Новости о текущей работе от 11.10.2024, часть 3

Мы в социальных сетях

Brother

Игрок
Воот, в том то все и дело! а многие начинают ныть на всё подрят и про сказочный буст и про донатеров и про заточку, а по факту с такими людьми могут за сервер раза три пересечься))) Играйте в сою игру, в свое удовольствие, получайте кайф! Мне по большому счету похуй на все изменения, главное мы соберемся вместе компашкой, попиздим о том о сём, отыграем каждый свою роль в пати, кайфанем от процесса и всё, гг! )
ну вот все в свои игру и играют)))) это примерно 2 недели и все ))) дальше там ловить не че ) а потом удивляются что серв живет месяц полтора)
 

Alistan

Игрок
Игрок
Щит бустит м деф, но незначительно.
В будущем просто уточняйте какой именно ДЕФ вы имеете в виду.
Одел на рыцаре щит +10к Дефа ??Случайность
Р,S На Хиле Теже 10К плюсом
 
Последнее редактирование:

ПадающийСвет

Игрок
Игрок
Воот, в том то все и дело! а многие начинают ныть на всё подрят и про сказочный буст и про донатеров и про заточку, а по факту с такими людьми могут за сервер раза три пересечься))) Играйте в сою игру, в свое удовольствие, получайте кайф! Мне по большому счету похуй на все изменения, главное мы соберемся вместе компашкой, попиздим о том о сём, отыграем каждый свою роль в пати, кайфанем от процесса и всё, гг! )
Я с ними на осаде каждый день буду сталкиваться, а так же про капы не забывай
 

VoditelNLO

Игрок
ну вот все в свои игру и играют)))) это примерно 2 недели и все ))) дальше там ловить не че ) а потом удивляются что серв живет месяц полтора)
интересно, а игра на аккаунте по с драйверами/кентами/подругами, "своя игра" считается или нет :D
 

5FDP

Игрок
Я с ними на осаде каждый день буду сталкиваться, а так же про капы не забывай
если ты соло - ты будешь на осаде выцеливать лоу хп таргеты, в одно ебало в пачку врага прыгать не станешь
если ты в пати - у тебя есть сапорты и закрывашки, выжить есть все шансы и в ассист несколько тел забрать
капы - с этими типами ты врятли пересечешься, как пример пак Деда на руинах страданий, просто остальные вычеркнули эту локу из своего списка
хочешь играть - ищешь возможности, не хочешь - отговорки и удаление клиента, всё ж просто)
 

BeAfraiD

Игрок
Типа не нравится то что придумали - иди на**й...так точнее
Это типо того нам ваш интернет не нужон. А потом с рутубом остались 1-1, так же и тут не хочешь играть в то что дали иди дальше, а потом ну если бы сервера жили дольше, а то некого убивать, людей все меньше и меньше.
 

Marusya

Игрок
На других серверах они играли как рыцари. С тех времён сильно ничего не изменилось в этом аспекте.
На прошлом играл ДесертИгл, и он показывал вполне хорошие результаты.
То , что этот игрок неплох, мы знаем, но хотелось бы ники лукарей и магов, которых он догнал и победил
 
Танк насилует любого мага кроме архимага, иногда ледышки, Любавы и иногда ветерка, с остальными проблем особых нет.
Лучников вобще всех, кроме Гены иногда.
 

5FDP

Игрок
Танк насилует любого мага кроме архимага, иногда ледышки, Любавы и иногда ветерка, с остальными проблем особых нет.
СЕ танк никого не насилует, он просто бафер и быстро съебывается) самый слабый скиллсэт из всех танков
 
Убериие инста блинк у рх и результатов будет никаких, потому что пока прыгает Магнитка , можно заэаейдить миллион раз , это как стан у варвара или глада, пока летит, можно заэаейдить хоть за колонной
Жаль что это единственная фича РХ что осталась
 

5FDP

Игрок
ХЗ Юшка машина была на СЕ танке )) СЕ танк это что то странное, не для всех :D
вот вот, не для всех, я не смог))) разрушитель прям мне хорошо зашел, всё как я люблю - можно ебалом по клавиатуре кататься и жить и убивать)))
 

Marusya

Игрок
Танк насилует любого мага кроме архимага, иногда ледышки, Любавы и иногда ветерка, с остальными проблем особых нет.
Лучников вобще всех, кроме Гены иногда.
Папки подвалили..Речь прям вообще не о тебе, а о гамномагнитках типа Маруси (и еще худших , чем она : ников 10 сходу назвать могу) , которые лучника убить могут, только если он в уголке прижатый ..
 
Сверху