Новости о текущей работе от 02.02.2024

Мы в социальных сетях

Azazello

Игрок
а щас не так? просто заебали уже нытики, которые нихуя не делая, не закидывая в игру не копейки, тратя 2ч с пивком в руке под пиздежь в дискорде и хотят иметь то же, что имеет тот кто тратит время х3-4 от условного работяги с пивом + донатит
ты же условно не приходишь на тренеровки по боксу и просишь быть на уровне с типом, который занимается 3-4 года? потому что это не имеет смысла
Так же как заебали нытики которые требуют снимать кап, как только они 69 взяли.
и много было людей с +16 пушкой на каждом капе? просто интересно
в том то и дело, что нет почти. И это норм.
 

DamageControl

Игрок
Так же как заебали нытики которые требуют снимать кап, как только они 69 взяли.
В чем проблема делать пробивающие капы? ну будет там х10 опыта на уровень, сколько там задроты смогу выкачать за неделю? Делать капы не на 69 уровня, а на 65-75 и тд.
 

Antip

Игрок
В чем проблема делать пробивающие капы? ну будет там х10 опыта на уровень, сколько там задроты смогу выкачать за неделю? Делать капы не на 69 уровня, а на 65-75 и тд.
Вспоминая я про капы и их пробитие , две ночи подряд не сплю пробиваю кап , пробил , утром открывают его и пока спал подавляющее большинство моего лвла ,..........
 

DamageControl

Игрок
Вспоминая я про капы и их пробитие , две ночи подряд не сплю пробиваю кап , пробил , утром открывают его и пока спал подавляющее большинство моего лвла ,..........
ну так типо в этом соль, зачем спешить? А типо есть челики которые в игре тупо мобов месят, пусть порадуются.
 

Xesamanna

Игрок
но разрыв все равно будет существенным и каждый второй будет ныть почему он получает от чела с +12 пушкой 9999к урона
это глупо. смысл челу ныть с +3 что он получает от чела с +12 много урона?

И сколько будет челов с пушкой +12?

Еще раз спрошу, сколько тут таких челов с драйверами, которые впереди планеты вся? 10-15 ? Если ты играешь 6 часов, а работяга 2-3, разница будет минимальной. а это 70-80% игроков?
 

Blessed

Игрок
в том то и дело, что нет почти. И это норм.

тогда как минимум ты себе сам противоречишь

Так же как заебали нытики которые требуют снимать кап, как только они 69 взяли.

ну например практически каждый кап мы сидим ждем неделю, когда последний работяга докачается и капы вынуждают, что задротов запирают с работягами в одних локах, оттуда и нытье, что их душат на каждой локе
 

Azazello

Игрок
тогда как минимум ты себе сам противоречишь
Ты меня путаешь с кем-то
ну например практически каждый кап мы сидим ждем неделю, когда последний работяга докачается и капы вынуждают, что задротов запирают с работягами в одних локах, оттуда и нытье, что их душат на каждой локе
Ну а в чем смысл топить до капа со всех ног на драйверах и дуалах!? Что бы ныть, что на капе скучно?
 

Azazello

Игрок
, что задротов запирают с работягами в одних локах, оттуда и нытье, что их душат на каждой локе
При чем из-за вас душат кач. Работяги забивают из-за духоты. А вы от падения онлайна. Забеись, продолжаем на некст старте так же
 

Blessed

Игрок
Ты меня путаешь с кем-то
+
Проблем нет. Просто почему то задры решили, что каждый обязан иметь +16 благ ствол на каждом капе.

вот здесь тебя не устраивает, а потом для тебя все норм) шиза какая-то)

Ну а в чем смысл топить до капа со всех ног на драйверах и дуалах!? Что бы ныть, что на капе скучно?

ты не понимаешь самую большую проблему долгого капа, что работяг вынуждают находится в тех же локах в каких находятся кп игроки, задроты и тд, соответственно сталкивают лбами, если бы был оверлевелинг, хотя бы минимальный, то условные задроты качались бы в других локах и единственное место где бы задрот встречался с работягой это только осады и рас контент, проблема решена
При чем из-за вас душат кач. Работяги забивают из-за духоты. А вы от падения онлайна. Забеись, продолжаем на некст старте так же

работяги забивают, потому что играя по 2-3ч без каких либо вливаний (будь то время, финансы) хотят иметь столько же сколько имеет человек, который вливает время х3-4 + финансы, а это невозможно
 

Azazello

Игрок
вот здесь тебя не устраивает, а потом для тебя все норм) шиза какая-то)
Так норм же все. заточка сильно рандомная и не всем удается получить +16 на капах. Я не одобряю нытье про увеличение шанса заточки и благи.
ты не понимаешь самую большую проблему долгого капа, что работяг вынуждают находится в тех же локах в каких находятся кп игроки, задроты и тд, соответственно сталкивают лбами, если бы был оверлевелинг, хотя бы минимальный, то условные задроты качались бы в других локах и единственное место где бы задрот встречался с работягой это только осады и рас контент, проблема решена

работяги забивают, потому что играя по 2-3ч без каких либо вливаний (будь то время, финансы) хотят иметь столько же сколько имеет человек, который вливает время х3-4 + финансы, а это невозможно
одно выходит из другого. От капа капу задры уходят слишком далеко от работяг. Возьми вовку. Бис пререйд сет от первого рейдового отличается сильно, но его собирать 1-2 месяца. И Собирать надо по 1й шмотке. И ты не получаешь мгновенно буст выше на голову. Все идет постепенно, и разрыв всегда небольшой. А следующий кап делает абсолютно неактуальным предыдущий.
 

Blessed

Игрок
одно выходит из другого. От капа капу задры уходят слишком далеко от работяг. Возьми вовку. Бис пререйд сет от первого рейдового отличается сильно, но его собирать 1-2 месяца. И Собирать надо по 1й шмотке. И ты не получаешь мгновенно буст выше на голову. Все идет постепенно, и разрыв всегда небольшой. А следующий кап делает абсолютно неактуальным предыдущий.

слишком разные концепты игры, тяжело их сравнивать) оверлевелинг небольшой это нормальная тема, разделяешь работяг и задротов и каждый хавает свой контент, своих мобов, свои квесты и тд, и только на рас ивентах встречаются
Я не одобряю нытье про увеличение шанса заточки и благи.

так никто и не просил увеличивать шанс заточки, на элитном этапе он +- нормальный, дальше уже тяжелее
 

Azazello

Игрок
слишком разные концепты игры, тяжело их сравнивать) оверлевелинг небольшой это нормальная тема, разделяешь работяг и задротов и каждый хавает свой контент, своих мобов, свои квесты и тд, и только на рас ивентах встречаются
Этого нет
 

Neontal

Игрок
Игрок
думаю не хватает полноценного танка с щитом и полноценным уд, а еще очень хочется видеть в игре баферов ) всегда любил играть на баферах , а вот рыбалку и остальную нудятину ппц как терпеть не могу .
 
Сверху