Новости о текущей работе от 11.10.2024, часть 3

Мы в социальных сетях

blackkinder

Игрок
Драйвер играет за хлеб, но вот "дуалы" думаю и сами не против играть на своём чаре, но допустим не у всех есть желание/возможность зарядить условные 10к монет для старта.
Некоторые паки кричали вроде когда то оденем, обуем, собирухами обеспечим лижбы играл, или таких уже не осталось?
 

5FDP

Игрок
не нужно, будь нормальным :D
дак не надо пихать куда попало втему или нет про драйверов. прикинь, чувак такой почитал анонс, всё норм, простроил план на игру в голове, заебись, всё круто! а потом ты такой -Драйвера! алярм! и он такой - да ну нахуй, впизду такую игру... причем закончил даже не успев начать, намного раньше получатся чем 12 дней даже. Жуть какая, фу....
 

5FDP

Игрок
И вообще, предлагаю админам присмотреться к теме распространения необоснованной паники, поправить правила форума и сделать некоторые слова, такие как Драйвер например и все что связано с подобным, поводом для бана. А для начала подчистить все посты с подобными упоминаниями
 

Antip

Игрок
И вообще, предлагаю админам присмотреться к теме распространения необоснованной паники, поправить правила форума и сделать некоторые слова, такие как Драйвер например и все что связано с подобным, поводом для бана. А для начала подчистить все посты с подобными упоминаниями
Согласен особенно начать с бана тем на форуме и в телеге о поиске драйверов, напарников и продаже таких услуг :)
 

ExiConT

Игрок
да, а еще хейтерам напомню, что лучник может одеть жезл и имень буст к хилу как у мага, а так же напомню, что у лучника тоже есть пассивка на щит, что тоже может получить буст от щита как маг !!!!!

и после таких бустов от т1-т2 артов и пассивок, вы говорите что лучники слабые ? :D :D
только лучник не может кастовать контроль во всем этом великолепии
 

LeeRoy

Игрок
Игрок
а есть люди которым похуй на этот контент, до последнего сервера (там Стасон заставлял))) ) я вообще не залазил в эту помойку и прекрасно себя чувствовал. то что я собирал арталиты немного позднее всех рифтоводов вообще никак не влияло на мой гемплей, просто +2 часа свободного времени в отличии от них)))
как тебя в паке держали такого ленивого. богатый наверно!
 

LeeRoy

Игрок
Игрок
Некоторые паки кричали вроде когда то оденем, обуем, собирухами обеспечим лижбы играл, или таких уже не осталось?
каждый сервер только не со старта. неделю на вторую уже предлагают сесть на чара фул донат бла бла бла. опять какойто суперстартер родил неожиданно и некогда играть.
 

LeeRoy

Игрок
Игрок
По поводу новых рыл на проекте. Предлагаю админам тепнуться в 2007й и начинать уже рекламировать проект среди первоклашек. сейчас они такие наткнуться на рекламу в почте и зайдут понастольгировать. других вариантов нет. свежей крови в Л2 нет. потому что нах она нужна если есть пабги лолы и прочее. у нас не было всего этого по этому мы страдали спойля СОПы неделями на сеты. Так что когда свистят всякие мол надо свежее мясо, где это болото в котором оно лежит и ждёт пока его призовут на битву рас? где?
 

ExiConT

Игрок
По поводу духоты активностей и все прочего "необязательного". Я не знаю как сейчас давно не следил. Система виталки сама по себе душная, вынуждающая меня играть каждый день. Она не стакалась. Условно я не мог пропустить пару дней фарма, чтобы в какой то день все слить
 

Alakazam

Игрок
По поводу духоты активностей и все прочего "необязательного". Я не знаю как сейчас давно не следил. Система виталки сама по себе душная, вынуждающая меня играть каждый день. Она не стакалась. Условно я не мог пропустить пару дней фарма, чтобы в какой то день
Фиксили на прошлом вроде, теперь стакается и сбрасывается по понедельникам.(ноэтонеточно)
 
Сверху