Новости о текущей работе от 01.09.2024, часть 1

Мы в социальных сетях

DesertEagle

Игрок
Лично сам против драйверов и дуалов, но тут сам концепт к этому располагает, а именно вечные достяги(устаревшая фигня), необходимость собирать кусты, руду, брошенки, бить мобов, пилить наемника, кв постов и тд. . Слишком много рутины от которого зависит твой рейтинг и геройка. Если бы геройка было только за оли или там оли+арена, мб + БО, то потребность в драйверах резко бы снизилась. Человек, который платит за выполнение рутины, вкладывал бы больше денег для покупки буста, нежели в драйвера. Запретить вход с разных айпи это бредово, многие заходят с работы, дома, дачи и т. д..
 

Antip

Игрок
Лично сам против драйверов и дуалов, но тут сам концепт к этому располагает, а именно вечные достяги(устаревшая фигня), необходимость собирать кусты, руду, брошенки, бить мобов, пилить наемника, кв постов и тд. . Слишком много рутины от которого зависит твой рейтинг и геройка. Если бы геройка было только за оли или там оли+арена, мб + БО, то потребность в драйверах резко бы снизилась. Человек, который платит за выполнение рутины, вкладывал бы больше денег для покупки буста, нежели в драйвера. Запретить вход с разных айпи это бредово, многие заходят с работы, дома, дачи и т. д..
Это не раз говорил и я ,но но админы некоторые не понимают ещё нюанса .....драйвер именно драйвер который платный, выгодней чем закидывать монеты , лично в моей голове это упущенная прибыль ;)
Даже слышал такое мнение от одного уважаемого дагершика , что зачем ему донатить, если драйвер приносит больше бабок в час , чем он бы закидывал в игру .
Изменение подходов экономики и геройки резко бы увеличено количество игроков , ну эт только мое мнение

а если убрать еще 12-15 респ питов, вообще б пушка была
городов респ 1 убрали же ж
 
Последнее редактирование:

Yujiro

Команда форума
Администрация
Лично сам против драйверов и дуалов, но тут сам концепт к этому располагает, а именно вечные достяги(устаревшая фигня), необходимость собирать кусты, руду, брошенки, бить мобов, пилить наемника, кв постов и тд. . Слишком много рутины от которого зависит твой рейтинг и геройка. Если бы геройка было только за оли или там оли+арена, мб + БО, то потребность в драйверах резко бы снизилась. Человек, который платит за выполнение рутины, вкладывал бы больше денег для покупки буста, нежели в драйвера. Запретить вход с разных айпи это бредово, многие заходят с работы, дома, дачи и т. д..
По этому мы и планируем сильно уменьшить влияние на рейтинг достижений по типу сбора ресурсов, выполнений квестов наемников/постов и тд.
 

Azazello

Игрок
Это не раз говорил и я ,но но админы некоторые не понимают ещё нюанса .....драйвер именно драйвер который платный, выгодней чем закидывать монеты , лично в моей голове это упущенная прибыль ;)
Даже слышал такое мнение от одного уважаемого дагершика , что зачем ему донатить, если драйвер приносит больше бабок в час , чем он бы закидывал в игру .
Изменение подходов экономики и геройки резко бы увеличено количество игроков , ну эт только мое мнение

а если убрать еще 12-15 респ питов, вообще б пушка была
городов респ 1 убрали же ж
А как же дальневосточники, что они будут утром делать? Нельзя убирать респ утренних питов и осады утренние. Пусть и не на своих персах, они же тоже имеют право получать контент.
 

Antip

Игрок
А как же дальневосточники, что они будут утром делать? Нельзя убирать респ утренних питов и осады утренние. Пусть и не на своих персах, они же тоже имеют право получать контент.
так борись за их права !!! УТреннее АВ, респ артов с 9 утра ! Рас босс в 10 утра ! Орден холы в 11 !
Да и вообще хочу утренние осады для ДВешников, что бы в 2 часа ночи начинались по мск........я как пизданушка должен просыпаться к началу осадного дня.........а они могут после работы фри ходить начало осад

я то и говорю за тобой любимых драйверов и дуалов и т.д.
Зачем нужен драйвер, если он только для фарма условно, не пикает очивки, не жрет соль и т.д.
И что значит не на своих персах?
Опять же я сплю по 4 часа несколько недель на ев, что им мешает ?
 

VoditelNLO

Игрок
Лично сам против драйверов и дуалов, но тут сам концепт к этому располагает, а именно вечные достяги(устаревшая фигня), необходимость собирать кусты, руду, брошенки, бить мобов, пилить наемника, кв постов и тд. . Слишком много рутины от которого зависит твой рейтинг и геройка. Если бы геройка было только за оли или там оли+арена, мб + БО, то потребность в драйверах резко бы снизилась. Человек, который платит за выполнение рутины, вкладывал бы больше денег для покупки буста, нежели в драйвера. Запретить вход с разных айпи это бредово, многие заходят с работы, дома, дачи и т. д..
Не сильно в этом шарю, но если, допустим несколько айпи просто из указывать в том же лк, типа возможен вход с таких то айпи. Ну а вообще то что ты описал так и есть, слишком много всего.
 

VoditelNLO

Игрок
так борись за их права !!! УТреннее АВ, респ артов с 9 утра ! Рас босс в 10 утра ! Орден холы в 11 !

я то и говорю за тобой любимых драйверов и дуалов и т.д.
Зачем нужен драйвер, если он только для фарма условно, не пикает очивки, не жрет соль и т.д.
И что значит не на своих персах?
Опять же я сплю по 4 часа несколько недель на ев, что им мешает ?
Это сколько в сутки ты спишь? Если по 4 часа несколько недель то?))
 

Antip

Игрок
Это сколько в сутки ты спишь? Если по 4 часа несколько недель то?))
в сутки имею ввиду по 4 часа, на протяжение нескольких недель, и то если не кто в мямле не разбудит раньше и т.д. ну в какой то момент конечно отрубает часиков на 8, но все же, таких много людей у которых гипер азарт либо пизданутые графики
 
  • Haha
Реакции: Do3a

Robson

Игрок
инструмент рераса должен быть в игре, а не на форуме, ЛК, френдах и т.п. Он должен быть очевидной функцией, понятной.
Безусловно ! Откройте двери…пусть у каждого будет выбор, в какую фракцию перейти в процессе игры)
При таких возможностях уже спрос с КЛ-ов, по какой причине у того и иного не получилось организовать(удержать) фракцию/клан/…

Как соло игрок, предполагаю, что идея шикарная.

Хотелось бы минимизировать вмешательство администрации в игровой процесс….!!!!

Без драйвером уже не возможно играть, не трогайте их) А жить то когда…если их убрать☺️
К слову…ежели решимся продолжить играть. Ищу двух ребят(драйверов) на определённые задачи, очень важные😎
 

VoditelNLO

Игрок
в сутки имею ввиду по 4 часа, на протяжение нескольких недель, и то если не кто в мямле не разбудит раньше и т.д. ну в какой то момент конечно отрубает часиков на 8, но все же, таких много людей у которых гипер азарт либо пизданутые графики
Тут и по меньше бывает спишь и без света😆и просыпаешься не от мямли😀
 

ИВАНОВЕЦ

Игрок
Игрок
Считаю, что сольникам, которые будут без клан скиллов, нужно давать доступ на неделю раньше остальных.
Только нет гарантий, что этот сольник потом не вступит в клан) Это будет такой же наивный мув, как тогда с выдачей донок на целую расу Артей для репрофа из Фарсий. :roflmao:
 
Последнее редактирование:

Шиза

Игрок
К сожалению только примером можно донести что какие то аспекты требуют внимания…)
плохо работаешь, рыбаки стоят безнаказано уже несколько месяцев. то что их пару недель поубивали на этом фоне ничего не донесет.
 

Лютый

Игрок
я так понял магов не будет) ваще)) на старте как себя сампы будут чувствовать в ех? на практике в робу залетает на айяй яй)
 
Сверху