Новости о текущей работе от 02.02.2024

Мы в социальных сетях

MEDOED

Игрок
Играли на хдрайве без капов, хдрайв умер когда задроты быстро взяли 87. Раньше не было капов, но так же не было виталки.
Супернеудачный пример,я бы сказал. Промежуточный сервер, который ничего и себя серйозного не представлял в принципе, пусть даже для кого-то (я про паки) он был хорошим или успешным (или 2в1).
Паки которые реально могут сильно вырваться впрёд по качу на этом сервере 3-4 (в лучшем случае), и на общем фоне этих 21-28 человек не сделают большой погодны, но при этом дышать (я уверен) станет легче, поскольку хороших спотом на которых работяги могут себе поконкурировать не так и много. Плюс убрать с уравнения соло-задротов и перенести их на кап выше ,и уже совсем другая тема. Встречи на осадах в общей толпе это не так страшно, чем когда человек приходит с работы, поосадил, а дальше его ебут на любой локе задры, которые фармят до потери пульса и к тому же не оставляют шанса что бы взять +- норм спот на том капе.
 

VICH

Игрок
не нужны капы, нужно просто более менее уравнять фарм(а значит и експ профам) и выкинуть из игры банки виталкии другие бусты експы. Вот тогда кто хочет пусть отрывается
У одменов есть статистика, согласно которой, самый профитный этап игры по онлайну и вливу денег это до 79. Поэтому видимо они и затормаживают сервер, чтобы этот этап был значительно дольше. Хотя логично было бы предположить, что лучшее время должно быть на 90+.
 

GraSpring

Игрок
Супернеудачный пример,я бы сказал. Промежуточный сервер, который ничего и себя серйозного не представлял в принципе, пусть даже для кого-то (я про паки) он был хорошим или успешным (или 2в1).
Паки которые реально могут сильно вырваться впрёд по качу на этом сервере 3-4 (в лучшем случае), и на общем фоне этих 21-28 человек не сделают большой погодны, но при этом дышать (я уверен) станет легче, поскольку хороших спотом на которых работяги могут себе поконкурировать не так и много. Плюс убрать с уравнения соло-задротов и перенести их на кап выше ,и уже совсем другая тема. Встречи на осадах в общей толпе это не так страшно, чем когда человек приходит с работы, поосадил, а дальше его ебут на любой локе задры, которые фармят до потери пульса и к тому же не оставляют шанса что бы взять +- норм спот на том капе.
дайте две, уже вижу игру маг пакета без капов, с учетом кол-во банок виталки в сисон пассе, ммм вкусно.
А если еще вспомнить насколько "эффективно" многие люди фармят свою виталку, ухх.
 
Последнее редактирование:

MEDOED

Игрок
дайте две, уже вижу игру маг пакета без капов, с учетом кол-во банок виталки в сисон пассе, ммм вкусно.
А если еще вспомнить насколько "эффективно" многие люди фармят свою виталку, ухх.
Чем плохо то? Отлично. Будем меситься в лоа, а работяги со спокойной душой страданий душить. Лоу ма с нулевой не сделаешь, ибо рецов не так много, и шмот всёравно будет медленее идти, а когда работяги дойдут до лоу ма, то там уже и шмот мб таких диких для них изначально цен иметь не будет.
Привет кач на сквадах и пизделки за них, кста.
Вот банки виталки хз, убирать бы. ибо слишко рандомная и влияющая фигня.
Не сильно конечно на это надеюсь, но хотелось бы больше мотивации для игры в кпд, чем сейчас. Щас все разленились даже виталку одну нормально отбивать. А зачем? За 3 дня до капа сделают х3 кач, а после открытия ещё х2 от того х3, и в принципе кач сам по себе нахуй не нужен, и это иллюзия развития перса. По факту важен только гучи обвес, а топка лвл даёт приемущество на пару дней раньше пофармить лоа без штрафа (условно).
 
Последнее редактирование:

Azazello

Игрок
А что не так с ним? Человек общительный хоть и токсичет в тг но всегда подскажет что да как собирать. Он знает все нюансы профы и готов ими делиться. Ничего сверхъестественного в его карателе небыло. Такой же панчер как и другие
Ну тогда надо резать карателя, учитывая как он один по 3 ока вырезал.
Учитвая баф глада от него можно играть. У меня во фракции бегали Евгений и Михаил на гладе и берсе. Им в целом ни кто больше не нужен был. Самодостаточные профы
Видел их только на рыбылке. Видимо, они так и не узнают как раскрываются их профы на гм.
Ну ты описал ситуацию об ошибке выбора стартового класа.
НУ что за бред, какой в пиздц стартовый класс. Из-за абьюзеров типа тебя народ уже предлагает убрать репрофы вообще. И раз на то пошло, я с ними солидарен.
 

VoditelNLO

Игрок
У одменов есть статистика, согласно которой, самый профитный этап игры по онлайну и вливу денег это до 79. Поэтому видимо они и затормаживают сервер, чтобы этот этап был значительно дольше. Хотя логично было бы предположить, что лучшее время должно быть на 90+.
то есть все таки игра на начинается на 90+….ну так до 79 реально самый фановый отрезок игра, если б еще сделать, чтобы лоу ма рецепты/шмот нельзя, то вообще было круто.
 

VoditelNLO

Игрок
НУ что за бред, какой в пиздц стартовый класс. Из-за абьюзеров типа тебя народ уже предлагает убрать репрофы вообще. И раз на то пошло, я с ними солидарен.
Ой, чувак, с этим человеком все очень тяжело, ты разве этого не понял?
 

Azazello

Игрок
Фармить и воевать должно быть возможно на любом классе примерно одинаково. <- Если такого нет, то надо балансить профы. Предлагаеть репрофаться, фармить\качатьяс, репрофаться обратно - это "шиза".
 

GraSpring

Игрок
Чем плохо то? Отлично. Будем меситься в лоа, а работяги со спокойной душой страданий душить. Лоу ма с нулевой не сделаешь, ибо рецов не так много, и шмот всёравно будет медленее идти, а когда работяги дойдут до лоу ма, то там уже и шмот мб таких диких для них изначально цен иметь не будет.
Привет кач на сквадах и пизделки за них, кста.
Вот банки виталки хз, убирать бы. ибо слишко рандомная и влияющая фигня.
Не сильно конечно на это надеюсь, но хотелось бы больше мотивации для игры в кпд, чем сейчас. Щас все разленились даже виталку одну нормально отбивать. А зачем? За 3 дня до капа сделают х3 кач, а после открытия ещё х2 от того х3, и в принципе кач сам по себе нахуй не нужен, и это иллюзия развития перса. По факту важен только гучи обвес, а топка лвл даёт приемущество на пару дней раньше пофармить лоа без штрафа (условно).
Понял, в голове одно пве.
Я уже вижу как пост дефается в одну пачку, хотя он и сейчас бы дефался, если бы не корректировки некоторых механик.
Это конечно все весело, но что-то мне подсказывает что это пагубно повлияет на онлайн в целом.
Не берем в расчет лоу ма (хотя он тоже максимально быстро делается) достаточно вспомнить разницу между 70 и 80 скиллами.
 

Azazello

Игрок
Понял, в голове одно пве.
Я уже вижу как пост дефается в одну пачку, хотя он и сейчас бы дефался, если бы не корректировки некоторых механик.
Это конечно все весело, но что-то мне подсказывает что это пагубно повлияет на онлайн в целом.
Не берем в расчет лоу ма (хотя он тоже максимально быстро делается) достаточно вспомнить разницу между 70 и 80 скиллами.
Да это будут очередные приколы, когда хай лвл одной массухой сливает по 5-6 лоулвлов и радуется этому. Спасибо, проходили.
 

Azazello

Игрок
Играли раньше без капов и нормально было. Задроты встречались с работягами только на осадах. На сервере достаточно локаций чтоб вместить всех игроков разного уровня.
Мне вот интересно. Если снять капы, но ты в пвп встречаться будешь только с ± одинаковыми с тобой по бусту и лвлу противниками. Тебя такое устроит?
 

MEDOED

Игрок
Понял, в голове одно пве.
Я уже вижу как пост дефается в одну пачку, хотя он и сейчас бы дефался, если бы не корректировки некоторых механик.
Это конечно все весело, но что-то мне подсказывает что это пагубно повлияет на онлайн в целом.
Не берем в расчет лоу ма (хотя он тоже максимально быстро делается) достаточно вспомнить разницу между 70 и 80 скиллами.
Так пвп будет на локах и спотах 80+ у меня, тебя и челов которые апнули к тому лвлу ? Примерно как с оли, каждый на своём рейтинге сражается.
В нынешних реалих 1 пак может только на**й пойти, а не дефнуть в одну пачку что-то. Не фантазируй. Такое было возможно примерно на ЕВ2-ЕВ3.
Чем это должно пагубно повлиять ? Потому что ты или я не сможем душануть работяг на споте ? Вот это пагубное влияние, да. Очень тяжко для онлайна будет (нет).
 
Сверху