Новости о текущей работе от 11.10.2024, часть 3

Мы в социальных сетях

VoditelNLO

Игрок
дак не надо пихать куда попало втему или нет про драйверов. прикинь, чувак такой почитал анонс, всё норм, простроил план на игру в голове, заебись, всё круто! а потом ты такой -Драйвера! алярм! и он такой - да ну нахуй, впизду такую игру... причем закончил даже не успев начать, намного раньше получатся чем 12 дней даже. Жуть какая, фу....
Ну так может наоборот нужно запретит хотя бы поиск драйверов тг/дс/форуме. Это будет хотя бы начало для такого. Ну тут банить можно и не только про драйверов то😀
 
  • Like
Реакции: 5FDP

VoditelNLO

Игрок
По поводу духоты активностей и все прочего "необязательного". Я не знаю как сейчас давно не следил. Система виталки сама по себе душная, вынуждающая меня играть каждый день. Она не стакалась. Условно я не мог пропустить пару дней фарма, чтобы в какой то день все слить
Копится виталка и сбрасывается в понедельник. На выходных типа может отбить за все дни..))
 

SPARTA

Игрок
Вот за эти моменты 100% будет гарь лютая. Будут бегать топ убийцы и головорезы и беспощадно душить всех подряд. Но это другой момент, зон для фарма хватает

А это те которые из твоего пака нон стоп дрочили афк ботов на зс? Эти топ убийцы? 😂😂😂

Я в целом хз, как в игре про ПВП, додумались ввести бота… но все говорят удобно)
 

SPARTA

Игрок
Спот - это место где станет 1 человек. 2 цикличные рельсы, где человек может стать на фарм как точечно, так и на прохождение по этому пути.

Тут же это так не работает, тут спот это поляна размером в два футбольных поля, где один дурачек собирает, остальные дамажут) Хотя да, это больше к Х мобам…

собака условно сама просто бегая по кругу не стоя на боте будет унижать «пол локации спотов» на одной территории.

Вся проблема не в количестве мобов, а в том что мобы слабые, верните мобам скилы, собрал локу, уебало станом, сдох. Тогда не будет оверфарма. Да и в целом…. Супердревние мобы, с ебейшим дропом, фармяться петушарой за 20секунд… ну как так то… их надо бить по задумке в 2-3 тела, минуты 3 хотя бы … вот тогда и дроп вкусный должен быть и так далее…. А не тут поставили ботяр на древних , прибегаешь, а там петух 25/24 стоит и бьет его по респу
 

Devourer

Игрок
Тут же это так не работает, тут спот это поляна размером в два футбольных поля, где один дурачек собирает, остальные дамажут) Хотя да, это больше к Х мобам…

собака условно сама просто бегая по кругу не стоя на боте будет унижать «пол локации спотов» на одной территории.

Вся проблема не в количестве мобов, а в том что мобы слабые, верните мобам скилы, собрал локу, уебало станом, сдох. Тогда не будет оверфарма. Да и в целом…. Супердревние мобы, с ебейшим дропом, фармяться петушарой за 20секунд… ну как так то… их надо бить по задумке в 2-3 тела, минуты 3 хотя бы … вот тогда и дроп вкусный должен быть и так далее…. А не тут поставили ботяр на древних , прибегаешь, а там петух 25/24 стоит и бьет его по респу
да накинуть мобам 50% общей защиты. на прошлом стоял даже не бафал все приколюхи, мобов просто тогда не хватает италант скипать можна, такие ватные
 

ExiConT

Игрок
Тут же это так не работает, тут спот это поляна размером в два футбольных поля, где один дурачек собирает, остальные дамажут) Хотя да, это больше к Х мобам…

собака условно сама просто бегая по кругу не стоя на боте будет унижать «пол локации спотов» на одной территории.

Вся проблема не в количестве мобов, а в том что мобы слабые, верните мобам скилы, собрал локу, уебало станом, сдох. Тогда не будет оверфарма. Да и в целом…. Супердревние мобы, с ебейшим дропом, фармяться петушарой за 20секунд… ну как так то… их надо бить по задумке в 2-3 тела, минуты 3 хотя бы … вот тогда и дроп вкусный должен быть и так далее…. А не тут поставили ботяр на древних , прибегаешь, а там петух 25/24 стоит и бьет его по респу
У мобов не было скилов, скилы мобов это с ****
 

BeAfraiD

Игрок
Что рифты и данжы порежут по количеству окон это хорошо, но как вы отследите это, и какие будут последствия для абузеров?
На прошлом сервере я видел просто чуваков у которых по 20+ окон в феях, и они просто нон стоп ходили в данж. Ну и конечно же вытаскивали лут с рифта.
 

elQ

Игрок
но как вы отследите это
примерно тоже самое, как с рыбалкой.
На прошлом сервере я видел просто чуваков у которых по 20+ окон в феях, и они просто нон стоп ходили в данж. Ну и конечно же вытаскивали лут с рифта.
...вы об этом пишите, будто это невероятное событие. Вот никогда до этого такого не было и опять.
Все время существования рифта ровно так, но тут вдруг снова(опять) возбухания на этот счет. Это из разряда, чем чаще капать на мозги, глядишь че и произойдет? :D
 

Devourer

Игрок
Что рифты и данжы порежут по количеству окон это хорошо, но как вы отследите это, и какие будут последствия для абузеров?
На прошлом сервере я видел просто чуваков у которых по 20+ окон в феях, и они просто нон стоп ходили в данж. Ну и конечно же вытаскивали лут с рифта.
да это будет ограничение только части аудитории. некоторые просто получат фору(или больше возможностей).
 

BeAfraiD

Игрок
примерно тоже самое, как с рыбалкой.

...вы об этом пишите, будто это невероятное событие. Вот никогда до этого такого не было и опять.
Все время существования рифта ровно так, но тут вдруг снова(опять) возбухания на этот счет. Это из разряда, чем чаще капать на мозги, глядишь че и произойдет? :D
Та не просто абузы реально напрягают, если по фарму я могу даже руками не отставать прошлый сервер играл на хевике приходилось фармить только руками потому что кто то сказал что все четко, а на деле чечётка, и абузить я могу есть все знания для этого, но просто охота поиграть в игру, а не гонку на выживание.
 

Antip

Игрок
Что рифты и данжы порежут по количеству окон это хорошо, но как вы отследите это, и какие будут последствия для абузеров?
На прошлом сервере я видел просто чуваков у которых по 20+ окон в феях, и они просто нон стоп ходили в данж. Ну и конечно же вытаскивали лут с рифта.
так нужно убрать бота тогда ) что б не выкачивали окна в афк режиме для рифта, данжа
я просто помню были Х мобы, я стоял спокойно иксовал их в дуэли, получил бан
на следующем ставил окна с другой расы, бить кулаками чара и дальше иксовал, получил предупреждение
эта механика была доступна всем, просто ни кто не хотел грузить 9 окон

сейчас можно качать твинов и ходить в рифт, данж даже не выходя на локи получая тонны профита, но в рифте можно обрыгаться от этого супер контента

нынешняя игра вынуждает, играть на мейне, ставить окошко на боте и ставить рыбака, что бы не отставать от остальных

Я просто это всё к чему, если есть кнопка то ее будут нажимать ;)

К примеру на прошлом и на позапрошлом как и каждый сервер ни кто бана не получил , а кто то не отключал дроп , и так на прошлом при открытие ма главы люди фармили на 10-12 тои свободно гм эквип
И так на каждом было

А для убирания таких механик, нужно просто вырезать и данж и рифт и рыбалку и бота
Сделать ограничение в одно окно, будут процветать драйвера и вторые компы(а ла2 тянет комп за 2к рублей, что порядком выгодней доната)
У тех у кого есть определенный ресурс времени, желания и денег, будут всегда на голову выше тех кто просто заходит в игру на 4-5 часиков под пивко
 

BeAfraiD

Игрок
так нужно убрать бота тогда ) что б не выкачивали окна в афк режиме для рифта, данжа
я просто помню были Х мобы, я стоял спокойно иксовал их в дуэли, получил бан
на следующем ставил окна с другой расы, бить кулаками чара и дальше иксовал, получил предупреждение
эта механика была доступна всем, просто ни кто не хотел грузить 9 окон

сейчас можно качать твинов и ходить в рифт, данж даже не выходя на локи получая тонны профита, но в рифте можно обрыгаться от этого супер контента

нынешняя игра вынуждает, играть на мейне, ставить окошко на боте и ставить рыбака, что бы не отставать от остальных

Я просто это всё к чему, если есть кнопка то ее будут нажимать ;)

К примеру на прошлом и на позапрошлом как и каждый сервер ни кто бана не получил , а кто то не отключал дроп , и так на прошлом при открытие ма главы люди фармили на 10-12 тои свободно гм эквип
И так на каждом было

А для убирания таких механик, нужно просто вырезать и данж и рифт и рыбалку и бота
Сделать ограничение в одно окно, будут процветать драйвера и вторые компы(а ла2 тянет комп за 2к рублей, что порядком выгодней доната)
У тех у кого есть определенный ресурс времени, желания и денег, будут всегда на голову выше тех кто просто заходит в игру на 4-5 часиков под пивко
Я конечно могу предложить вариант, просто чтобы бот фармил в активном окне, но тут сейчас будет паника )
 

iWeekend

Игрок
примерно тоже самое, как с рыбалкой.

...вы об этом пишите, будто это невероятное событие. Вот никогда до этого такого не было и опять.
Все время существования рифта ровно так, но тут вдруг снова(опять) возбухания на этот счет. Это из разряда, чем чаще капать на мозги, глядишь че и произойдет? :D
Тут больше из за казуальных моментов, их всё больше и больше, хотелки растут, тут уже просят и КС для соло, дальше будут просить фулл пассивки со всех ОХ)
Но рифт контент очень скучный для многих, а самое противное, что очень много времени занимает.
 
Сверху