Новости о текущей работе от 02.02.2024

Мы в социальных сетях

Antip

Игрок
какой-то афк контент
Добавим МАССОВЫЕ БИТВЫ, ЭПИЧНЫЕ сражения
Питы полу афк контент
Потом идем на расового босса бьем афк какую то хрень, где миликам невозможно надамажить
Идем на мортагу, где в принципе если ваша раса не выиграла насрать можно твина загрузить афк постоять
АВ и убийство мурашей за 5 секунд вообще убивало желание играть
При наличие 3х рас фарм артефактов УНИКАЛЬНЫЙ контент конечно, если не кто не прослакал то и даже не одной смерти не будет
Потом идем кланом раз в неделю в увлекательный данж-полу афк контент
Потом каждый день пачкой или рандомами полуафк рифт

Все перестали выбирать расы исходя из проф, теперь все выбирают тупо кланы и столицы-это отдельная боль проекта
Поэтому дайте баф нормальный сольникам ,что бы они могли сами выбирать столицы наплевав на кланы и взаимодействие с ними

Еще отдельно добавлю накой черт нужны капы ? И администрация лезет в бонусы кача при этом ? Это вообще должно быть не прикасаемо-бонусы кача,а точнее не должны существовать ! Система саб классов из за душнилова в каче вообще ушли нахрен куда то !
Ну к чему душить везде ?


При вводе виталки было позиционирование, что бы были драки хуяки, мол выключил виту и пошел драться? А что сейчас ?Да сейчас такой заюз на виталку ,что не дай бог хоть одно пвп устроить )))

И ЕБАТЬ БАФ, СКОЛЬКО БАФА ? я хз как у остальных,я на этом сервере минут по 5 стоял втыкал и думал,что я бафнуцл,а что не бафнул
 

Shiro

Игрок
C точки зрения потребителя, лично в моем случае клан это круто, пока у этого клана есть цель и задача. Пока есть соревнование и искра весь этот контент это супер весело и интересно, но тут больше вопрос в самих лидерах, а не в контенте. Никто не мешает идти туда куда идут враги, никто не мешает драться на АВ , а не лутать мурашей, никто не мешает победить мортагу (хотя и сделана она так себе).
Вопрос ведь не в контенте, а в том как к нему адаптировались игроки/лидеры кланов. Многие игроки просто отфильтровали не самый плохой контент и нашли наиболее легкий для достижения путь (идти на пита на котором никого нет, избегать драк/поражений любыми путями). Уберите ТП за монетки, уберите БСОЕ, дайте меньше питов, сделайте контент менее адаптируемым (перераспределите респы мобов и сделайте их деревянными) и все заиграет вообще по другому. Я когда сыграл, я как-будто попал в дом престарелых, особенно после лива хумов - все лениво что-то там делают, не понимая зачем, какие-то шизы бьют каких-то мобов, а какие-то мужики выплескивают свои нереализованные комплексы серийного убийцы (привет f1/mandarinka). Саботаж/Мэнс это синоним слова абмиции, дед это одержимый хумами челик, а как хумы ливнули так сразу постарел лет на 40, как-будто бабка умерла с которой 500 лет вместе жил. В целом эмоции вроде положительные от игры, а с другой стороны все-таки это вроде РвР без рас и соревновательного элемента (кроме убийства N мобов), но здесь вина скорее игроков и лидеров, нежели концепции игры, выбирая пофармить, а не пососать/подраться вы сами подписываете смерть и скуку.
 
Последнее редактирование:

Lanse

Игрок
Все перестали выбирать расы исходя из проф
У решения убрать привязку проф к расе конечно есть свои и плюсы и минусы, но в современных реалиях скорее решение правильное. Но как по мне самый большой минус этой затеи - это потеря зрелищности, если это так можно назвать. Недавно наткнулся на видосы старых стартов, ну блин, куда же круче выглядит когда бежит толпа орков на толпу гномов и тд. А сейчас мы имеем просто цвет ника и винегрет из моделек. Почему бы не вернуть просто привязку моделек к фракциям, да, пусть выбор профессий будет свободный, но зато вернется щепотка РвР концепции, пусть только в визуальном плане.
Ну а губитель, рапира, каратель и собака особо вида не испортит, будет в каждой фраке по парочке куриц и собак.
 

Antip

Игрок
но в современных реалиях скорее решение правильное
т.е. наличие примерно 30-40 героек в одной фракции это нормально? Когда фул сапорт фул рыцари и дд могут быть героями и так набирая 2-3 пака фул героек, которые дают овер выживаемость поглошение урона и доп урон?
Раньше оно как в расе 1 сап хил герой......значит только в одном паке будет условно жирный сапорт.............теперь все не так

Может быть это разнообразие профессий и интересно, ты кстати за разнообразие?))) НО вот мое мнение в каждой расе должно быть ограниченное количество героев ,наличие статуса герой не важно. Как раньше ! 1 сап, 1 танк ну и там дальше по профессиям,.....вот столько должно быть героек на расу
 

Lanse

Игрок
т.е. наличие примерно 30-40 героек в одной фракции это нормально?
Нет, это не ок. Это можно отнести к минусам такого решения.
Но мне вспоминаются зерги ДТ, зерги костоломов, зерги гномо-луков. Тут конечно больше вопрос баланса на тот момент этих классов, но из двух зол я скорее выберу перевес по геройкам и свободу выбора класса.
 

Antip

Игрок
Нет, это не ок. Это можно отнести к минусам такого решения.
Но мне вспоминаются зерги ДТ, зерги костоломов, зерги гномо-луков. Тут конечно больше вопрос баланса на тот момент этих классов, но из двух зол я скорее выберу перевес по геройкам и свободу выбора класса.
немного дополню свобода выбора класов привела к уничтожению уникальности профессий и их унификации , все сейчас под копирку +-

а я вот вспоминаю не эти зерги,а тот интерес с которым мы паком сидели и выбирали профы ,а соответственно расу в которой хотели играть, перебирали плюсы и минусы сапортов, танков и дд их фишки и уникальность и шли туда где нам нравилось и не важно кто там в лидерах,клах и т.д.
с каким интересом и можно было играть с механиками той или иной расы и уже играли с тем что имеем
когда это было РВРом в который мы пришли и хотели играть именно в рвр, а не в нынешнее подобие , где бонусы кача, соли рисуют исходя из личных соображений
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: PvN

DamageControl

Игрок
немного дополню свобода выбора класов привела к уничтожению уникальности профессий и их унификации , все сейчас под копирку +-

а я вот вспоминаю не эти зерги,а тот интерес с которым мы паком сидели и выбирали профы ,а соответственно расу в которой хотели играть, перебирали плюсы и минусы сапортов, танков и дд их фишки и уникальность и шли туда где нам нравилось и не важно кто там в лидерах,клах и т.д.
с каким интересом и можно было играть с механиками той или иной расы и уже играли с тем что имеем
когда это было РВРом в который мы пришли и хотели играть именно в рвр, а не в нынешнее подобие , где бонусы кача, соли рисуют исходя из личных соображений
Я это твержу с легенды 1, да баланс был слабоват, но проблемы были в нескольких имба скиллах, которые просто надо было подрезать, все остальное было не так критично и это можно было фиксить на протяжении жизни сервера, собирая при этом статистику.
 

VoditelNLO

Игрок
Добавим МАССОВЫЕ БИТВЫ, ЭПИЧНЫЕ сражения
Питы полу афк контент
Потом идем на расового босса бьем афк какую то хрень, где миликам невозможно надамажить
Идем на мортагу, где в принципе если ваша раса не выиграла насрать можно твина загрузить афк постоять
АВ и убийство мурашей за 5 секунд вообще убивало желание играть
При наличие 3х рас фарм артефактов УНИКАЛЬНЫЙ контент конечно, если не кто не прослакал то и даже не одной смерти не будет
Потом идем кланом раз в неделю в увлекательный данж-полу афк контент
Потом каждый день пачкой или рандомами полуафк рифт

Система саб классов из за душнилова в каче вообще ушли нахрен куда то !
Ну к чему душить везде ?
А представь, что кто не в клане вообще не видит этого контента, вернее видит, но в роликах на ютубе😞
Да сабы можно убирать кстати👌
 

Antip

Игрок
А представь, что кто не в клане вообще не видит этого контента, вернее видит, но в роликах на ютубе😞
Да сабы можно убирать кстати👌
в синьку ведь ни кто писать не умеет, а расписание посмотреть это , что то запредельное
или ты думаешь кто не в клане настолько тупые, что не могут принять призыв или войти в гейт ?
 

Azazello

Игрок
Так смешно смотреть как Шиза дефает дисбаланс проф: "Если профа не фармит, не играй на ней. Фарми на другой, а потом репрофайся."
Действительно, зачем балансить профы? Это же фишка сервера, наплодить десяток одинаковых проф в архетипе, и одну играбельную.
 

Шиза

Игрок
Так смешно смотреть как Шиза дефает дисбаланс проф: "Если профа не фармит, не играй на ней. Фарми на другой, а потом репрофайся."
Действительно, зачем балансить профы? Это же фишка сервера, наплодить десяток одинаковых проф в архетипе, и одну играбельную.
Если профа не фармит это не значит что она не играбельная, под фармом подразумеваю процесс добычи буста. Если толстый кошель то можно на любой прфе играть. Просто надо понимать что в определенные этапы сервера у проф наступают определенные пики силы. Тому же рыцарю билды нужна гораздо больше чем условновному рейнжеру итд. А в условиях капа 69 ты физически не соберешь адекватно необходимые твоей профе арталиты.

Из чего делаем вывод что если сходу не можешь минимальный комфортный обвес позволить на одну профу то начни другой. Это как в пое, все стартуют определенными трапами или минами а потом как наыармят садятся на билд который хочется. Только тут ешё проще. Тут задонатить и продать монеты можно.
 
Последнее редактирование:

Devourer

Игрок
Если профа не фармит это не значит что она не играбельная, под фармом подразумеваю процесс добычи буста. Если толстый кошель то можно на любой прфе играть. Просто надо понимать что в определенные этапы сервера у проф наступают определенные пики силы. Тому же рыцарю билды нужна гораздо больше чем условновному рейнжеру итд. А в условиях капа 69 ты физически не соберешь адекватно необходимые твоей профе арталиты.

Из чего делаем вывод что если сходу не можешь минимальный комфортный обвес позволить на одну профу то начни другой. Это как в пое, все стартуют определенными трапами или минами а потом садятся на билд который хочется
Идеальная схема для того чтобы избавится от части онлайна, что в принципе и наблюдаем. Необходимо судя по всему при создании персонажа твой комент писать.
Но блин нахрена мне играть на том что я не хочу или страдать на профе не используя схему твою . Я блин просто хочу поиграть , а не ебать себе голову
 

Шиза

Игрок
Идеальная схема для того чтобы избавится от части онлайна, что в принципе и наблюдаем. Необходимо судя по всему при создании персонажа твой комент писать.
Но блин нахрена мне играть на том что я не хочу или страдать на профе не используя схему твою . Я блин просто хочу поиграть , а не ебать себе голову
Ну типо оно сейчас именно так и работает.
 

MustangGTx

Игрок
Есть ещё вопрос по саббкласам, зачем они нужны если на них нет отдельной Виталки, каким образом их качать ?
 

FckingMachineGun

Игрок
Я блин просто хочу поиграть , а не ебать себе голову
Я вот так щас начал играть в варзон и познал всю тему меты, когда хочу играть на разных пушках, но в мете только 2-4 и играть лучше только на них. Но увы это нынешние реалии игр, и от этого никуда не деться
 
Сверху