Новости о текущей работе от 11.10.2024, часть 3

Мы в социальных сетях

ПадающийСвет

Игрок
Игрок
если ты соло - ты будешь на осаде выцеливать лоу хп таргеты, в одно ебало в пачку врага прыгать не станешь
если ты в пати - у тебя есть сапорты и закрывашки, выжить есть все шансы и в ассист несколько тел забрать
капы - с этими типами ты врятли пересечешься, как пример пак Деда на руинах страданий, просто остальные вычеркнули эту локу из своего списка
хочешь играть - ищешь возможности, не хочешь - отговорки и удаление клиента, всё ж просто)
Конечно же я не полезу на пачку и даже если там кто-то из топов соло качается, но это банальный вопрос честной игры, я вынужден из-за специфики осад встречаться с людьми которые играют нечестно, у меня 0 вопросов к людям которые сами много играют, проблема именно в акк шаринге, драйверах и т.п.
 
Папки подвалили..Речь прям вообще не о тебе, а о гамномагнитках типа Маруси (и еще худших , чем она : ников 10 сходу назвать могу) , которые лучника убить могут, только если он в уголке прижатый ..
Такие магнитки о которых Вы написали, порой в тысячу раз полезнее чем те лучники которых не могут догнать ;)
 
  • Like
Реакции: 5FDP

Pr1de

Игрок
так ну получается раз все так хвалят магов - у нас будет сервер магов? где все сядут на имба магов и будут делать попа боль жалким танкам, миликам, лукам, дагерам.
 

DesertEagle

Игрок
С магами на прошлом сервере 1 на 1 проблемы начались из-за разогнанной хилки. Думаю, на новом в этом плане станет проще.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 5FDP

LeeRoy

Игрок
Игрок
Воот, в том то все и дело! а многие начинают ныть на всё подрят и про сказочный буст и про донатеров и про заточку, а по факту с такими людьми могут за сервер раза три пересечься))) Играйте в сою игру, в свое удовольствие, получайте кайф! Мне по большому счету похуй на все изменения, главное мы соберемся вместе компашкой, попиздим о том о сём, отыграем каждый свою роль в пати, кайфанем от процесса и всё, гг! )
а недовольным рожам не с кем собраться, они сольники (имя нарицательное почти уже оскорбление)
 

elQ

Игрок
так ну получается раз все так хвалят магов - у нас будет сервер магов? где все сядут на имба магов и будут делать попа боль жалким танкам, миликам, лукам, дагерам.
дада, все так и будет.
все ровно так же, как после таких же споров на каждом новом старте.
:D :D :D
 

Lubava

Игрок
Хочется нассать на лицо магодеферкам и ещё раз стартануть на магах. Перед каждым сервом бедные несчастные маги ничего не могут, даже перед предыдущим такое было, типикал ебаный хум сверху.
 
Последнее редактирование:

Yujiro

Команда форума
Администрация
Танк насилует любого мага кроме архимага, иногда ледышки, Любавы и иногда ветерка, с остальными проблем особых нет.
Я чего то не знаю? Любава это отдельная профессия из архетипа магов?)
 
Хочется нассать на лицо магодеферкам и ещё раз стартануть на магах. Перед каждым сервом бедные несчастные маги ничего не могут, даже перед предыдущим такое было, типикал ебаный хум сверху.
- Пассивное умение [Интеллект] - увеличена прибавка магической атаки.
Как раз немного не хватало, мб по стабильнее 40+ вылетать будет :D
 
  • Haha
Реакции: 5FDP

GraSpring

Игрок
С магами на прошлом сервере 1 на 1 проблемы начались из-за разогнанной хилки. Думаю, на новом в этом плане станет проще.
Как сча вспоминается, ну го я попробую без щита и стоять на месте xDDD
 
Последнее редактирование:

Blessed

Игрок
Хочется нассать на лицо магодеферкам и ещё раз стартануть на магах. Перед каждым сервом бедные несчастные маги ничего не могут, даже перед предыдущим такое было, типикал ебаный хум сверху.

маленький, красивый мальчик очень злой, опять запретили кушать сухарики и играть в компуктер весь день)))))
 

aSKY

Игрок
Чекнул стрим, помимо того что мобов в кучки собрали, есть еще "весомые" изменения или можно скипать?
 

Marusya

Игрок
Прогулялась по телеграммам , мямлям и прочим соц сетям , и поняла , что конечное количество игроков рассосалось на пять компашек ,людей для старта прям минимум.. Администрация как то работает над поднятием онлайна ? Повторюсь : в прошлой игре особых новичков не встретила ( от силы человек 10-12...)
 

VoditelNLO

Игрок
Прогулялась по телеграммам , мямлям и прочим соц сетям , и поняла , что конечное количество игроков рассосалось на пять компашек ,людей для старта прям минимум.. Администрация как то работает над поднятием онлайна ? Повторюсь : в прошлой игре особых новичков не встретила ( от силы человек 10-12...)
толку то от новых игрков, если можно по несколько на одном чаре? Ну и к новичкам игра не особо располагает.
 

Antip

Игрок
толку то от новых игрков, если можно по несколько на одном чаре? Ну и к новичкам игра не особо располагает.
не хотел этого признавать, но тут с тобой соглашусь.........

первое....стартовый донат увеличился кратно, влияющий непосредственно на игровой процесс
порог вхождения в игру увеличился
овер гир увеличился
количество зон для фарма сократилось очень сильно

да что говорить, я не всегда все бафаю и юзаю из того что есть )))
 
Сверху