
Так и будет XD процентов на 90% список топов изменится)
у меня в голове если ты не играешь(соло) минимум 18 часов то ты мусор и даже не стоит тратить свое время
Только наоборот )) Если ты играешь по 18 часов, то мусор - это ты :) абсолютно бесполезный в этом мире )))))
(PS за исключением инвалидов, кто про разным причинам к креслу или кровати прикован).
 

Шиза

Игрок
если я правильно помню твой чар был онлайн 24\7 и не на макросах а на драйвере, а те челы которые на гме щас как ты говориш катают это те кто 2-3 часа играел в день а на спотах начиная с 84 лвл стоять невозможно если ты не отстаеш по лвл и играеш без драйверов,какие билды? я же помню тебя
У меня два напарника было на этом старте, к услугам драйвера практически не прибегали. Кстати играть вместе с дальневрсточкиком или любым человеком не с мск времени одно удовольствие. Возьми на вооружение.
 

Шиза

Игрок
Только наоборот )) Если ты играешь по 18 часов, то мусор - это ты :) абсолютно бесполезный в этом мире )))))
(PS за исключением инвалидов, кто про разным причинам к креслу или кровати прикован).
Ну чтож так грубо? все мы были школьниками/студентами и у всех была возможность много играть. Игра требует к себе много времени, люди нашли выход из положения.
 

Шиза

Игрок
Ага, спидраня игру втроем на 1 персе))
В нынешних риалия или так, или быть кормом для задротов/школьников/студентов. Мы же в игру отдыхать от реальности приходим. Я уже неоднократно говорил. Нужно уменьшать влияние онлайна на буст перса.
 

marilyn

Игрок
админы должны челам с завода дать по драйверу что бы их не пиздили ногами
 
  • Wow
Реакции: PENN
Сверху