Новости от 01.06.2020

Мы в социальных сетях

ak47

Игрок
Игрок
UPD:
- Лучник Феникса - теперь умение "Всплеск энергии феникса" можно использовать без зарядов "Энергии феникса", но фиксированный урон по прежнему будет зависеть от количества зарядов.

- Обновлены все задания столицы.

- Исправлены ошибки с боссами.

Не все задания столицы обновились с 75 по 80 выполнены,остальные сбросились..
 

MidNight

Игрок
Опять хумов апают, четвёртый патч подряд, неужели все таки меф профессионал
Можно по подробней в чем собственно заключается ап хумов?

в 17 скорости атаки на одном из худщем хдд, рыцаре огня? Или то что феникс(самый недоделанный лук) теперь может юзать стан без всяких условий, как все другие лучники? Или то что паладину порезали закрывашку на пати и теперь она не дает холик и макс скорость?
 

Ubo

Игрок
Можно по подробней в чем собственно заключается ап хумов?

в 17 скорости атаки на одном из худщем хдд, рыцаре огня? Или то что феникс(самый недоделанный лук) теперь может юзать стан без всяких условий, как все другие лучники? Или то что паладину порезали закрывашку на пати и теперь она не дает холик и макс скорость?
не обращай внимание на этих нытиков. А блинк Хумо хила завезут ? ( мне уже на него насрать канеш есть камень) но работяг жалко....
 

Ubo

Игрок
Да Ти что !? А чё на прошлом когда был у хумцов по факту не писал , походу рп набирая в свои ряды даёт указание писать на форуме по факту ...
Что у хумцов по факту было? Паладин? Мне сказали такая дерьмовая мобильность у хилов хумов т.к есть паладин и его баф, но паладина порезали как теперь "живут" хилы без камня на толчек я даже не представляю. Так что по факту где баф мобильности хилу хумов???
 

Ubo

Игрок
+50 бега это не бафф? :D наверное порезка...
Было клин+холик+макс бег+ чет там п.дэфа
Стало клинс+50бега+чет там пдэфа

Это что баф ????
Раньше хил мог под этим бафом просто бежать и разрывать дистанцую.
Теперь он должен еще и клинсить свое пати в промежутках бегая под бафом 210 мувспида.

И не надо мне говорить одень бег билд когда тебя в очко жарят 5 психов ок?
 

Ubo

Игрок
И сразу скажу я не ною просто по делу мне уже в прицепи этот блинк не нужен, спасибо пати как говорится.
 
Последнее редактирование:

Aleksashin

Игрок
Было клин+холик+макс бег+ чет там п.дэфа
Стало клинс+50бега+чет там пдэфа

Это что баф ????
Раньше хил мог под этим бафом просто бежать и разрывать дистанцую.
Теперь он должен еще и клинсить свое пати в промежутках бегая под бафом 210 мувспида.

И не надо мне говорить одень бег билд когда тебя в очко жарят 5 психов ок?
Лол....скажи про мобильность хилу орков, у которого даже блинк что бы скастовать надо себя сначала выделить, не говоря уже о том что это самый медленный хил в игре. Какие же вы нытики просто не могу...
 
Сверху