Новости о текущей работе от 11.10.2024, часть 3

Мы в социальных сетях

ultrafiolet

Игрок
По рифту. Возможно будет правка, при которой рифт будет проходиться исключительно из одного ПК (привязка по хвиду). Это обусловлено тем, что некоторые игроки, которые имеют больше времени и ресурсов имели возможность качать твинов и проходить рифт заново, что делало их прогресс не линейным и нечестным по отношению к игрокам с меньшим онлайном.
жаль что это не поможет
 

Yujiro

Команда форума
Администрация
тоесть теперь когда люди играют с драйверами или дуо на персонаже будут иметь преимущество перед солоигроком в том что смогут сходить больше раз в рифт? найс так херню делаете
Кто такое написал ? штраф на рифт никто не отменял. Вопрос в том, что если условный ПК уже сходил на каком-то персонаже в рифт, то на другом персонаже он тоже не сможет пойти.
На прошлых серверах есть горстка людей, которые ходили в рифт по 7-9 раз в неделю. И против этого и направлено изменение (если оно будет).
а на обт как челы будут смотреть, допустим я хочу потестить все профы что мне ждать каждый день кд?
как раз к новому году досмотрю
не исключено что если это изменение и будет, то на обт оно будет отключено, а уже на лайве будет работать.
 

Lubava

Игрок
По рифту. Возможно будет правка, при которой рифт будет проходиться исключительно из одного ПК (привязка по хвиду). Это обусловлено тем, что некоторые игроки, которые имеют больше времени и ресурсов имели возможность качать твинов и проходить рифт заново, что делало их прогресс не линейным и нечестным по отношению к игрокам с меньшим онлайном.
Надеюсь некст степ удаление этого калтента
 

Devourer

Игрок
Кто такое написал ? штраф на рифт никто не отменял. Вопрос в том, что если условный ПК уже сходил на каком-то персонаже в рифт, то на другом персонаже он тоже не сможет пойти.
На прошлых серверах есть горстка людей, которые ходили в рифт по 7-9 раз в неделю. И против этого и направлено изменение (если оно будет).

не исключено что если это изменение и будет, то на обт оно будет отключено, а уже на лайве будет работать.
есть люди у которых 3-4 драйвера и не один комп, витоге я сходить смогу один раз а там 5-8 . ахренеть
 

5FDP

Игрок
есть люди у которых 3-4 драйвера и не один комп, витоге я сходить смогу один раз а там 5-8 . ахренеть
а есть люди которым похуй на этот контент, до последнего сервера (там Стасон заставлял))) ) я вообще не залазил в эту помойку и прекрасно себя чувствовал. то что я собирал арталиты немного позднее всех рифтоводов вообще никак не влияло на мой гемплей, просто +2 часа свободного времени в отличии от них)))
 

iWeekend

Игрок
а есть люди которым похуй на этот контент, до последнего сервера (там Стасон заставлял))) ) я вообще не залазил в эту помойку и прекрасно себя чувствовал. то что я собирал арталиты немного позднее всех рифтоводов вообще никак не влияло на мой гемплей, просто +2 часа свободного времени в отличии от них)))
Аминь, рифт - говно.
 

Yujiro

Команда форума
Администрация
Надеюсь некст степ удаление этого калтента
Возможно в дальнейшем будет существенное упрощение подобного контента в целом.
У разработчика есть понимание, что большинству людей этот контент не по нраву.
 

VICH

Игрок
Возможно в дальнейшем будет существенное упрощение подобного контента в целом.
У разработчика есть понимание, что большинству людей этот контент не по нраву.
Есть люди, которым этот контент нравится).
 

Azazello

Игрок
По рифту. Возможно будет правка, при которой рифт будет проходиться исключительно из одного ПК (привязка по хвиду). Это обусловлено тем, что некоторые игроки, которые имеют больше времени и ресурсов имели возможность качать твинов и проходить рифт заново, что делало их прогресс не линейным и нечестным по отношению к игрокам с меньшим онлайном.
Сделаете лучше рифт безоткатный. Пусть кто хочет, фармит рифт. Только профит приведите ± к среднему фарму. Ну и возможность его адекватно фармить соло более чем одной профой ))
 
Сверху