Новости от 01.06.2018

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

twofaced8661

Игрок
Игрок
я вижу тут пошло нытье по асисту на буст фей...не прокатит.отдельные профы мб.но не всю расу как вы тут пишите.у фей имбовые пики дагера луки танки хдд так что не надо ляля.та же гадюка раскладывает лдд равного лвла.видосики уже были.цп лейку фей вообще хрен зальешь с инвизами и отхилами.про стихийника ниче не знаю так как сложный и их мало.остальные все профы на уровне.ну кастет еще вроде не нагибун а так всемнорм
 

PlayW1thMe

Игрок
Игрок
я вижу тут пошло нытье по асисту на буст фей...не прокатит.отдельные профы мб.но не всю расу как вы тут пишите.у фей имбовые пики дагера луки танки хдд так что не надо ляля.та же гадюка раскладывает лдд равного лвла.видосики уже были.цп лейку фей вообще хрен зальешь с инвизами и отхилами.про стихийника ниче не знаю так как сложный и их мало.остальные все профы на уровне.ну кастет еще вроде не нагибун а так всемнорм
с каких пор феи стали имбовой рассой ?
 

mitovich

Игрок
Игрок
я вижу тут пошло нытье по асисту на буст фей...не прокатит.отдельные профы мб.но не всю расу как вы тут пишите.у фей имбовые пики дагера луки танки хдд так что не надо ляля.та же гадюка раскладывает лдд равного лвла.видосики уже были.цп лейку фей вообще хрен зальешь с инвизами и отхилами.про стихийника ниче не знаю так как сложный и их мало.Остальные все профы на уровне.ну кастет еще вроде не нагибун а так всемнорм
Если все норм то почему феи слабая расса? и где зерг из имбовых проф? Приходишь на локи и только видно луки и пики бьют мобов где остальные?
 

dartmao

Игрок
Если все норм то почему феи слабая расса? и где зерг из имбовых проф? Приходишь на локи и только видно луки и пики бьют мобов где остальные?
Потому что у них раса имбовых ганкеров. Как на этих ганк классах играть против осадных проф гномов орков и хумов - вопрос к админам.
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Если все норм то почему феи слабая расса? и где зерг из имбовых проф? Приходишь на локи и только видно луки и пики бьют мобов где остальные?
этого зерга имбопроф было дофига на старте.пока этот зерг не перекочевал за профы повкуснее у гномов.щас ниукого нету зерга имбапроф.ну разве что у де всякие вампиры в лоу ех.да и много кто не хочет играть за женские модельки.были бы и мужские я сам поиграл бы за фей
 

кудяплик

Игрок
Игрок
я вижу тут пошло нытье по асисту на буст фей...не прокатит.отдельные профы мб.но не всю расу как вы тут пишите.у фей имбовые пики дагера луки танки хдд так что не надо ляля.та же гадюка раскладывает лдд равного лвла.видосики уже были.цп лейку фей вообще хрен зальешь с инвизами и отхилами.про стихийника ниче не знаю так как сложный и их мало.остальные все профы на уровне.ну кастет еще вроде не нагибун а так всемнорм
Согласен с этим гражданином, у фей с профами все норм, из откровенных гимпов только стихийник( и то только из за сложности в упровлении), плюс гадюка имеео огромный потенциал, который не реализовать, из за механики ее умений, которые не наносят прямого урона, а только доты, которые легко фиксятся сапами других рас, но тем не менее 1 на 1 в поле они сильны.
Феям на самом деле не хватает сильного клана(шины не в щет), у которых бы были сбалансированные составы, и которые бы смогли мобилизовать остальную расу.
У расы фей из за луков, очень хороший кайт потенциал, который толком ни как не используется, сделай в клане пару луко паков, и 1 - 2 стоп пака(которые не будут падать) и уже многих можно катать, но этого нет толком ни у кого.
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Потому что у них раса имбовых ганкеров. Как на этих ганк классах играть против осадных проф гномов орков и хумов - вопрос к админам.
Пики и есть наш осадный потенциал, луки наш РДД потенциал, для мили у нас есть очень сильные ХДД(которые тоже в расе присутствуют и их не так мало), у нас очень не плохой танк, который очень хорош для пати, он кидает неуяз на 10 ударов, имеет тотем, и не плохую живучесть. Стяжек как у гномов нет, но у нас и такого АОЕ потенциала как у гномов нет, так что нам стяжка без надобности. Проблема фей в отсутствии дисциплины на осадах, и малого количества хороших кланов\орденов. Что там говорить, если наш нубоклан, который имеет не большей вечерний прайм из за своего возрастного состава постоянно на 2-3 месте в расе, а орден в котором я состою стабильно на 2-м месте. Ну и количество сапов в расе очень удручает, что опять же говорит о малом количестве кланов\орденов, ибо сапы еденицы не для соло игры на данном проекте.
 

mitovich

Игрок
Игрок
Согласен с этим гражданином, у фей с профами все норм, из откровенных гимпов только стихийник( и то только из за сложности в упровлении), плюс гадюка имеео огромный потенциал, который не реализовать, из за механики ее умений, которые не наносят прямого урона, а только доты, которые легко фиксятся сапами других рас, но тем не менее 1 на 1 в поле они сильны.
Феям на самом деле не хватает сильного клана(шины не в щет), у которых бы были сбалансированные составы, и которые бы смогли мобилизовать остальную расу.
У расы фей из за луков, очень хороший кайт потенциал, который толком ни как не используется, сделай в клане пару луко паков, и 1 - 2 стоп пака(которые не будут падать) и уже многих можно катать, но этого нет толком ни у кого.
Согласен насчет луков у них основной дамаг в рассе , кайт такое 28 сек прыжок и все, но стоит 1 пак луков залитает 1 вражеская пика кидает стан 2 пика стан 2 массухи от магов и пака нет . дпс нет осталось добить остальную мелочь
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Согласен насчет луков у них основной дамаг в рассе , кайт такое 28 сек прыжок и все, но стоит 1 пак луков залитает 1 вражеская пика кидает стан 2 пика стан 2 массухи от магов и пака нет . дпс нет осталось добить остальную мелочь
Ну во первых кайт в том и заключается в том, чтобы не дать противнику влететь в пак луков, а для этого нужно двигаться, ну и нужен заградительный пак, который бы держал врага, и рашил при необходимости, но таких паков нет, так как нет норм кланов, которые бы такие паки собирали. По этому имеем что имеем.
 

Ipmanches

Игрок
Игрок
рестарт длительностью 10-15 мин и опять ничего особенного без новостей?
 

Expendable

Игрок
Игрок
рестарт длительностью 10-15 мин и опять ничего особенного без новостей?
203C.png
203C.png
Доброго времени суток уважаемые пользователи и игроки! Необходимо обновиться через апдейт
203C.png
203C.png


- Исправлена ошибка, вызывающая сильные лаги на артефактах

- Исправлены другие ошибки и выполнены изменения слабых профессий. О них мы расскажем позднее.
p.s группа вк.
 

3a6ygka

Игрок
Игрок
203C.png
203C.png
Доброго времени суток уважаемые пользователи и игроки! Необходимо обновиться через апдейт
203C.png
203C.png


- Исправлена ошибка, вызывающая сильные лаги на артефактах

- Исправлены другие ошибки и выполнены изменения слабых профессий. О них мы расскажем позднее.
p.s группа вк.
Ебанись новость.
Мы кое че поменяли, напишем позже че
 

Teews

Игрок
Игрок
А сильные лаги когда 150x150 на осадах убирать собираетесь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху