Новости о текущей работе от 11.10.2024, часть 3

Мы в социальных сетях

Yujiro

Команда форума
Администрация
Убо и Панда играли на прошлом!?
На других серверах они играли как рыцари. С тех времён сильно ничего не изменилось в этом аспекте.
На прошлом играл ДесертИгл, и он показывал вполне хорошие результаты.
Это ГМ Брас на Деф и ГМ арты на деф
Это говориться что сам стат М дефа в браслете увеличен (во всех браслетах).
 

Devourer

Игрок
На других серверах они играли как рыцари. С тех времён сильно ничего не изменилось в этом аспекте.
На прошлом играл ДесертИгл, и он показывал вполне хорошие результаты.

Это говориться что сам стат М дефа в браслете увеличен (во всех браслетах).
аш один танк показывал вполне хорошие результаты
 

ПадающийСвет

Игрок
Игрок
что значит уравниванию? то есть ты работаешь 2 часа в день (чистишь снег утром в садике) а Вася в забое 8 часов пашет на глубине 500 метров. и ты такой "хочу получать как Вася"! Не будешь ты таким же без стольких же вложений либо времени либо денег. Иначе ты обесценишь их время.
Вот только Вася твой не работает 8 часов, за него работают другие.
 

Antip

Игрок
Значит есть к чему стремиться :geek:
Убериие инста блинк у рх и результатов будет никаких, потому что пока прыгает Магнитка , можно заэаейдить миллион раз , это как стан у варвара или глада, пока летит, можно заэаейдить хоть за колонной
 
  • Like
Реакции: 5FDP

Alistan

Игрок
Игрок
На других серверах они играли как рыцари. С тех времён сильно ничего не изменилось в этом аспекте.
На прошлом играл ДесертИгл, и он показывал вполне хорошие результаты.

Это говориться что сам стат М дефа в браслете увеличен (во всех браслетах).
ну если взять пое первое сообщение то мы взяли за Деф(Здравие) а закончили разговор за упакой тоесть (Мдеф)
 

Yujiro

Команда форума
Администрация
ДесертИгл

я так понял тем людям кто играет не больше 5 часов в день тут делать нечего? ибо добиться такого буста им попросту не реально !
Ну так и не нужно выбирать пример противников которые играют 12+ часов. Конечно разница будет.
 

Yujiro

Команда форума
Администрация
ну если взять пое первое сообщение то мы взяли за Деф(Здравие) а закончили разговор за упакой тоесть (Мдеф)
Вы нигде не указали что имели в виду именно П деф. по этому я подумал что Вас интересует стат М дефа.
К тому же, начали разговор за урон магов в рыцарей.
 

5FDP

Игрок
Ну так и не нужно выбирать пример противников которые играют 12+ часов. Конечно разница будет.
Воот, в том то все и дело! а многие начинают ныть на всё подрят и про сказочный буст и про донатеров и про заточку, а по факту с такими людьми могут за сервер раза три пересечься))) Играйте в сою игру, в свое удовольствие, получайте кайф! Мне по большому счету похуй на все изменения, главное мы соберемся вместе компашкой, попиздим о том о сём, отыграем каждый свою роль в пати, кайфанем от процесса и всё, гг! )
 
Сверху