Новости ОБТ от 30.03.2023. Часть 4

Мы в социальных сетях

Kian

Игрок
Ебать, а на ком она должна строиться?
На соло челике который зайдет, закинет 300 рублей на нож, побегает неделю и выйдет?
Это самый тупой коммент который я видел на форуме, даже "зачем" пишет вещи умнее.
Кто тебе мешает пати найти в стольне и пойти на сквады?
Ну я не знаю что ты за чебурек такой,что у тебя так жопа сгорела,.Мне не интересна пати игра,можешь кому то другому эту тему залить.Глупо отрицать что на 70+ открывается больше активностей,которые подходят большему пулу игроков,я же не говорю и 79 кап убрать.
П.с соло игрок на каждый старт закидываю 12к+,не стоит все под одну гребенку закидывать
 

GaIII

Игрок
Верните нормальное отображение скиллов. Раньше ты сразу мог видеть описание скиллов, а теперь нет.
+ Очень не хватает кнопочки "Проучить все скиллы" или "Проучить все активные скиллы" и "Проучить все пассивные скиллы" (с целью разделения на несколько частей, если не хватает Золота/SP).
Есть кнопка проучить все скилы.
Подходишь к мастеру, открываешь Профессии, выбираешь свою, там кнопка выучить все умения.
 

VoditelNLO

Игрок
Надеюсь капы будут норм, а то два через два получается и то начиная со второго числа😂😂😂😂
 

Antip

Игрок
@Gul'dan так а иксованные мобы выйдут погулять?
как понимаю, 30 пакетов будут бегать бить верзил и воевать за белых там и пары сквадов))7 дней)
нужно расширять зоны фарма, что бы игрокам было где фармить а не сервер рамсчитанный на 50 человек))
неееет, это бредни...........по старой доброй традиции, все должны фармить в одной локе , а соло ливать)
 

M1nator

Игрок
как понимаю, 30 пакетов будут бегать бить верзил и воевать за белых там и пары сквадов))7 дней)
нужно расширять зоны фарма, что бы игрокам было где фармить а не сервер рамсчитанный на 50 человек))
неееет, это бредни...........по старой доброй традиции, все должны фармить в одной локе , а соло ливать)
так тебе добавили контента на 3 часа(1-50), чем ты не доволен, вот за это будешь неделю страдать, главное на старте закинь, а потом можешь ливать.
А если честно - непонятно что в головах у тех, кто это придумал или это с расчетом что не будет онлайна на старте?
 

M1nator

Игрок
уже закинул) а Х мобов не дождался)
ТОИ же есть :) вот и иксовые мобы, правда там вампиризм отключили, меня больше беспокоит что на 60 лвле люди будут в БА выходить, выкачал 4 перса на тесте, на всех вместе выбил 4 ЕХ сундука, 3 с броней, 1 с оружием (на 2х персах дропа не было вообще), как итог все персы на 60 лвле имеют начальные БА шмотки, хотя вон в обнове добавили топ БА в магазин, так что живем
 

Antip

Игрок
ТОИ же есть :) вот и иксовые мобы, правда там вампиризм отключили
КАРЛ 30 ПАКЕТОВ ! НА ВЕРЗИЛАХ ! ЧТО В ЭТОЙ ИГРЕ ДЕЛАТЬ ? БЕГАТЬ ГОЛОЖОПЫМ И ДРАТЬСЯ ДРУГ С ДРУГОМ !
КАААРл

как понимаю, не АРен, не Олимпов не будет пока кап 69 ! Из контента пара обоссаных сквадов и пара беляков !
1680242381004.png
вот весь контент на неделю ! 5 локаций ! в рекрутинге 30 паков ! по 6 паков на локу ! Интересно что будут делать 6 пакетов, на условной территорий махумов ? каждый будет стоять на своем мобе??????? И это не считая сольников !
 
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
так тебе добавили контента на 3 часа(1-50), чем ты не доволен, вот за это будешь неделю страдать, главное на старте закинь, а потом можешь ливать.
А если честно - непонятно что в головах у тех, кто это придумал или это с расчетом что не будет онлайна на старте?
Нах вообще этот отрезок нужен, такое дно, отходили от него и в итоге вернулись.
 

Pr1de

Игрок
надеюсь 69 кап не дольше чем до понедельника хотят делать... иначе будет клан Легендарных рыбаков, а не орден... в игре то контент весь с 70...

кланы*
 

Bromkay

Игрок
КАРЛ 30 ПАКЕТОВ ! НА ВЕРЗИЛАХ ! ЧТО В ЭТОЙ ИГРЕ ДЕЛАТЬ ? БЕГАТЬ ГОЛОЖОПЫМ И ДРАТЬСЯ ДРУГ С ДРУГОМ !
КАААРл

как понимаю, не АРен, не Олимпов не будет пока кап 69 ! Из контента пара обоссаных сквадов и пара беляков !
Посмотреть вложение 9353
вот весь контент на неделю ! 5 локаций ! в рекрутинге 30 паков ! по 6 паков на локу ! Интересно что будут делать 6 пакетов, на условной территорий махумов ? каждый будет стоять на своем мобе??????? И это не считая сольников !
75 локации же

надеюсь 69 кап не дольше чем до понедельника хотят делать... иначе будет клан Легендарных рыбаков, а не орден... в игре то контент весь с 70...

кланы*
Авторское право
 

M1nator

Игрок
а забыл добавить: на 3 сундука с ех броней и на 1 с оружием (которые выбил 4 персами 1-60) - получил по 40-50 заточек на ЕХ с каждого перса
 
Сверху