Новости о текущей работе от 02.02.2024

Мы в социальных сетях

VoditelNLO

Игрок
ни одного прецедента не видел, чтобы кого-то брали в пак, но не инвайтили в орден.

Ну да, а как ты хочешь. Если пак решил играть миликами, а ты с пеной у рта хочешь пикнуть мага то это очень странно. Я тоже в угоду паку пикаю не просто нужный архетип, а еще и нужную профу в нем, ибо это и есть партийная игра.
в одном архетипе я имею ввиду, а не так что ренж и мили, слышал что иногда не брали именно в мили пак мили профу, так как она не очень.
 

VoditelNLO

Игрок
Таковы реалии игры, что в ней приходиться приложить усилия и время.
Повторюсь в сотый раз. на прошлом после перехода в феи играл в соло, без драйверов и доп.доната. Отфармился когда был отпуск (2 недели), после чего играл после работы, как и множество работяг. И тем не менее добивался вполне хороших результатов. По этому когда мне говорят что в соло эта игра не тащиться - считаю это фигней. Нужно значит в себе что-то менять или всё же пивко уже убрать в сторонку, раз решил добиться хороших результатов. А если не хочешь результатов и тебя устраевает твоё положение то и не стоит ныть на что-то.
везет тебе отпуск можешь взять :D Ну так в соло оно тяжело тащиться. Очень много активностей для игрока 4-5 часов в день.
 

MEDOED

Игрок
везет тебе отпуск можешь взять :D Ну так в соло оно тяжело тащиться. Очень много активностей для игрока 4-5 часов в день.
А ты в рабстве, что не можешь отпуск взять ? больничный ? Не буду судить, у каждого свои возможности.
Ну так написали же в новости, что хотят уменьшисть количество активностей (разгрузить календарь). Это немного поможет, я думаю.
Может всё же введут автоохоту (я надеюсь), и это ещё упростит рутинный геймплей для работяг.
В соло тяжко, да. Много нужно успевать за игру 4-7 часов, но тем не менее. Я как-то пытался это сделать. Если бы допустим со мной на профе играл какой-то 24/7 перс, то я более чем уверен что я был бы без геройки по кд (ну конечно мне некоторые личности несколько раз это и без этого устраевали репрофав персов ливнувших людей, но не суть), ибо у меня не хватало бы времени на это. Что поделать. Может и в этом направлении что-то придумают что бы немного упростить и сбалансировать этот аспект, ибо и самому не особо охотно сидеть 24/7 хуячить мобов+собирать вонючие кусты и ресурсы.
 

MEDOED

Игрок
и еще раздеть пакет в котором играл (конечно по согласию, ведь все забили)
п.с. по слухам даже восстановили шмот,который точили ребята с интересными никами на 12 день
за что купил, за то продал
можете смело развеять слухи
рассказать, как было на самом деле
просто был бомжик на медоеде, а через 12 дней оказался на коне с кучей бустяки
Кул стори конечно.
Зачем что-то развеевать ? Если тебе сопартийцы моего пака в тг уже несколько раз писали прямым текстом, что люди сломали шмотки или роздали их, то я хз как ещё пояснить вашу глупость, тупость, и шапочки из фольги )))
Был такой бомжик медоед, с фул топ ел сетом +10, пушкой +14, кучей голды, монет на счету и виверной на момент лива, роздал шмот и тонну ништяков в пак из клана, ливнул, а потом всё же решил поиграть. Взял несколько кк (оставшихся на оредене) и 2 рецепта браслета воина (которые толкнул саботажу по суперскидке), сделал себе сет +10, пушку +14 (потом доточил +16), порифтил на твинах, и так и играл и одевался по ходу игры. Забавно, ибо даже донат я взял 1 комплект (на перса), и продал один топ агат и сумку (которые остался), а остальное пошло Инкубу которого тоже нада было одеть, ибо он поиграть решил (еле нашкребли с остатков розданого/удалённого).
По поводу возврата шмоток с пачки которая их сломала, я думаю нужно спросить лично у администрации, раз ты так желаешь. Мне вот интересно, а подобную ахинею вообще нормально рыгать на форум ? что админы мне нарисовали шмот, который пачка сломала/роздала, что бы я успешно поиграл. @Elias Dant

Как обяснишь прошлые сервера ? тоже пачка одевала ?
Или того, что парни мне оставили/админы нарисовали (по твоему мнению), мне хватило что бы одеваться вплоть до ГМа ? Если это так, то просто страшно представить что случилось бы, если бы они остались и дальше играть и развиваться, раз шмоток из 69 капа на столько хватило, что бы одеваться фул сервак в лакшери.
 
Последнее редактирование:

Lanse

Игрок
Кул стори конечно.
Зачем что-то развеевать ? Если тебе сопартийцы моего пака в тг уже несколько раз писали прямым текстом, что люди сломали шмотки или роздали их, то я хз как ещё пояснить вашу глупость, тупость, и шапочки из фольги )))
Был такой бомжик медоед, с фул топ ел сетом +10, пушкой +14 и виверной на момент лива, роздал шмот и тонну ништяков в пак из клана, ливнул, а потом всё же решил поиграть. Взял несколько кк (оставшихся на оредене) и 2 рецепта браслета воина (которые толкнул саботажу по суперскидке), сделал себе сет +10, пушку +14 (потом доточил +16), порифтил на твинах, и так и играл и одевался по ходу игры. Забавно, ибо даже донат я взял 1 комплект (на перса), и продал топ агат (который остался), а остальное пошло Инкубу который тоже играть остался (еле нашкребли с остатков розданого/удалённого).
По поводу возврата шмоток с пачки которая их сломала, я думаю нужно спросить лично у администрации, раз ты так желаешь. Мне вот интересно, а подобную ахинею вообще нормально рыгать на форум ? что админы мне нарисовали шмот, который пачка сломала/роздала, что бы я успешно поиграл. @Elias Dant

Как обяснишь прошлые сервера ? тоже пачка одевала ?
Или того, что парни мне оставили/админы нарисовали (по твоему мнению), мне хватило что бы одеваться вплоть до ГМа ? Если это так, то просто страшно представить что случилось бы, если бы они остались и дальше играть и развиваться.
Зачем что-то доказывать, там свой мирок с розовыми пони.
 

MEDOED

Игрок
Зачем что-то доказывать, там свой мирок с розовыми пони.
Меня больше задел момент с пиздежём про рисовку удалённых/сломаны/розданых шмоток админами.
Знал бы этот валянок сколько роздали/сломали и сколько я лично подарил в пак людямо которые остались (на момент лива), то думаю быстро свой гнилой рот закрыл бы.
 
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
А ты в рабстве, что не можешь отпуск взять ? больничный ? Не буду судить, у каждого свои возможности.
Ну так написали же в новости, что хотят уменьшисть количество активностей (разгрузить календарь). Это немного поможет, я думаю.
Может всё же введут автоохоту (я надеюсь), и это ещё упростит рутинный геймплей для работяг.
В соло тяжко, да. Много нужно успевать за игру 4-7 часов, но тем не менее. Я как-то пытался это сделать. Если бы допустим со мной на профе играл какой-то 24/7 перс, то я более чем уверен что я был бы без геройки по кд (ну конечно мне некоторые личности несколько раз это и без этого устраевали репрофав персов ливнувших людей, но не суть), ибо у меня не хватало бы времени на это. Что поделать. Может и в этом направлении что-то придумают что бы немного упростить и сбалансировать этот аспект, ибо и самому не особо охотно сидеть 24/7 хуячить мобов+собирать вонючие кусты и ресурсы.
Не в рабстве, а в обороне😉
Блин конечно я мало что успевал на мясе за 4-7, а иногда вообще пропускал даже вход в игру по 3-4 дня.
 

Antip

Игрок
Меня больше задел момент с пиздежём про рисовку удалённых/сломаны/розданых шмоток админами.
Знал бы этот валянок сколько роздали/сломали и сколько я лично подарил в пак людямо которые остались (на момент лива), то думаю быстро свой гнилой рот закрыл бы.
уточнил же, что это по слухам
а ты сразу как школьник агрессируешь......гнилой рот, идиот и т.д.
 

MEDOED

Игрок
уточнил же, что это по слухам
а ты сразу как школьник агрессируешь......гнилой рот, идиот и т.д.
Да потому что ты не первый раз пишешь какую-то ахинею лютую, которая не имеет отношение к реальности вообще, а потом удивляешь почему к тебе такое отношение. Не пиши дичь, и тебя не будут пытаться оскорбить в ответ, ибо то что ты написал, что есть полным бредом, меня (например) напрягает и я вполне могу это разценить как то, что ты пытаешься сделать меня лгуном, что косвенно, но говорит о том что ты меня назвал пиздаболом или другими красочными эпитетами. Можно напрямую тебя назвать идиотом или сказать что у тебя гнилой рот, а можно это завуалировать и сделать точно тоже, только суть не меняеться.
Прежде чем какие-то слухи распространять задумайся, а не может ли за них прилететь, ибо они затрагивают репутацию других людей.
Я же не пишу, что по слухам ты ебёшь ослов, и обожаешь сосать у баранов.
 

Antip

Игрок
Да потому что ты не первый раз пишешь какую-то ахинею лютую, которая не имеет отношение к реальности вообще, а потом удивляешь почему к тебе такое отношение. Не пиши дичь, и тебя не будут пытаться оскорбить в ответ, ибо то что ты написал, что есть полным бредом, меня (например) напрягает и я вполне могу это разценить как то, что ты пытаешься сделать меня лгуном, что косвенно, но говорит о том что ты меня назвал пиздаболом или другими красочными эпитетами. Можно напрямую тебя назвать идиотом или сказать что у тебя гнилой рот, а можно это завуалировать и сделать точно тоже, только суть не меняеться.
Прежде чем какие-то слухи распространять задумайся, а не может ли за них прилететь, ибо они затрагивают репутацию других людей.
Я же не пишу, что по слухам ты ебёшь ослов, и обожаешь сосать у баранов.
так ты не чего не забирал с акков которые забили?
 

MEDOED

Игрок
так ты не чего не забирал с акков которые забили?
Я выше написал что я взял. несколько лямов, донат на перса, несколько рецов браса воина и агат и сумку на продажу. Остальное ресы по мелочи (даже стыдно считать сколько и чего там было).
 

Antip

Игрок
Я выше написал что я взял. несколько лямов, донат на перса, несколько рецов браса воина и агат и сумку на продажу. Остальное ресы по мелочи (даже стыдно считать сколько и чего там было).
исчерпывающе, спасибо ) а ты тоже шмотки ломал все, ну точил? А какой ник делал?
 

MEDOED

Игрок
исчерпывающе, спасибо ) а ты тоже шмотки ломал все, ну точил? А какой ник делал?
Ник не помню, я свои шмотки и все пожитки отдал в пак из клана который в своём составе оставался играть дальше.
Пс по итогу взял у них как решил играть только виврну обратно. На ней приятно было гангать )
 

Antip

Игрок
Ник не помню, я свои шмотки и все пожитки отдал в пак из клана который в своём составе оставался играть дальше.
Пс по итогу взял у них как решил играть только виврну обратно. На ней приятно было гангать )
превосходные ганги !
 

blackkinder

Игрок
60 страниц набито, мб новости уже выпустить? А то нытье уже закалебало читать
 
Сверху