Новости о текущей работе от 01.09.2024, часть 1

Мы в социальных сетях

Antip

Игрок
Попытки аргументировать пошли. Как это связано с сольниками или драйверами?
Все просто , большинство идёт сюда поиграть в массовые драки за города, посты, питов ....а ты просто по пвпешиться с теми кто слабее тебя , вывод тебе не нужны ни какие скилы.
А тот буст , что дают скилы , ты может отфармить условным овергиром на каждой стадии благодаря скипанью драк, а иногда много часовых драк и какого рода контента .
Да напарники, драйвера и т.д. тема хреновая , но как я раньше и писал нужно уменьшать количество контента и изменения подхода к экономики и получения героек , а такое явление как убийца, головорез, собиратель, охотник в принципе вырезать .
 

Azazello

Игрок
Все просто , большинство идёт сюда поиграть в массовые драки за города, посты, питов ....а ты просто по пвпешиться с теми кто слабее тебя , вывод тебе не нужны ни какие скилы.
А тот буст , что дают скилы , ты может отфармить условным овергиром на каждой стадии благодаря скипанью драк, а иногда много часовых драк и какого рода контента .
Да напарники, драйвера и т.д. тема хреновая , но как я раньше и писал нужно уменьшать количество контента и изменения подхода к экономики и получения героек , а такое явление как убийца, головорез, собиратель, охотник в принципе вырезать .
Не надо за меня придумывать, где я, куда и зачем. Говори за себя. Я пишу про онлайн. Человек может залететь сюда, поиграть для своего удовольствия, затянуться и вдруг остаться. Потом из этих играющих сольников ордена соберутся новые, может кланы. Но видите ли, нехуй тут сольникам играть. Кланам жалко буста для антагов )) А то они все в орков или гномов набьются. И не будут умолять взять их в мейн клан, обещая повиноваться ))
 
Последнее редактирование:

bellopop

Игрок
Игрок
Не надо за меня придумывать, где я, куда и зачем. Говори за себя. Я пишу про онлайн. Человек может залететь сюда, поиграть для своего удовольствия, затянуться и вдруг остаться. Потом из этих играющих сольников ордена соберутся новые, может кланы. Но видите ли, нехуй тут сольникам играть. Кланам жалко буста для антагов )) А то они все в орков или гномов набьются. И не будут умолять взять их в мейн клан, обещая повиноваться ))
Ты весь тред придумываешь за сольников где они, куда и зачем. Тебе можно, а другим нельзя? Говори за себя.
 

5FDP

Игрок
2 сервака к ряду Дед сам меня выцеплял и брал в клан сольником, хоть я и игрок то средней паршивости, со временем к кому нибудь на десятый слот падал. Проблем с кланом быть не должно, если умеешь писать и читать, везде всегда ведется добор в ордена. Нынче похавал фул пати контент, понравилось, но устал. На орденхоллы только на 20 достягу закрыли🤣, было весело, особенно после того как пачка слезла с дырявых лучников 🤣
 

Yujiro

Команда форума
Администрация
Привет всем. Народ подскажите как клиент скачать. Мега на 4 гб стопорится на 5 часов (, Гугл ссылка не рабочая.
Воспользуйтесь апдейтером. Скачайте, поместите его в папку и запустите. Он скачает клиент самостоятельно.
 

FckingMachineGun

Игрок
2 сервака к ряду Дед сам меня выцеплял и брал в клан сольником, хоть я и игрок то средней паршивости, со временем к кому нибудь на десятый слот падал. Проблем с кланом быть не должно, если умеешь писать и читать, везде всегда ведется добор в ордена. Нынче похавал фул пати контент, понравилось, но устал. На орденхоллы только на 20 достягу закрыли🤣, было весело, особенно после того как пачка слезла с дырявых лучников 🤣
Такая же хуйня, тоже летал в кланах сольником пока пачку не нашел
А что сделал? Правильно - написал кому то
 

iWeekend

Игрок
Не, ну что за человек, знает как лучше будет сольникам, как сделать + 100 на сервере, просто сказка. Спокойной ночи Азазелло.
 

SQR

Игрок
Вот бы и в жизни все индивидуальные предприниматели были обязаны оформлять юридическое лицо для ведения бизнеса, а то с•ки ничего не делают ещё и налог меньше платят и не социализируются.
 

SQOTINA

Игрок
О, так драйверов запретили и ты не стартуешь на следующем сервере? Ну либо ты на столько слаб умом, что предложение целиком в нем не помещается) Я в тебя верю, иди перечитай и попробуй еще раз
Драйверов запретили? Реальная инфа или вброс ?
 

Laminator1

Игрок
Драйверов запретили? Реальная инфа или вброс ?
пиздёжь) Главное в любом законе - возможность контролировать его исполнение. Запретить драйверов - это считай запретить заходить с разных компов на один аккаунт, иначе - фигня, а дальше - сам понимаешь какой бред это породит.
 

Шиза

Игрок
так это ты его так назвал перед прошлым сервером утверждая что Блессед с дуалами играет в каком то споре, ничего не зная и пукая в лужу, а мы орем с этого.

поэтому называя себя драйверным дауном он как раз ссылается на твой долбоебизм)
Не путайте пожалуйста драйверов и дуалов, это принципиально разные понятия
 

VoditelNLO

Игрок
пиздёжь) Главное в любом законе - возможность контролировать его исполнение. Запретить драйверов - это считай запретить заходить с разных компов на один аккаунт, иначе - фигня, а дальше - сам понимаешь какой бред это породит.
В комбатс была тема, если заходишь с разный айпи, то банили героя и потом доказывай что это ты зашел и еще бабки за это платил. А это было время компьютерных клубов😆ото весело было получить бан на героя за 2-3к баксов по шмоту.
 

Xesamanna

Игрок
пиздёжь) Главное в любом законе - возможность контролировать его исполнение. Запретить драйверов - это считай запретить заходить с разных компов на один аккаунт, иначе - фигня, а дальше - сам понимаешь какой бред это породит.
даешь авторизацию через госуслуги !!!
 
Сверху