Новости об обновлении от 05.06.2018, планы будущего развития.

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bloharik

Игрок
Игрок
Нытьё дошло до максемума, вопрос причём тут двурук +8? Где я писал вообще про хдд, слушай поделись что ты там куришь или употребляешь, а то твои бредовые сообщения не могу понять.
Ну если ты не понял, то зачем пояснять? Прочитай сообщения еще раз, мб что-то поймешь. По 3 раза, как учили.
 

ninjastyle

Игрок
Игрок
70+ игроков уже абсолютное большинство сервера, а фармить в игре возможности у них нет (во всяком случае на 60+ фармится в несколько раз больше). При чем для появления такой возможности - не нужно добавлять новый контент, а лишь слегка изменить имеющийся. Логика ваших действий и откладывание фикса критических моментов для большинства сервера - совершенно не ясна.
дак фарми на 60+ раз там фармится, в чем проблема то?
 

Graffalo

Игрок
Ок чудо-человек ) давай назови ЛЮБОГО имба дагера имеюшего СТАН, и если админы нам дадут с тобой зайти на тест сервер, возьмем одинаковый эквип , одинаковое кол. талантов и лвл и посмотри сколько раз ты упадет от ГИМПа СЕ дагера . НО при одном условии что если ты проиграешь , ты каждый утро вставая со своей тепленькой кроватке будешь давать себе знатного ЛЕЩА со словами "плохо быть таким НЫТИКОМ" Идет?
А почему ты выбрал стан а не пару? Спроси у админов. интересно что они тебе на это ответят
 

VoditelNLO

Игрок
я не спорю что орко дагер не совсем похож на дагера ) но дамаг у него как у любого другого дагера ( а то и выше за счет п атаки) он скорей как полу лдд полу дагер , а на счет живучести я наверно не совсем ясно выразился , рассматривай не соло игру или ганки в 1-2 человека , а смотри норм игру в пати с 1-2 сапом и танком. я к тому что у Орка дагера есть свои плюхи которые нивелируют недостатки и если тебе нравиться профа ты играешь от этих плюсов ,а не от плюсов других проф.
P.S. на счет бафа для ХП согласен полностью что многовато для игры в 2-3 часа в день нужно убивать, круто бы если бы сделали меньше хотя бы в 2-3 раза и за эту профу как по мне играло бы намного больше народу.
 

KorbenDallas

Игрок
Игрок
Скажите у какого лука есть скилл который вредит профе???? СЕ лук??? ДЕ лук??? У них атака такая же, а хп цп пдэф и тд в два раза больше!!! В поле это чистое г****, и ваша переливка никак и ничем не поможет в пдэф билде!!! ловишь также плюхи по 15к от магов с такого же ренджа, ах****** кайт получается!
 

Pure

Игрок
Спасибо за месяц интересной игры, но перенести кланы, забив на обычных игроков мощно, в итоге они то и уйдут, а флажки останутся и будут тем 300 онлайном висящим круглые сутки в статистике. Могли бы дать перенос донатных вещей на новых персонажей, апнуть слабые профы чтобы на них сели люди и потом как онлайн расплывется более менее ровно балансить, но нет, онлайн в 300 забитых флажков стремящихся предпочтительнее. И да, я играл за гномов, но мне стало скучно и я выбирал между СЕ или феями осознавая геймплейные штрафы, но вестимо не дано. Ещё раз спасибо
 

Berthard

Игрок
Репроф?а на*уя я вчера потратил 500 монет или 1.5кк кто мне вернет? а вот никто - дизлайк!
 

Andarsoks

Игрок
Игрок
От души прям...
Пику хорошо бустанули, приятнее играть будет, жалко я уже репрофнулся...
Планируется ли переработка скиллов типа стоек которые кастуются по 1-2 сек, что бы во время бега можно было переключать?
Пику не бустанули а понерфили сделав откат креста судьби космическим!
 

skayvoker2

Игрок
Спасибо за месяц интересной игры, но перенести кланы, забив на обычных игроков мощно, в итоге они то и уйдут, а флажки останутся и будут тем 300 онлайном висящим круглые сутки в статистике. Могли бы дать перенос донатных вещей на новых персонажей, апнуть слабые профы чтобы на них сели люди и потом как онлайн расплывется более менее ровно балансить, но нет, онлайн в 300 забитых флажков стремящихся предпочтительнее. И да, я играл за гномов, но мне стало скучно и я выбирал между СЕ или феями осознавая геймплейные штрафы, но вестимо не дано. Ещё раз спасибо
про то что ты гном мог не говорить после слов (Спасибо за месяц интересной игры) у всех кроме гномов был месяц ада
 

Kovarro

Игрок
Если обычным игрокам не дают рерас, а только приближенным кланам - дайте рерас метану и ко - с ними орки никогда из жо** не вылезут. И закиньте нам какой нибудь более менее адекватный клан.
Кстати что там с ЛДД орков - так и будут в топе с конца?
 

Krooked

Игрок
Игрок
Скажите у какого лука есть скилл который вредит профе???? СЕ лук??? ДЕ лук??? У них атака такая же, а хп цп пдэф и тд в два раза больше!!! В поле это чистое г****, и ваша переливка никак и ничем не поможет в пдэф билде!!! ловишь также плюхи по 15к от магов с такого же ренджа, ах****** кайт получается!
дожили, на самого имбового лука в игре ныть ...
 

FriendlyGhost

Игрок
а скажите мне какой еше дагер кроме орковского может бегать под 1 хилом в пати на МАСС заместе?
Хумские и Гномские дагеры ваще бегают без хила, убивают по 2-3 таргета прямо в самой гуще замеса в полуинвизе и убегают как ни в чем не бывало. Но это не про всех, недавно появились какие-то дагеры такие, после рераса гномов в хумов, я уже подозреваю что там какой-то баг у них или статы не верно просчитываются при большом увороте (в л2 было вроде ограничение 250 уворота, тут как? может в этом дело), ну невозможно мазать 9 ударов из 10 с меткостью 323, 1 на 1 вообще молчу, даже стоячего такого дагера пинать секунд 30 придется. А ты тут про хил в пати...
 

Graffalo

Игрок
Хумские и Гномские дагеры ваще бегают без хила, убивают по 2-3 таргета прямо в самой гуще замеса в полуинвизе и убегают как ни в чем не бывало. Но это не про всех, недавно появились какие-то дагеры такие, после рераса гномов в хумов, я уже подозреваю что там какой-то баг у них или статы не верно просчитываются при большом увороте (в л2 было вроде ограничение 250 уворота, тут как? может в этом дело), ну невозможно мазать 9 ударов из 10 с меткостью 323, 1 на 1 вообще молчу, даже стоячего такого дагера пинать секунд 30 придется. А ты тут про хил в пати...
Не-не. Хумо и гномодагер не имбы. Сейчас тебе начнут втирать что самый имба дагер это СЕ.
 

david

Игрок
Игрок
Иди кури. Нормального стопа у СЕ дагера нет. Ни пары, ни стана. Блинки и инвизы есть и у других дагеров, ну кроме орка разве что. Так что подучи русский язык, пунктуацию, орфографию, а то читать твои посты противно.
пффф некчомни язик некому не нужен !!! плач далше се дагера небустанут !!! иди лесом гуляи !!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху