Новости ОБТ от 27.03.2023. Часть 3

Мы в социальных сетях

zloba

Игрок
Подскажите по капам, какие уровни и до какого числа предположительно? Ходит информация что до 07.04 будет кап до 69 так ли это?
 

6yxou

Игрок
С рыбалкой конечно перебор , а точнее с ее бафами , особенно кратковременные , стоит пересмотреть .. Пока ее введение в игру не притягивает играть на сервере , а наоборот.
 

veLk

Игрок
ппц 1к монет рыбака на ел ремень,я тут пока в инете лазил там ловилось с топ удочкой и наживкой и вышло 30 монеток. это сколько времени надо на это
 

DamageControl

Игрок
МОЛЮ ВСЕХ ЖИВЫХ И МЕРТВЫХ БОГОВ !

Сделайте слоты для рыбалки в квестовые или добавьте слоты в королевскую сумку!
Ну это же ж жопа! И так не хватает слотов вечно разгребая сумку, а тут еще и рыбалка с 100500 слотов!
живи с этим.
 

Auslagh

Игрок
Активные скиллы с еды, допустим, не имба, если есть у всех, хотя цифры все-равно велики. А вот за обязаловку на донат дизлайк.
 

za4em

Игрок
Рыбалка топ идея . НО Бафы конечно имба .
КАП АСС на 12 сек , ухх теперь буду фармить на танке парики с руки)):devilish::devilish::devilish::devilish:
 

blackkinder

Игрок
Я играл на даггере и все ясно.
если ты меня не убил за весь сервер ты худший даггер, ибо се танк им ничего сделать не может, хотя раньше даже догонял луков
не помню название сервера до л1 на хаосе всех даггеров выносил (которые нападали, так то я добрый)
 

Гармаш

Игрок
С рыбалкой конечно перебор , а точнее с ее бафами , особенно кратковременные , стоит пересмотреть .. Пока ее введение в игру не притягивает играть на сервере , а наоборот.
да ваще нахер их убрать одно дело зарабатывать на ловле афк другое дело такие бафы жестокие!!!
 

VoditelNLO

Игрок
если ты меня не убил за весь сервер ты худший даггер, ибо се танк им ничего сделать не может, хотя раньше даже догонял луков
не помню название сервера до л1 на хаосе всех даггеров выносил (которые нападали, так то я добрый)
Та я не знаю кто ты вообще и мне, честно по большому счёту, это и не нужно)))) можно вообще оставить лишь партийного даггер мясника)
 

iHate

Игрок
Игрок
b4b6dd8903ecd8279b7cc2882f144897.png
Просьба добавить дагерам шанс своровать рыбу:)
 

head1

Игрок
а бафы эти с рыбалки можно будет через аук продавать/ покупать? если кто то например не хочет удочку закидывать, но готов пофармить и купить за адену бафчик?
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
а бафы эти с рыбалки можно будет через аук продавать/ покупать? если кто то например не хочет удочку закидывать, но готов пофармить и купить за адену бафчик?
Разумеется.
 
Сверху