Новости о текущей работе от 02.02.2024

Мы в социальных сетях

Azazello

Игрок
Кстати, на счет фарма даггеров. Я так понимаю, что в землях мобы планировались для фарма соло, они и пожирнее, и скиллы их проходят сквозь дворянку. Да и самих мобов в локах поменьше. Однако овербуст все равно позволяет паровозить там, и в одно рыло целую поляну фармить. Может скиллов добавить мобам на тех локах, ренж рут, например, или агр.
 

MEDOED

Игрок
Кстати, на счет фарма даггеров. Я так понимаю, что в землях мобы планировались для фарма соло, они и пожирнее, и скиллы их проходят сквозь дворянку. Да и самих мобов в локах поменьше. Однако овербуст все равно позволяет паровозить там, и в одно рыло целую поляну фармить. Может скиллов добавить мобам на тех локах, ренж рут, например, или агр.
Рундиминтарный контент, который поменял своё направление давным давно, по факту. Но тем не менее, кому профитно там, тот и фармит. Не секрет, что некоторые профы где-то спралвяються и выносят больше, чем в других локах.
 

BeAfraiD

Игрок
Кстати, на счет фарма даггеров. Я так понимаю, что в землях мобы планировались для фарма соло, они и пожирнее, и скиллы их проходят сквозь дворянку. Да и самих мобов в локах поменьше. Однако овербуст все равно позволяет паровозить там, и в одно рыло целую поляну фармить. Может скиллов добавить мобам на тех локах, ренж рут, например, или агр.
Это произошло после того мне припоминается как хевики ныли что не фармят в землях тьмы, им бустанули урон и они там начали паравозить, до этого там хевик мучал моба 3 отката скилов.
 

MEDOED

Игрок
Ну почему же. Где фармить профам, которые разгоняют дамаг в одну цель. Беляки не в счет, это пати контент :)
Можно конечно сделать что бы лока была расчитана исключительно под некоторые архитипы и пул проф, но зачем ?
 

VICH

Игрок
ну чтобы азазелло пикнул какой-то архетип, который не сможет там фармить и ныл тут, все же очевидно ))
Эх, помню как я на мародере был топ в рейтинге по убийству мобов на втором хдрайве). Я было все равно на других фармил. Но тогда можно было сделать отдельную фарм бижу и было намного удобнее.
 

Blessed

Игрок
Эх, помню как я на мародере был топ в рейтинге по убийству мобов на втором хдрайве). Я было все равно на других фармил. Но тогда можно было сделать отдельную фарм бижу и было намного удобнее.

ну были билды, опять же наныли, чтобы убрали возможность забилдить, потому что работяги не успевают))
 

MEDOED

Игрок
Рыбаки быстрее работяг качаются, какие билды тут.
И смешно и печально. Уделяя рыбаку по 70 минут в день, можно было быстрее прокачать голого рыбака (без норм бижы и с гавнопушкой) чем некоторые челы которых можно было видить по 4-6 часов в день. Это пиздец, товарищи. Тут уже вопросики даже не по онлайну, драйверам, донату и прочему, а к тому, на сколько люди продуктивно тратят своё время в игре в принципе.
 

VoditelNLO

Игрок
Можно конечно сделать что бы лока была расчитана исключительно под некоторые архитипы и пул проф, но зачем ?
На конкуренте было или есть что то типа этого, но по моему это к сквадам относится. Там каждый моб получает больший урон от разного типа проф.
 

VoditelNLO

Игрок
Это произошло после того мне припоминается как хевики ныли что не фармят в землях тьмы, им бустанули урон и они там начали паравозить, до этого там хевик мучал моба 3 отката скилов.
Ага всю комнату собирает и убивает с пары скилов, а на даггере бьешь по одному и псц.
На мяснике на зт получше чем другим за счет вампирика.
 

Blessed

Игрок
Ага а за кого то это все делает драйвер, вот неуки 😀

есть кстати братья играют на одном персе, это тоже драйвера? или это другое? как вы заебали с этими драйверами уже, если их не будет, ничего абсолютно не изменится, эта игра всегда была про задротов, жопочасы, иди в кс поиграй или в доту, имея 100 часов, я гляну как тебя разьебет чел, у которого 2к часов, лучше бы так играли, как на форуме слезы разводить, и так уже сделали все для работяг, нет оверлевелинга, овергира сумасшедшего, капы неделями, я качая рыбака час в день был в капе, как у вас не получается докачаться я вообще не понимаю
 
Сверху