Новости от 01.12.2020

Мы в социальных сетях

DarkD

Игрок
вот по этому я тут 8 месяцев и не писал, ибо люди даже не одупляют о чем им говоришь...... я не предлагаю нерфить магов,ваще на тему магов мне писать желания небыло, просто написал как их можно забалансить так, что бы они не только с 80 лвла были играбельны. соответвтенно это наоборот бы вероятно увеличило их количество среди одиночек на лоу лвле. но так же я настаиваю на удалении системы переодеваний и это да, понерфит живучесть магов, но так же это повлияет и на ВСЕ остальные профы и маг станет тем кем он должен быть - стеклянной пушкой, а не маготанком как сейчас это может быть благодаря закрывашкам и биндам. НО так же не будет у других маг деф билдов и бега, что + магам все +- в равенстве. кароч много букав. для меня это просто очевидно и как то глупо описывать
 

DuHaDuH

Игрок
вот по этому я тут 8 месяцев и не писал, ибо люди даже не одупляют о чем им говоришь...... я не предлагаю нерфить магов,ваще на тему магов мне писать желания небыло, просто написал как их можно забалансить так, что бы они не только с 80 лвла были играбельны. соответвтенно это наоборот бы вероятно увеличило их количество среди одиночек на лоу лвле. но так же я настаиваю на удалении системы переодеваний и это да, понерфит живучесть магов, но так же это повлияет и на ВСЕ остальные профы и маг станет тем кем он должен быть - стеклянной пушкой, а не маготанком как сейчас это может быть благодаря закрывашкам и биндам. НО так же не будет у других маг деф билдов и бега, что + магам все +- в равенстве. кароч много букав. для меня это просто очевидно и как то глупо описывать
Как уже писалось ранее - 2 последних старта никто билды на Мдеф вообще не собирает т.к. забустили деф в биже до отличных значений. В результате надобность в доп билде на деф тупо отпала, проще апать основной билд и точить его до 7-8.
 
Разговор же шел не про бег, а про деф билд.

Из разряда бреда:
Почему ХДД в хеви гонят всего на 5 бега меньше чем лайте? А роба с разницей в 20 бега?
Давайте хевикам отрежем 15 бега и робе сделаем штраф на бег с щитом. Думаю ХДД будет приятно ловить ваншоты в бег билды, когда их заставят одевать лайт.


Для сравнения на РО (85) в щите+род бег гонится до отметки 208 без СА и Браса. Без щита 228, Огненная защита + 24 бега на 18 секунд на 6 ур.
В сухом остатке имеем: в щите - 232, без 252.
В щите юзаются (как бусты так и закрывашки) - КК, Рывок, Огненная защита.
Не юзаются только абилки, но это на изи решаемо макросами.

Как результат вопрос, почему ЛДД ХДД не собирают дефбилды?
Да потому что это нах не надо. Легко сближаешся с целью, а дальше просто не даешь выйти из дефбилда (или ловишь в рабочку, отправляя чела в столицу) и на изи грызешь. Да тут уже начинаются пляски с закрывашками и надо смотреть на результат. Но это уже частные случаи которые не распространяются на весь архетип.
Интересный у тебя РО. Двух лдд проверил со щитом на 40 бега меньше, бб и прыжок не юзаются, скилы тоже. Только усилялки. Полагаться на макросы такое себе, когда они работают через раз, если делать на атакующий скил с биндом на атаку, проверено не раз. Переодевают не полностью или тормозит после нажатия. Так и не ответил никто, ни ты ни артлок. Проще с щитом юзать скилы на маге все, контроли особенно, не боясь, что у тебя макрос затупит и не проебешь момент даже в секунду, которые решают в пвп?
 
Последнее редактирование:

BeAfraiD

Игрок
Интересный у тебя РО. Двух лдд проверил со щитом на 40 бега меньше, бб и прыжок не юзаются, скилы тоже. Только усилялки. Полагаться на макросы такое себе, когда они работают через раз, если делать на атакующий скил с биндом на атаку, проверено не раз. Переодевают не полностью или тормозит после нажатия. Так и не ответил никто, ни ты ни артлок. Проще с щитом юзать скилы на маге все, контроли особенно, не боясь, что у тебя макрос затупит и не проебешь момент даже в секунду, которые решают в пвп?
так ты на макросах билды переключаешь, а не на биндах?
Ну тогда привет, бинды не глючат + можно сделать, одел щит отполучал тычки, одел назад билд и даже проюзал скил, хз что у вас там не работает...

Одел фулл билд на м деф, побегал пока откатят скилы вокруг мага, переодел надавал лящей, вся тактика.
 
так ты на макросах билды переключаешь, а не на биндах?
Ну тогда привет, бинды не глючат + можно сделать, одел щит отполучал тычки, одел назад билд и даже проюзал скил, хз что у вас там не работает...

Одел фулл билд на м деф, побегал пока откатят скилы вокруг мага, переодел надавал лящей, вся тактика.
Бинды и не глючат, они глючат если их вставляешь в макрос со скилом. Ок. Маги ноют, что у них куча биндов надо переодевать. А то что физу придётся менять Бинды в 2 раза чаще в бою, чем маг, потому что со щитом не юзаются скилы, это норм? Потому что бегать в рабочке это равносильно смерти, а магу дать контроль не всегда получается, бегаешь в деф, переоделся дал контроль, а он не прошёл, не успел переключиться словил контроль и смерть, если получилось законтролить бьёшь 3 секунды и дальше снова деф и все по кругу, соответственно бинды чаще меняешь и словить в контроль физа в рабочке очень легко из за тупого переключения биндов, а магу в деф билд похер стоишь терпишь и выжидаешь момент, когда сможешь законтролить в рабочку, а физу куда сложнее мага словить в рабочее в контроль
 
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
Это дело одного макроса. Вообще проблемы тут не вижу.
То есть одного макроса? Маг надевает щит и кидает тупо дебафы на меня и надевает атак билд и все умираю, а что мне допустим надеть даггеру ? Орку например. Я просто говорю про то, что маг может кастовать скилы в деф билде и со щитом, а большинство остальных классов нет.
 

BeAfraiD

Игрок
То есть одного макроса? Маг надевает щит и кидает тупо дебафы на меня и надевает атак билд и все умираю, а что мне допустим надеть даггеру ? Орку например. Я просто говорю про то, что маг может кастовать скилы в деф билде и со щитом, а большинство остальных классов нет.
Но ты умалчиваешь об уроне своём в мага, если ты поймал его в палку + подкаты + скорость бега, даже у хеви дд ппц какая, а тряпка такого бега не может разогнать, да что вы гоните маг как говорили выше в поле, просто мясо.
Где маги рулят так это осады, и то чисто с сапортами, лучники пачкой гнут похлеще + скорость бега бешаная почему вы на них не ноете?
Люди ну что вы гоните, я играл на хумском ликане или как его там, тычки в робу по 30к под соской 12 сек откат скила дальнего.
+ реген хп по 3.5к раз в 3 сек от камня + основной реген короче вы меня не переубедите что милики терпят!!!
 

Вложения

  • Shot00150.jpg
    Shot00150.jpg
    255,5 KB · Просмотры: 36
Но ты умалчиваешь об уроне своём в мага, если ты поймал его в палку + подкаты + скорость бега, даже у хеви дд ппц какая, а тряпка такого бега не может разогнать, да что вы гоните маг как говорили выше в поле, просто мясо.
Где маги рулят так это осады, и то чисто с сапортами, лучники пачкой гнут похлеще + скорость бега бешаная почему вы на них не ноете?
У магов маленькая скорость бега? Скажи это феям и се про скорость бега они посмеются. Пачку луков на осаде легче убить, потому что они не могут юзать скилы со щитом в деф билд, все просто, если их словили в контроль то всё гг, а магам это прощается. А дагер что не тряпка? Поймал контроль все гг
 
Последнее редактирование:
Ок, оставьте магам деф билды и возможность юзать скилы и закрывашки в щите, но отберите у них возможность юзать контроль со щитом и вангую ВСЕ ПАПКИ ИГРАЮЩИЕ НА МАГАХ СРАЗУ ЖЕ ВЗНОЮТ И СЛЕЗУТ С НИХ НА ФИЗОВ, и ручонки сразу немного подискривлятся
 

BeAfraiD

Игрок
Ок, оставьте магам деф билды и возможность юзать скилы и закрывашки в щите, но отберите у них возможность юзать контроль со щитом и вангую ВСЕ ПАПКИ ИГРАЮЩИЕ НА МАГАХ СРАЗУ ЖЕ ВЗНОЮТ И СЛЕЗУТ С НИХ НА ФИЗОВ, и ручонки сразу немного подискривлятся
Ну тогда пусть хевики одевая бег билд получают прибавку от него в 10, а не 100+ и посмотрим кто будет страдать.
А то хеви класс слишком быстро бегает в этой игре.
 
Ну тогда пусть хевики одевая бег билд получают прибавку от него в 10, а не 100+ и посмотрим кто будет страдать.
А то хеви класс слишком быстро бегает в этой игре.
На счёт этого не спорю, тоже не понимаю почему так
 

Pr1de

Игрок
ох уж эти влажные истории о бедных миликах которые путаются в биндах с щитом и без.... сам играл миликом.... деф билд был и от физиков и от магов(маг деф билд в итоге давал меньше чем основной билд рабочий).... но я его юзал так редко что смешно.... а самое смешное что я его юзал исключительно в боях с теми же миликами...

на турнире я прям вот смотрел на бои миликов против магов.... да это прям все милики в щитах бегали(сарказм)... в лучшем случае 1-2 раза кто то из миликов за бой одевал щит билд....
 

Artlok

Игрок
А кто держал поляну? И что значит держать поляну? 5-6 по респу убивать?
Если лдд,луку или хдд не понравится что-то, а ты магом стоишь в ЗТ, то тебя сольют. Не понравится может все что угодно. Со временем просто не нравится, что маг фармит быстрее.

А одел ты щит или нет, когда тебя скилловик или панчер 1на1 в ЗТ лупит, то тут не важно. 85-90% ты умер. Исключения были - пару топ магов или если вдруг каким-то чудом вылетят пару оверкритов, что ну слишком редкое явление.
 
Последнее редактирование:

PANDA

Игрок
Разговор же шел не про бег, а про деф билд.

Из разряда бреда:
Почему ХДД в хеви гонят всего на 5 бега меньше чем лайте? А роба с разницей в 20 бега?
Давайте хевикам отрежем 15 бега и робе сделаем штраф на бег с щитом. Думаю ХДД будет приятно ловить ваншоты в бег билды, когда их заставят одевать лайт.


Для сравнения на РО (85) в щите+род бег гонится до отметки 208 без СА и Браса. Без щита 228, Огненная защита + 24 бега на 18 секунд на 6 ур.
В сухом остатке имеем: в щите - 232, без 252.
В щите юзаются (как бусты так и закрывашки) - КК, Рывок, Огненная защита.
Не юзаются только абилки, но это на изи решаемо макросами.

Как результат вопрос, почему ЛДД ХДД не собирают дефбилды?
Да потому что это нах не надо. Легко сближаешся с целью, а дальше просто не даешь выйти из дефбилда (или ловишь в рабочку, отправляя чела в столицу) и на изи грызешь. Да тут уже начинаются пляски с закрывашками и надо смотреть на результат. Но это уже частные случаи которые не распространяются на весь архетип.
хз как у остальных хдд, у меня был и деф билд и бег билд и переключал нормально, деф билд был без щита
 

VoditelNLO

Игрок
Если лдд,луку или хдд не понравится что-то, а ты магом стоишь в ЗТ, то тебя сольют. Не понравится может все что угодно. Со временем просто не нравится, что маг фармит быстрее.

А одел ты щит или нет, когда тебя скилловик или панчер 1на1 в ЗТ лупит, то тут не важно. 85-90% ты умер. Исключения были - пару топ магов или если вдруг каким-то чудом вылетят пару оверкритов, что ну слишком редкое явление.
насчет поляны ответишь? Кто держал ее в ЗТ? я сталкивался с магами в ЗТ на 76 который нормально держат по 5-6 мобов по респу! И самое главное, если они у них проблемы в с мобами, например сагрили больше чем нужно, то они могут надеть деф билд и дебаф дать на одного и второго в это время убивать, чего допустим у меня как даггера такой возможности нет.
 
Сверху