Новости о текущей работе от 02.02.2024

Мы в социальных сетях

Antip

Игрок
Могу лишь сказать тебе - ты сумашедший человек.
Это какие ? валькирия и свержение (сервера) ?
ну видимо ты вообще кукухой бахнулся, ибо в здравом уме никто не обвенить хумов в зергование и требование раширить слоты тогда, когда нету людей, а у противника какраз наоборот милиард с половиной сольников имеющих желание быть как на л1, топтать всё живо чисто массой. Ты свою пиздёшь оставь себе подобным лицемерам и челам с двойными стандартами.
Ливнул пак адемы , вас оставалось куча паков, вы признали себя проигравшими и пошли в фей , там расширили слоты , что бы все влезли , а чё тогда не сделали свой отдельный клан , что б лутать пасивки , вон глютони все так красиво расписал ?
И позапрошлый сервер , где просто фул фей приняли , вместо раскидывания по другим фракам :)
 

Devourer

Игрок
Я ебал в рот повторение Л1, где орда с пивков в руке имея ультразерг катают всё живое не потому что там паки сильные, сыграные, или сольники слишком хороши что бы в равном количестве выиграть файты, а просто потому что их кратно больше !
А множество сольников приквыкло играть у деда ибо знаю что там зерг и изи игра будет. А вы сейчас предлагаете "сделайте нам всё тоже самое что и в клане но без клана и мы красиво пойдём зерговать в одну фраку, потому что так по кайфу. А вы нам будете делать контент."
ты так прикольно переводишь стрелки на зерг сольников у деда. на прошлом настолько много сольников было что даже взяв в клан орден рыбаков оставались слоты . Л1 прошел и бог с ним забудь уже
 

Devourer

Игрок
А что такого невероятного делает клан игрок для этих скилов? Выносит с клан данжа так дохера что после каждого захода рынок обваливается?
Что-то делает именно кл ,а остальные на чиле.
Не надо только про нереальный деф поста 3 дня. Это 90+ контент .
 

Shiro

Игрок
Напоминаю, господа, что я все еще ищу друзей!
 

Вложения

  • картинки-отношения-все-плохо-песочница-3093088.jpeg
    картинки-отношения-все-плохо-песочница-3093088.jpeg
    82,2 KB · Просмотры: 7

Ravenheard

Игрок
Я ебал в рот повторение Л1, где орда с пивков в руке имея ультразерг катают всё живое не потому что там паки сильные, сыграные, или сольники слишком хороши что бы в равном количестве выиграть файты, а просто потому что их кратно больше !
А множество сольников приквыкло играть у деда ибо знаю что там зерг и изи игра будет. А вы сейчас предлагаете "сделайте нам всё тоже самое что и в клане но без клана и мы красиво пойдём зерговать в одну фраку, потому что так по кайфу. А вы нам будете делать контент."

А я ебал в рот тратить на игру дохуя часов что бы овощь с картинкой был просто сильнее меня по факту того что они забились в кучку и скинули по 150к.
А еще я рот ебал нытиков которые за 12 дней ливают и ноют себе клан слоты в фейках ИНАЧЕ УЙДЕМ!!11111
 
  • Like
Реакции: Do3a

MEDOED

Игрок
Ливнул пак адемы , вас оставалось куча паков, вы признали себя проигравшими и пошли в фей , там расширили слоты , что бы все влезли , а чё тогда не сделали свой отдельный клан , что б лутать пасивки , вон глютони все так красиво расписал ?
И позапрошлый сервер , где просто фул фей приняли , вместо раскидывания по другим фракам :)
Так я не понял. Где хумам то ресовали ? ресовали феям, а ты про хумов. Странное дело.
По поводу второго клана на этом. Что бы сделать второй клан и им руководить нужно : 1)Лидер, тот кто будет руководить; 2) Критическая масса людей что бы такой сайд сделать (не 25-30 людей);
Реально играющих хумов которые перешли было в районе 30 людей, у которых не было человека ,который реально этим был бы готов заняться. Сделали так, как было реально. Не дели бы слоты ? ну не дали бы, чё поделать. Сасамба, сам знал куда шёл.
Да и не пойму, что не так что феям сделали это ? по итогу вознля была 50/50 (если я правильно всё помню), и при норм сборке орков они катали фей, у которых было меньше сильных игроков и тем более паков.
А что такого невероятного делает клан игрок для этих скилов? Выносит с клан данжа так дохера что после каждого захода рынок обваливается?
Что-то делает именно кл ,а остальные на чиле.
Не надо только про нереальный деф поста 3 дня. Это 90+ контент .
При чём здесь "что такоого нереально делает клан игрок". Тут вопрос в "затычке" от зерга, что бы человек который стартует в зерге понимал, что он не сможет тут полноценно играть, ибо клан скилов не будет или придётся свой клан делать и самому эти клан скилы учить (а это адена и данж, и адены не мало, на сколько мне известно, и так же само итем с клан данжа, если хуёво прошли, то мало апнул, вроде так). Что вынуждает и говорит сольникам (так же пакам, которые не влазят в клан, что кстате адема и делал как мне известно, когда в клане слоты были заняты, он отсылал пакеты в другие кланы и фраки ,ибо у нас всё забито) что нужно пойти вот к мэнсу, сабу или другим клам, потому что там у него будет возможность полутать эти скилы и там есть слоты на него, а не набиваться в одну фраку и с довольным ебалом как царь у дворца говорить "ну ка шавки, делайте мне контент, мы тут зергом пришли, а вы не дерётесь почему-то, не порядок ! Плохо стараетесь!".
 

MEDOED

Игрок
А я ебал в рот тратить на игру дохуя часов что бы овощь с картинкой был просто сильнее меня по факту того что они забились в кучку и скинули по 150к.
А еще я рот ебал нытиков которые за 12 дней ливают и ноют себе клан слоты в фейках ИНАЧЕ УЙДЕМ!!11111
А я ебал рот челов которые скулят что они хотят в соло лутать в социальной и взаемодействующей стези игри залутать всё то, до чего люди приходят собравшись до кучи, организовавшись и сделав какое-то усилие в этом направлении. Если всё так изи, так в чём проблема то ?! Сделай блять и не ной как собака сутулая что тебе тяжко и ты ебал что-то рот ! НЕ можешь ? так завали ебало и играй в тот контент что тебе разрешает твоё время и силы ! А если не тянешь то и нехуй просить что бы других резали до состояния такого же овоща как ты ! Я блять и поработать успеваю, и позадротить ! НАХОЖУ БЛЯТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИ ЖЕЛАНИИ ! Не можешь ?! Ну так иди в очко, что поделать. Таковы реалии жизни.
 
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
А я ебал рот челов которые скулят что они хотят в социально и взаемодействующей стези игре залутать всё то, до чего люди приходят собравшись до кучи, организовавшись и сделав какое-то усилие в этом направлении. Если всё так изи, так в чём проблема то ?! Сделай блять и не ной как собака сутулая что тебе тяжко и ты ебал что-то рот ! НЕ можешь ? так завали ебало и играй в тот контент что тебе разрешает твоё время и силы ! А если не тянешь то и нехуй просить что бы других резали до состояния такого же овоща как ты ! Я блять и поработать успеваю, и позадротить ! НАХОЖУ БЛЯТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИ ЖЕЛАНИИ ! Не можешь ?! Ну так иди в очко, что поделать. Таковы реалии жизни.
реалии игры точнее )))
 

Lanse

Игрок
Вообще интересно как так получается. Почему я после л1 пропустивший 2 сервера, спокойно смог найти пак/клан просто создав тему на форуме. А кто-то делает с этого такую трагедию, что вот он никому не нужен, или же клан отнимает кучу времени. Клан отнимает время только на питах и то, 1из10 респов пита долгий, остальные 15 минут и разошлись. Весь остальной контент это рас контент уже.
Вы пытаетесь из л2 сделает не л2. Это игра такая, где кланы важная ее часть. Даже на эсенс посмотрите, это версия игры которая позиционируется как ДЛЯ СОЛО ИГРЫ, но и там влияние кланов огромное.
 

MEDOED

Игрок
реалии игры точнее )))
А ты не из реальной жизни играешь в игру разве ? Это пересекаеться, ибо если в реале у тебя не получается играть то это сказывается на игре. И наоборот, иногда если много играешь это может негативно сказаться на реале, где у тебя могут возникнуть проблемы и ты будешь либо вынужден прекратить играть, либо играть меньше, либо скипнуть реал в угоду игры (и такие бывают ибо слышал несколько реальных историй где челы что бы затопить в л2 бросали работу, ибо потом найдут новую, а топка она сейчас происходит).
 

Shiro

Игрок
Друзей на таких форумах не ищут или кошкодевку, или драйвера с ведром под стулом.
Мы тут решаем судьбы, многих сольников, и онлайн следующего сервера.
Прошу прощения за это, больше 2х раз это не повторится, господин Вершитель Судеб.
п.с. Может все-таки подружимся?
 

VoditelNLO

Игрок
А ты не из реальной жизни играешь в игру разве ? Это пересекаеться, ибо если в реале у тебя не получается играть то это сказывается на игре. И наоборот, иногда если много играешь это может негативно сказаться на реале, где у тебя могут возникнуть проблемы и ты будешь либо вынужден прекратить играть, либо играть меньше, либо скипнуть реал в угоду игры (и такие бывают ибо слышал несколько реальных историй где челы что бы затопить в л2 бросали работу, ибо потом найдут новую, а топка она сейчас происходит).
Тут так в игре нужно очень много времени проводить, сутками валить тех мобов даже, какие то беготня по ресам....А ну да для этого ж драйвер есть..)))
 

VoditelNLO

Игрок
Вообще интересно как так получается. Почему я после л1 пропустивший 2 сервера, спокойно смог найти пак/клан просто создав тему на форуме. А кто-то делает с этого такую трагедию, что вот он никому не нужен, или же клан отнимает кучу времени. Клан отнимает время только на питах и то, 1из10 респов пита долгий, остальные 15 минут и разошлись. Весь остальной контент это рас контент уже.
Вы пытаетесь из л2 сделает не л2. Это игра такая, где кланы важная ее часть. Даже на эсенс посмотрите, это версия игры которая позиционируется как ДЛЯ СОЛО ИГРЫ, но и там влияние кланов огромное.
пак можно найти, но в орден тебя не возмут та и на замесы тоже, так как это напрямую зависит от профы...можешь играть кем нравится и хрен тебя куда возьмут, а можешь играть кем нужно, но душа не лежит)
 

Lanse

Игрок
но в орден тебя не возмут
ни одного прецедента не видел, чтобы кого-то брали в пак, но не инвайтили в орден.
зависит от профы
Ну да, а как ты хочешь. Если пак решил играть миликами, а ты с пеной у рта хочешь пикнуть мага то это очень странно. Я тоже в угоду паку пикаю не просто нужный архетип, а еще и нужную профу в нем, ибо это и есть партийная игра.
 

MEDOED

Игрок
Тут так в игре нужно очень много времени проводить, сутками валить тех мобов даже, какие то беготня по ресам....А ну да для этого ж драйвер есть..)))
Таковы реалии игры, что в ней приходиться приложить усилия и время.
Повторюсь в сотый раз. на прошлом после перехода в феи играл в соло, без драйверов и доп.доната. Отфармился когда был отпуск (2 недели), после чего играл после работы, как и множество работяг. И тем не менее добивался вполне хороших результатов. По этому когда мне говорят что в соло эта игра не тащиться - считаю это фигней. Нужно значит в себе что-то менять или всё же пивко уже убрать в сторонку, раз решил добиться хороших результатов. А если не хочешь результатов и тебя устраевает твоё положение то и не стоит ныть на что-то.
 
Сверху