Новости о текущей работе от 27.03.2024, часть 2

Мы в социальных сетях

VoditelNLO

Игрок
Может кто осилит на Ютуб пару роликов записать с збт/обт для красоты глаз по теме: "пять минут фарма на профе" либо "двухминутная стычка профы №1 с профой №2" было бы очень круто) п.с. скучаю за Славкиными стримами не о чем<3
Когда то перед самым первым открытием были мини ролики по профам.
 

Dori

Игрок
UPD:
- Общее заклинание лекарей "Пробуждение силы", теперь накладывается на 1 час. Для снятия необходимо использовать заклинание снова. Время до повторного применения 60 секунд.
Было бы замечательно увидеть не минуту, а кд хотябы в секунд 45-50
 

roach8666

Игрок
Игрок
а можно обт как можно раньше? а то с введением автоохоты думаю сюда подтянутся много новичков и надо успеть вкурить что тут и как. и еще желательно ускорить респ ватных мобов так как уже не надо фармить руками и собирать парики. намного кофортнее когда респа хватает одному рдд на одной большой поляне и не надо бегать между полянами. как я помню раньше тут было очень много пустых полян и нехватка мобов. я не против пвп за спот но не тогда когда оно идет прям нонстоп
 

Vlast

Игрок
Ну и потроха так вообще зачотно бафнули (нет) теперь всех запотрошит . На том серве был хотябы один 80+ потрох?
 

M1nator

Игрок
атаки по мобам нет😂а ты про такое.
атака то есть, только у моба остается хп и приходится второй скилл давать и это до ГМ контента и тут начинаются проблемы с маной и упор кача в откат скиллов, но админам и тестерам виднее чего не хватает, про ЗС я вообще молчу в итоге имеем:
ЗС фармить не может (половину хп одному мобу из пачки с мобонюка сносить это слишком сильно очевидно)
на груповых нахуй не нужен
на сквадов теперь тоже не нужен
кач на обычных мобах упирается в ману и откат скиилов(на лоу лвле сильно не разгонишься, таланты ограничены), хотя если силу крита подняли может теперь дагер сможет со скилла убивать моба, а не оставлять ему хп чтобы 2й скилл прожимать, с руки то не добить, не говоря уже если хп упадет и проблематично восстановить его (мясник не в счет)

но повторюсь админам виднее, видимо в разные игры играем
 
Последнее редактирование:
Сверху