Новости от 01.12.2020

Мы в социальных сетях

VoditelNLO

Игрок
Но ты умалчиваешь об уроне своём в мага, если ты поймал его в палку + подкаты + скорость бега, даже у хеви дд ппц какая, а тряпка такого бега не может разогнать, да что вы гоните маг как говорили выше в поле, просто мясо.
Где маги рулят так это осады, и то чисто с сапортами, лучники пачкой гнут похлеще + скорость бега бешаная почему вы на них не ноете?
Люди ну что вы гоните, я играл на хумском ликане или как его там, тычки в робу по 30к под соской 12 сек откат скила дальнего.
+ реген хп по 3.5к раз в 3 сек от камня + основной реген короче вы меня не переубедите что милики терпят!!!
Я говорю не то что милики терпят....Просто понимаешь, что милик не может себе сделать такой деф билд как у мага, чтобы входящий урон уменьшался в разы! И ты говоришь про лучников - лучник деф билд может надеть по твоему еще и со щитом? Ну хорошо допустим надел, но он не может юзать в этот момент ничего вот в чем прикол. Просто маг надевает деф билд со щитом и может юзать дебафы, хил и остальные скилы, даже основной нюк может, а лучник может? даггер может? лдд может? нет.....Все в пачке хорошо рулят как и маги так и лдд, но вопрос же в деф билдах.
 

Asxa

Игрок
Воу, опять влажные истории от людей, которые явно катали магов.

Я не против был бы шоу а-ля Дом-2, где местных тру сторщиков посадили бы на магов. Я бы глянул тру нагиб из щита ( с ним же даже бить можно! Урон, правда, реген не сбивает даже. Но кому какая разница?) и папские сологанги.
Там ещё можно сказать, что билд на деф срабатывает не автоматом, его поджимать надо ручками и словить в посохе не проблема абсолютно. Или что 30% времени контроля проходит, пока переключишься в рабочку... Но это уже совсем не интересно.

Пишите ещё)
 

Artlok

Игрок
насчет поляны ответишь? Кто держал ее в ЗТ? я сталкивался с магами в ЗТ на 76 который нормально держат по 5-6 мобов по респу! И самое главное, если они у них проблемы в с мобами, например сагрили больше чем нужно, то они могут надеть деф билд и дебаф дать на одного и второго в это время убивать, чего допустим у меня как даггера такой возможности нет.
Держать поляну я имел ввиду исключительно относительно пвп за место кача. Если придет милик и захочет, то мага в столицу отправит. Это случается, если место нужно, но может и просто, если не нравишься милику... также если даже на маге ты "его" руду соберешь.
На тему кача я не перескакивал.

Дагер не качается также как маг и не фармит также. Кача и фарма в деф билде не видел, даже если у магов был деф билд, дикий бред какой-то.

P.S. одев щит, талик и белье урон входящий "в разы" не падал. Это у тебя только в голове, одев это, п деф вырастает х2-3 и больше.
 

VoditelNLO

Игрок
Держать поляну я имел ввиду исключительно относительно пвп за место кача. Если придет милик и захочет, то мага в столицу отправит. Это случается, если место нужно, но может и просто, если не нравишься милику... также если даже на маге ты "его" руду соберешь.
На тему кача я не перескакивал.

Дагер не качается также как маг и не фармит также. Кача и фарма в деф билде не видел, даже если у магов был деф билд, дикий бред какой-то.

P.S. одев щит, талик и белье урон входящий "в разы" не падал. Это у тебя только в голове, одев это, п деф вырастает х2-3 и больше.
в 2-3 раз не вырастает деф, я такого писал, просто вот разницу понимаешь между деф билдом со щитом у милика(лука) или мага? Маг может давать скилы, а другие нет. Вот это ж немного не правильно. Даже глянуть сейчас на танков так сказать, как писал выше Панда, танк не может взять однорук и щит и кастовать хотя бы агр...
 

Lubava

Игрок
в 2-3 раз не вырастает деф, я такого писал, просто вот разницу понимаешь между деф билдом со щитом у милика(лука) или мага? Маг может давать скилы, а другие нет. Вот это ж немного не правильно. Даже глянуть сейчас на танков так сказать, как писал выше Панда, танк не может взять однорук и щит и кастовать хотя бы агр...
Макрос : /wear1 /delay 0 /useskill XYZ /delay 0 /wear2, пользуйтесь лайфхаки от тёти любы
 

DuHaDuH

Игрок
Интересный у тебя РО. Двух лдд проверил со щитом на 40 бега меньше, бб и прыжок не юзаются, скилы тоже. Только усилялки. Полагаться на макросы такое себе, когда они работают через раз, если делать на атакующий скил с биндом на атаку, проверено не раз. Переодевают не полностью или тормозит после нажатия. Так и не ответил никто, ни ты ни артлок. Проще с щитом юзать скилы на маге все, контроли особенно, не боясь, что у тебя макрос затупит и не проебешь момент даже в секунду, которые решают в пвп?
На ЛДД в данный момент хватает тупо один билд апать и его точить, больше и не надо чтобы робу в щепки разрывать.
А тип маг не переключается между макросами? В Деф билде дамажить бесполезно т.к. Матаки, ШансаМкрита, СилыМкрита тупо нету. Бегаешь в деф билде как откатились абилки и если ты ещё не умер, кидаешь контроль, переодеваешься и начинаешь дамажить у тебя есть аж целых 3 секунды. Касты также хорошо сбиваются если идет пвп с панчером дуалистом.
Что мешает в этот момент переодеться в Деф билд, юзнуть закрывашку, КК или тупо зайти за текустуру и подождать отката своих абилок?

Дагеры\Луки так же отлично косят робу в поле.

Такое чувство что я тут с челами "F1" разговариваю. Я ничего не могу, я ничего не умею, миня убивают.
Если пройтись по всем ХДД то уверен что большинство ХДД может юзать бусты и закрывахи в щите, только атакующие абилки не работают.

Ну ты скинь скрины своих билдов, давай посмотрим, обсудим их. Ах погоди, их у тебя ведь тупо нету, я прав?
 
Последнее редактирование:

DuHaDuH

Игрок
Ок, оставьте магам деф билды и возможность юзать скилы и закрывашки в щите, но отберите у них возможность юзать контроль со щитом и вангую ВСЕ ПАПКИ ИГРАЮЩИЕ НА МАГАХ СРАЗУ ЖЕ ВЗНОЮТ И СЛЕЗУТ С НИХ НА ФИЗОВ, и ручонки сразу немного подискривлятся
Верните статы бижи из Е2 и го.
Сейчас ныть на то что маги кого-то там унижают такое себе...
 

DuHaDuH

Игрок
Я честно говоря вообще не понимаю всяких овощей которые тут ноют на магов и их Деф билды.
Причем упор делают именно на щит.

Так же наш местный клоун почему-то приводит в пример пвп с магом и говорит что ему тяжело бегать в щите... НО ПОГОДИТЕ :geek:, нахя бегать в щите ЛДД если щит накидывает 500 Мдефа на 30к :laugh:...
И тут у меня возникает вопрос о каком ДефБилде нам рассказывает сказку клоун? Или он сборку против мага делает в Пдеф?

Мдеф билд гонится:
1) Апом бижи
2) Заточкой бижи
3) Вставкой в бижу (общая вставка дает 50% Мдеф)
4) Брас
5) ремень
6) рубаха

Всякие бафы в расчет не берем.
Не раз видел челов у которых под 100к Мдеф, там вообще нету шанса пробить.
 

Artlok

Игрок
в 2-3 раз не вырастает деф, я такого писал, просто вот разницу понимаешь между деф билдом со щитом у милика(лука) или мага? Маг может давать скилы, а другие нет. Вот это ж немного не правильно. Даже глянуть сейчас на танков так сказать, как писал выше Панда, танк не может взять однорук и щит и кастовать хотя бы агр...
Тетя Люба тебе дала вон выше лайфхак :roflmao:
Со щитом ты не демажишь, прости, что огорчаю, но для демага надо переключаться на посох. Контроль кинуть можно, но некоторые скиллы доступны со щитом и у миликов (просто не все и у всех).
Про бижу тоже уже отписали, что с какой бы бижей ты не был, будет топ м деф от нее, т.к. все с соль бижей бегают. С броней же такая тема не катит - надо крафтить.
А увернуться от нюка на маге не получится, хотя любой ЛДД, даже не дагер, может такое себе позволить.

Динадид абсолютно прав также со сбитием каста. К сожалению для мага так всегда было и будет. Это, конечно, плюс миликов и лука, но никак не плюс мага. Но ныть на это бесполезно, т.к. так всегда было и будет... еще с ла2. Также есть вариант одеть щит.

сделать такой деф билд как у мага, чтобы входящий урон уменьшался в разы!
Вот, кстати, ты пишешь, что в разы урон падает. А говоришь, что не писал.
В разы? Ну тогда п деф вырастить одним деф билдом нужно минимум в 2-3 раза, т.к. пассивок на щит и снижение урона дополнительно нет у боевого мага точно.
 

ollo

Игрок
И самое главное, если они у них проблемы в с мобами, например сагрили больше чем нужно, то они могут надеть деф билд и дебаф дать на одного и второго в это время убивать, чего допустим у меня как даггера такой возможности нет.
ну так да, у дагеров же нет возжможности скинуть с себя мобов, нет ни хайдов, ни фейк дезев. Вообще без вариантов. А вот у мага есть, ВНИМАНИЕ, деф билд!1111 который решает все проблемы одним нажатием
 

VoditelNLO

Игрок
Тетя Люба тебе дала вон выше лайфхак :roflmao:
Со щитом ты не демажишь, прости, что огорчаю, но для демага надо переключаться на посох. Контроль кинуть можно, но некоторые скиллы доступны со щитом и у миликов (просто не все и у всех).
Про бижу тоже уже отписали, что с какой бы бижей ты не был, будет топ м деф от нее, т.к. все с соль бижей бегают. С броней же такая тема не катит - надо крафтить.
А увернуться от нюка на маге не получится, хотя любой ЛДД, даже не дагер, может такое себе позволить.

Динадид абсолютно прав также со сбитием каста. К сожалению для мага так всегда было и будет. Это, конечно, плюс миликов и лука, но никак не плюс мага. Но ныть на это бесполезно, т.к. так всегда было и будет... еще с ла2. Также есть вариант одеть щит.


Вот, кстати, ты пишешь, что в разы урон падает. А говоришь, что не писал.
В разы? Ну тогда п деф вырастить одним деф билдом нужно минимум в 2-3 раза, т.к. пассивок на щит и снижение урона дополнительно нет у боевого мага точно.
Точно, ошибся, тут косяк. Не в разы. Так норм?
короче поговорили))))
 

VoditelNLO

Игрок
ну так да, у дагеров же нет возжможности скинуть с себя мобов, нет ни хайдов, ни фейк дезев. Вообще без вариантов. А вот у мага есть, ВНИМАНИЕ, деф билд!1111 который решает все проблемы одним нажатием
А вот представь, что нету у даггера такого? Есть такой в игре и у него много чего нету)))
 

cheq

Игрок
Ну тогда пусть хевики одевая бег билд получают прибавку от него в 10, а не 100+ и посмотрим кто будет страдать.
А то хеви класс слишком быстро бегает в этой игре.
Хотелось бы узнать, это какому хевику, бег билд 100 накидывает?
 

DuHaDuH

Игрок
Хотелось бы узнать, это какому хевику, бег билд 100 накидывает?
Приврал там конечно немного, на 30%...

Проверил на РО
Рабочка - 189
Бегбилд (талик, рубаха, бижа, ЕхБрас, СА) - 235
Огненная защита (закрываха+даш) - 24 (время действия 18 сек, кд 35) - 50% времи можно под защитой бегать.
Имеем - 259

259-189 = 70 буст бега на 85 ур.

Думаю у МЛ там ещё больше бега накидывает.
Тут надо по хорошему всех рассматривать, но я не тестер чтобы этим заниматься.
 

Шиза

Игрок
Приврал там конечно немного, на 30%...

Проверил на РО
Рабочка - 189
Бегбилд (талик, рубаха, бижа, ЕхБрас, СА) - 235
Огненная защита (закрываха+даш) - 24 (время действия 18 сек, кд 35) - 50% времи можно под защитой бегать.
Имеем - 259

259-189 = 70 буст бега на 85 ур.

Думаю у МЛ там ещё больше бега накидывает.
Тут надо по хорошему всех рассматривать, но я тестер чтобы этим заниматься.
Добавь еще 6 рун в умение и пересчитай. Я думаю речь идет о полном бег билде а не о бюджетном вар
ианте что ты описал
 

DuHaDuH

Игрок
Добавь еще 6 рун в умение и пересчитай. Я думаю речь идет о полном бег билде а не о бюджетном вар
ианте что ты описал
Ну я хз что там за люди будут 6 рун легкости собирать в бег билд...
Приведенный мною бег билд вполне может собрать среднячок (ну кроме браса наверно).
Ок - брас (+3) 256 итог. всервно 67 скрбега в хеви накидывает.
Не в лайте, а в хеви. Т.е. деф статы очень сильно на персе не падают. В лайте это ещё +5 ск бега. = 261
Итог 72 бега разница, но одеваться в лайт и ловить ваншоты такое себе ради 5 бега...
 

ollo

Игрок
А вот представь, что нету у даггера такого? Есть такой в игре и у него много чего нету)))
то есть "для баланса" нужно вкатить нерф всему архетипу магов, потому что на одном из дагеров(на котором играют только ты и еще один обморок) нет хайда и они сдыхают от 2ух сагрившихся мобов в зт? ЧЕТКА!11
 

VoditelNLO

Игрок
то есть "для баланса" нужно вкатить нерф всему архетипу магов, потому что на одном из дагеров(на котором играют только ты и еще один обморок) нет хайда и они сдыхают от 2ух сагрившихся мобов в зт? ЧЕТКА!11
Не нужно нерфить, я тебе просто описываю как оно есть и все. Просто много проф деф билд надевают со щитом и не в состоянии использовать скиллы. И вообще логика как то, если какие то профы сильны в лейт гейме, какие то в мидгейм, то какой смысл от первых? Игра ж по идеи должна переходить в лейт всегда))) Нерф это плохо. Ооо а без оскорблений слабо?
 

DuHaDuH

Игрок
Не нужно нерфить, я тебе просто описываю как оно есть и все. Просто много проф деф билд надевают со щитом и не в состоянии использовать скиллы. И вообще логика как то, если какие то профы сильны в лейт гейме, какие то в мидгейм, то какой смысл от первых? Игра ж по идеи должна переходить в лейт всегда))) Нерф это плохо. Ооо а без оскорблений слабо?
Какой там дагер ущербен? Жиробас?
Вроде тестили его на ОБТ прошлом люди, сказали что норм лица бьет.
 
Сверху