Новости об обновлении от 05.06.2018, планы будущего развития.

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Graffalo

Игрок
Elias Dant, что с СЕ дагером? Единственный дагер у которого нету "стопа", у всех есть стан или пара, а у СЕ дагера нет! Будет буст?
 

david

Игрок
Игрок
Elias Dant, что с СЕ дагером? Единственный дагер у которого нету "стопа", у всех есть стан или пара, а у СЕ дагера нет! Будет буст?
ЛОЛ???? ти чё просиш бустануть самого имбо дагера в игре и дать стан??? спасибо скажи лучше что дали !!! у тя оч много контроля сеивов блинков саиленсов так что лучше не продолжаи а то начну нить за се дагера и порежут и вас :)
 

3a6ygka

Игрок
Игрок
Ты за фей рерас собрался или просто так пишешь?:D
Обидно за луков просто. Хочу чтобы актуальны были )
Да и когда реально видишь статы в 100% ОДИНАКОВОМ ОБВЕСЕ талантами и пасивками. Понимаешь что это не справедливо. Топим за справедливость! )
 

skayvoker2

Игрок
Обидно за луков просто. Хочу чтобы актуальны были )
Да и когда реально видишь статы в 100% ОДИНАКОВОМ ОБВЕСЕ талантами и пасивками. Понимаешь что это не справедливо. Топим за справедливость! )
ты что одевался в ех сет перекидывал таланты с п м дефа макс хп ? ))
 

PANDA

Игрок
Обидно за луков просто. Хочу чтобы актуальны были )
Да и когда реально видишь статы в 100% ОДИНАКОВОМ ОБВЕСЕ талантами и пасивками. Понимаешь что это не справедливо. Топим за справедливость! )
Ты свой ЕЛ сет поменял на ЕХ сет недавно чтоль?
 

Graffalo

Игрок
Я тебе больше скажу, лукофей в разы хуже дитя леса. Только мув спид выше на 40 и сила крита на 130. Остальные показатели хуже на много.
#Апатьлукофей
1) У лукофей инвиз получше чем у дитя леса.
2) У лукофей есть рестор на фул хп, а у дитя леса нет.
3) у лукофей есть нормальный прыжок вперед
4) у лукофей есть выстрел с парализом, у дитя даже "норм стана" нет.
Так что кому ты, Забудка, втираешь?
P.S. видимо он решил рераснуться в фей и теперь ноет чтобы их забустили... Мы разгадали твой план.
 

Graffalo

Игрок
ЛОЛ???? ти чё просиш бустануть самого имбо дагера в игре и дать стан??? спасибо скажи лучше что дали !!! у тя оч много контроля сеивов блинков саиленсов так что лучше не продолжаи а то начну нить за се дагера и порежут и вас :)
Иди кури. Нормального стопа у СЕ дагера нет. Ни пары, ни стана. Блинки и инвизы есть и у других дагеров, ну кроме орка разве что. Так что подучи русский язык, пунктуацию, орфографию, а то читать твои посты противно.
 

Wishka

Игрок
Игрок
маг, усиление, маг, усиление, маг, усиление (не, там и работа над ошибками есть, и даже пика с луком затесалась, но...).
одно из двух. или на форуме пишут одни нытики, и маги, по факту, не тащат.
или разработчики несколько подслеповаты.
 

PANDA

Игрок
Забудка признавайся, за фей собрались и ты ноешь чтоб апнули лука
 

3a6ygka

Игрок
Игрок
1) У лукофей инвиз получше чем у дитя леса. - хуже. У дитя леса инвиз 1 минуту висит. Можно в любую локу пройти, к любому врагу в притык подойти, а там уже тактика с расчетом на нюансы профы.
2) У лукофей есть рестор на фул хп, а у дитя леса нет. - рестор контрится мего легко. Сносишь цп, бьешь автоатакой и добиваешь даблшотом. И у него рестор или уд включается после смерти
3) у лукофей есть нормальный прыжок вперед - прыжок вперед с откатом точно не помню 20+ сек вроде. У се точно так же легко в любую сторону можно прыгнуть, если придрочится, только ты еще мувспид получакшь и неуяз во время полета.
4) у лукофей есть выстрел с парализом, у дитя даже "норм стана" нет. - разгон в шанс крита и крит под соской впритык с инвиза 100% стан. Обычно цель не успевает ничего сделать. В поле без инвиза. Отскок-дашь- билл на бег-выход на макс рейндж и скил=стан. Опять таки нюансы ииры за профу
Так что кому ты, Забудка, втираешь? -Тебе втираю мазь вишневского.
P.S. видимо он решил рераснуться в фей и теперь ноет чтобы их забустили... -если бы я решил я бы уже там был.
Мы разгадали твой план.
-Планы иллюминатов еще никто не разгтдал
Хотя не. Я передумал. Резать всех луков. :D
 

Galf

Игрок
Игрок
Как колдун со стажем - от этого буста ни тепло ни холодно
 

Graffalo

Игрок
1) чтобы получить фул инвиз у дитя леса нужно тупо стоять. Так что в пвп уйти в инвиз нельзя.
2) Каким даблшотом? У лукофей пвп только с луками? Или у всех проф есть твой даблшот?
3) Отпрыг назад лучше чем прыжок вперед? Да, для кайта самое то назад отпрыгивать, либо поворачиваться сначала к противнику лицом, а потом отпрыгивать.
4) Опять с инвиза. Стоять на месте, чтобы войти в инвиз, потом найти кого-то и сделать твои манипуляции конечно же легче, чем просто нажать на скил феечки с парализом. Такой ты забей.
P.S. мазь вишневского себе втирай. Попытка неудачная. Проследим за тобой рераснишься ли ты в фей.
 

3a6ygka

Игрок
Игрок
1) чтобы получить фул инвиз у дитя леса нужно тупо стоять. Так что в пвп уйти в инвиз нельзя.
2) Каким даблшотом? У лукофей пвп только с луками? Или у всех проф есть твой даблшот?
3) Отпрыг назад лучше чем прыжок вперед? Да, для кайта самое то назад отпрыгивать, либо поворачиваться сначала к противнику лицом, а потом отпрыгивать.
4) Опять с инвиза. Стоять на месте, чтобы войти в инвиз, потом найти кого-то и сделать твои манипуляции конечно же легче, чем просто нажать на скил феечки с парализом. Такой ты забей.
P.S. мазь вишневского себе втирай. Попытка неудачная. Проследим за тобой рераснишься ли ты в фей.
В оба глаза следи)
И перестань агрится. Я не любитель форумных дуэлей. Все ок.
 

Graffalo

Игрок
В оба глаза следи)
И перестань агрится. Я не любитель форумных дуэлей. Все ок.
Никто не агрится. Просто говорить что лук фей хуже чем дитя леса это такое себе занятие. Минусы дитя леса и плюсы лукофей я указал выше.
 

Vicu

Игрок
Игрок
тоже интересует вопрос на повелител стихии ? будет переделана механика скилов или вапше будет другая профа ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху