Новости ОБТ от 30.03.2023. Часть 4

Мы в социальных сетях

Antip

Игрок
75 локации же


Авторское право
1680242845953.png

ЖЭЭЭЭЭЭЭЭ КАКОЕ ЖЕ ?

юпиди, теперь с 3-4 утра будете сквадов долбить ?Вы же на локи даже не выйдете, будете по кругу каждого сквада ждать
24 на 7 рыбаки душат , каждый сервер и тут тебе еще и болото уменьшили
 
Последнее редактирование:

MustangGTx

Игрок
Да чё вы разнылись то по поводу капа , рыбу половите , поспите нормально 😅
 

iWeekend

Игрок
а забыл добавить: на 3 сундука с ех броней и на 1 с оружием (которые выбил 4 персами 1-60) - получил по 40-50 заточек на ЕХ с каждого перса
Тебе дали примерно неделю, что бы ты начал собирать ресы на ЕЛ, увлекательное занятие, но хуже рыбалки
 

Патриот

Игрок
Админы главное не прогибайтесь под нытиков которым надо убрать контент 1-50 и кап начальный.
Мне тоже больше нравится с начальным контентом, людей размывает по большему кол-ву лок, а не по трем локам на 50+ со старта. Но мне не нравится принятое решение по поводу капа 69 уровня. Что делать тут первую неделю, не ясно.
 

ROMAN00k

Игрок
Вы можете не ныть на форуме, а стартануть через неделю, когда кап снимут, и бонус к прокачке дадут.
 

Bastout

Игрок
Мне тоже больше нравится с начальным контентом, людей размывает по большему кол-ву лок, а не по трем локам на 50+ со старта. Но мне не нравится принятое решение по поводу капа 69 уровня. Что делать тут первую неделю, не ясно.
На улицу выйти воздухом подышать? Мне допустим в субботу работать, приеду вечерком поиграю + воскресенье. В будние дни вообще сессия начинается , так что только вечером пару часиков покатать. Не уверен что вообще 69 возьму к концу недели . Так как 99% сервера шейхи и ноулайферы с уже оплаченными драйверами то понятно почему они воют.
 

Патриот

Игрок
На улицу выйти воздухом подышать? Мне допустим в субботу работать, приеду вечерком поиграю + воскресенье. В будние дни вообще сессия начинается , так что только вечером пару часиков покатать. Не уверен что вообще 69 возьму к концу недели . Так как 99% сервера шейхи и ноулайферы с уже оплаченными драйверами то понятно почему они воют.
не много ли воздуха? может плохо стать
 

Bromkay

Игрок
Посмотреть вложение 9354

ЖЭЭЭЭЭЭЭЭ КАКОЕ ЖЕ ?

юпиди, теперь с 3-4 утра будете сквадов долбить ?Вы же на локи даже не выйдете, будете по кругу каждого сквада ждать
24 на 7 рыбаки душат , каждый сервер и тут тебе еще и болото уменьшили
Лично я никого ждать не буду, я в отпуске
 

Hector

Игрок
На улицу выйти воздухом подышать? Мне допустим в субботу работать, приеду вечерком поиграю + воскресенье. В будние дни вообще сессия начинается , так что только вечером пару часиков покатать. Не уверен что вообще 69 возьму к концу недели . Так как 99% сервера шейхи и ноулайферы с уже оплаченными драйверами то понятно почему они воют.
Первое, воздухом я и в форточку могу подышать.
Второе, в некоторых странах сейчас опасно на улицу выходить, можно на долго там остаться.
Третье, если я дед саид, домашний кiт, вампир в 3-м поколении, питающийся только слезами работяг на ев, то мне вот это ваша улица даром не сдалась, мне подавать мобчиков бить, да значки значочки значочечки собирать с работяг онных
 

Bastout

Игрок
Первое, воздухом я и в форточку могу подышать.
Второе, в некоторых странах сейчас опасно на улицу выходить, можно на долго там остаться.
Третье, если я дед саид, домашний кiт, вампир в 3-м поколении, питающийся только слезами работяг на ев, то мне вот это ваша улица даром не сдалась, мне подавать мобчиков бить, да значки значочки значочечки собирать с работяг онных
так мобчики и хлопчики никуда не делись , бей на здоровье
 

za4em

Игрок
- Ограничения на прокачку будут на 69, 79, 86, 89 и 100 уровнях. По времени каждый этап будет в среднем от одной до 2 недель. Время может быть изменено в зависимости от ситуации на сервере.
Еще один важный вопросик ) а кап будет как кап? или такой кап который был тогда когда я последний раз тут играл ? что кап был тоже 69 но я его пробил с двух ног и до некст снятия был уже 76 лвл , а кап все еще был 69 ).
 

Патриот

Игрок
Еще один важный вопросик ) а кап будет как кап? или такой кап который был тогда когда я последний раз тут играл ? что кап был тоже 69 но я его пробил с двух ног и до некст снятия был уже 76 лвл , а кап все еще был 69 ).
тут теперь кап останавливает кач на 100% опыта
 

Antip

Игрок
@Gul'dan мб сабкласы введёте хотя бы 60 , нечего делать в игре на 69 лвле , ну это труба просто

Х мобами не пахнет , капы делают душнилово на всех спотах !
У вас серьезно политика засунуть 30 пакетов и сольников в 5 локаций , который очень маленькие ?
без какого либо контента в виде арен, олимпов , отсуствие возможности сольникам побегать в рифт тот же самый , где не будут садиться на лицо дагеры и луки гангаюшие от скуки все и вся?

на такой стадии хеви классы могут исчезнуть из игры вообще
соло игроки просто ливнут, потому что делать и фармить нечего, на каждом мобе по два человека будет и даже на делвл локацию не уйти
 
Сверху