Новости о текущей работе от 11.10.2024, часть 3

Мы в социальных сетях

marilyn

Игрок
Возможно будет правка, при которой рифт будет проходиться исключительно из одного ПК (привязка по хвиду).
лайк однозначно, удалить вообще
рекламировать проект среди первоклашек
ты любишь бить детей?:sneaky:
 

MaTePbIu

Игрок
Драйвера и решают проблему ограниченого времени, и позволяют полноценно играть в игру людям которые в ином случае не играли бы вообще. Особенно это актуально для людей у которых время отлично от мск, я когда в Астане чилил во время мортага уже лицом клавиши на клавиатуре считал. А что делать людям у которых +6 от мск?
Играем дуо у меня +4 у товарища +7 к мск и один хрен проблема с солью, питами и расбоссами и таких не мало))
 

ПадающийСвет

Игрок
Игрок
А кто ты такой чтоб вопросы иметь? имею ввиду Ник какой? Кстати семья это важно, зря ты так про нее, сейчас тебе хумы объяснят важность семьи.
Ты че охранник на КПП? Вход на сервер по паспорту и пропуску? Поезжай в Астану еще отдохни, а то у тебя котелок не варит.
 

marilyn

Игрок
Это только мысли пока. Далеко не факт что это будет реализовано. Море технических моментов, которые могут не дать этому случиться.
Но с ресами которые идут на крутку артов ,арталитов и камней нужно что-то решать, стадия ЕЛ не расчитана на этот контент по сравнению с МА, там эти ресы хоть и в малых количествах но падают с мобов
 

tamgam

Игрок
1.
снижена перезарядка
Перезарядка это откат умений? Может стоит придерживаться игровых понятий/характеристик? А еще лучше избавиться от лишних синонимов . Например, в характеристиках есть атака, урон, повреждения, которые являются , насколько я знаю, одним и тем же.
Кулон энергии - добавлен параметр увеличивающий силу лечения MP.
Вот ещё что-то новенькое. Или это про "восстановление МП"?

2.
Лучники
- Пассивное умение [Мастерство ношения легкой брони] - увеличена прибавка магической защиты.
- Пассивное умение [Защита от магии] - увеличена прибавка магической защиты.
- Пассивное умение [Мастерство владения луком] - увеличена атака и скорость атаки на низких уровнях.
- Пассивное умение [Атака по монстрам] - увеличена прибавка атаки по монстрам на низких уровнях.
Пистолетчик согласно Базе тоже относится к Лучникам и имеет 3 из 4 вышеуказанных умений. Это относится к пистолетчику?
Арбалетчик кстати тоже лук.

Венгрис
- Пассивное умение [Сила возмездия] - вместо коридора теперь наносит урон вокруг цели.
Не знаю профу, но вроде "коридор" у другого умения (просто возмездие).

3. Все указанные вопросы так или иначе относятся к Базе Знаний. Дааавно уже она не актуализировалась. Нет новых умений. Где-то в умениях есть "циферки", где-то нет или не все. В БД нет даже проф ЦП леек.

п.с. кроме того, удаления внимания заслуживает "любимый всеми" рифт и играемая только твинами рыбалка.
 

Lubava

Игрок

LeeRoy

Игрок
Игрок
Драйвера и решают проблему ограниченого времени, и позволяют полноценно играть в игру людям которые в ином случае не играли бы вообще. Особенно это актуально для людей у которых время отлично от мск, я когда в Астане чилил во время мортага уже лицом клавиши на клавиатуре считал. А что делать людям у которых +6 от мск?
я не против драйверов. хотят люди в три смены работать их право. прост некоторые казуалы жалуются что им не хватает времени чтоб быть на уровне в гире с теми кто в 3 смены или около того. я всего лишь пытаюсь донести "сколько потопал, столько полопал".
 

LeeRoy

Игрок
Игрок
Изменят ли фарм Рел майки. играл танком и сам бы не нафармил ЗС. набивал хил. Есть милики которые набили сами себе поинты на ЗСе на релМА майку?
 

LeeRoy

Игрок
Игрок
лайк однозначно, удалить вообще

ты любишь бить детей?:sneaky:
там было в совете телепортироваться в 2007 год и первоклашкам уши прожужжать про ЕВ. и в 2024 они бы откликнулись на рекламу ЕВ т.к. слышали о ней в детстве и вот оно дождались получается. это как вариант рекламной компании. т.к. % отклика нынешней молодёжи на игру на базе л2 движка скорей всего будет крайне низок. неформат.
 

Hello

Игрок
Игрок
Такие прыжки\рывки не только у магнитки, вообще все блинки и рывки надо приравнять, у хумов и гномов они с каст таймом что не честно
и что? мясник тоже профа говна там одни минусы а да и прыжок с кастаймом))))))))) что прошлые, что эти админы игнорят все мои сообщения по поводу мясника и тд))) типа всё ок)
 

VoditelNLO

Игрок
и что? мясник тоже профа говна там одни минусы а да и прыжок с кастаймом))))))))) что прошлые, что эти админы игнорят все мои сообщения по поводу мясника и тд))) типа всё ок)
ты полегче с мясником, а то еще как бустанут его и пойдут сопли...и так имба же:roflmao:
 

Open

Игрок
А условная искра не может разве так сделать ?

Сейчас в игре не так много профессий которые НЕ МОГУТ одеть жезл.
Не исключено что некоторые из них к ОБТ или старту не научатся это делать :)
То вы делаете правильные шаги , устанавливая разные откаты восстановления, разделяя магов 33 сек и хевиков.
То вы ебените сами себя с правой руки в челюсть, оправдывая хил билды.
Жду Некст пул админов.
 
Сверху