Новости от 01.12.2020

Мы в социальных сетях

VoditelNLO

Игрок
Какой там дагер ущербен? Жиробас?
Вроде тестили его на ОБТ прошлом люди, сказали что норм лица бьет.
Это наверно единственное, он неплохо бьет, вот то что описал, то у него всего этого и нет ни уворота, ни инвиза, ни фейкдез, ну добавили сброс цели стало немного легче))))Ну это такое в принимает им играть можно...мне нравится))
 

Artlok

Игрок
Не нужно нерфить, я тебе просто описываю как оно есть и все. Просто много проф деф билд надевают со щитом и не в состоянии использовать скиллы. И вообще логика как то, если какие то профы сильны в лейт гейме, какие то в мидгейм, то какой смысл от первых? Игра ж по идеи должна переходить в лейт всегда))) Нерф это плохо. Ооо а без оскорблений слабо?
Ну ты напиши сразу, что в у дагера есть "дикий" уворот. В Ковычках пишу, т.к. сравнивая с магом, уворот будет диким. Там еще (мб не у всех) уворот повышен от критов и оверкритов. Можно мне на мага тоже такое?)
 

Artlok

Игрок
Это наверно единственное, он неплохо бьет, вот то что описал, то у него всего этого и нет ни уворота, ни инвиза, ни фейкдез, ну добавили сброс цели стало немного легче))))Ну это такое в принимает им играть можно...мне нравится))
На мой взгляд - профы орды требуют переработки в целом. Дагер должен быть дагером. Но тут концепция "сделаем из оркодагера огромное мясо с хп".
Это все про то, что орков решили сделать "особенными" и о том, получилось ли это или нет. На мой личный взгляд нет. Это и онлайн расы показал.
 

Pr1de

Игрок
Приврал там конечно немного, на 30%...

Проверил на РО
Рабочка - 189
Бегбилд (талик, рубаха, бижа, ЕхБрас, СА) - 235
Огненная защита (закрываха+даш) - 24 (время действия 18 сек, кд 35) - 50% времи можно под защитой бегать.
Имеем - 259

259-189 = 70 буст бега на 85 ур.

Думаю у МЛ там ещё больше бега накидывает.
Тут надо по хорошему всех рассматривать, но я не тестер чтобы этим заниматься.
а в чем тут проблема? такой же бег билд на маге/лайте даст столько же бега.... хевикам из за того что они хевики больше бега не дает не бижа не рубашка не са.... тут уже играет роль человек, что играет за определеннную профу и хочет/нет ее одевать разогнать. Так то для многих бег билд это просто бижа.... и отсюда все удивления "ой а чего это меня тот хевик догоняет?" а тот хевик тратит деньги на фул опции связанные с бегом, отсюда и разница.
 

Artlok

Игрок
а в чем тут проблема? такой же бег билд на маге/лайте даст столько же бега.... хевикам из за того что они хевики больше бега не дает не бижа не рубашка не са.... тут уже играет роль человек, что играет за определеннную профу и хочет/нет ее одевать разогнать. Так то для многих бег билд это просто бижа.... и отсюда все удивления "ой а чего это меня тот хевик догоняет?" а тот хевик тратит деньги на фул опции связанные с бегом, отсюда и разница.
Я не все профы изучил. Но на актуальном лайве ситуация еще складывалась из того, что танки и хдд имели ускорялку и раш, а маг мини бэк прыжок.
Но по мне так вроде и должно быть.
 

DuHaDuH

Игрок
а в чем тут проблема? такой же бег билд на маге/лайте даст столько же бега.... хевикам из за того что они хевики больше бега не дает не бижа не рубашка не са.... тут уже играет роль человек, что играет за определеннную профу и хочет/нет ее одевать разогнать. Так то для многих бег билд это просто бижа.... и отсюда все удивления "ой а чего это меня тот хевик догоняет?" а тот хевик тратит деньги на фул опции связанные с бегом, отсюда и разница.
Я это прекрасно понимаю. Там был вопрос откуда буст на 100 бега, я ответил (привел пример) что там не может быть такого буста.
Стандартный буст как у всех на ~50 бега.
 

DuHaDuH

Игрок
Это наверно единственное, он неплохо бьет, вот то что описал, то у него всего этого и нет ни уворота, ни инвиза, ни фейкдез, ну добавили сброс цели стало немного легче))))Ну это такое в принимает им играть можно...мне нравится))
Такая задумка этой профы.
По этому поводу лучше обращаться к админам, если тем жиробас не нравится.
 

VoditelNLO

Игрок
Такая задумка этой профы.
По этому поводу лучше обращаться к админам, если тем жиробас не нравится.
Просто тут из за билдов теряется фишка профы, по бегу уж точно. И я просто говорю как есть, нерфить последнее дело. Мне как бы по балансу устраивает, но некоторые профы, которые бегают быстрее Лайта эт конечно напрягает.
 

Open

Игрок
Выдвигая параллели между п деф билдом и м деф билдом, вы не учитываете самое главное.

П деф билд бижутерии за жалование на максимуме - это 5 лвл ( 5к соли примерно), можно собрать на 3 день сервера при наличии осад, после основных билдов.

М деф билд - это неимоверная роскошь.

Если рассматривать первую неделю сервера.
От того, что вы вставите в бижутерию 5 уровня пассивный м деф, вы получите прибавку значительно меньше, чем вы апнете основную бижутерию до 12 уровня.

Допустим, на третьей неделе будучи в самом сильном союзе с тоннами жалования, у вас будет выбор.
Апнуть основной сет бижутерии с ЭЛ(12) до МА(14-15), попутно затачивая её
Либо потратить жалование на ап М деф билда, проапргейдив его до +12 и заточив на +6 Эл точками.

Да, на третьей неделе сервера, выбрав апгрейд до +12 м деф бижи и заточив эту бижу на +6, она будет давать больше м дефа, чем МА +15 боевая.


Но проапав бижу до +20, вы получите м дефа больше, чем от (м деф бижи +12).

Разумеется, рано или поздно вы соберете себе сет бижи +20 боевой и сет бижи +20 на м деф.


Но, как правило к тому времени на форуме уже полно тем на подобии "Админ, когда следующий старт?" "Ищу пвп, кто хочет подраться пишите на почту в игре"; " Кто ушел с сервера и остались вещи, скиньте плс мне"


Разумеется, возможно что на прошлых серверах минимальные единицы людей путем доната и окон, имели такие сеты.
Но играя и ходя на осады за 1 окно, невозможно собрать 2 сета бижи 20 уровня, пока сервер жив.


И строя параллели в своих спорах между этими билдами, приводя контраргументы " а у вас тоже есть возможность сделать себе м деф билд" , учитывайте доступность п деф билда и м деф билда.
И не забывайте, что речь идет о игре на лайв сервере, где у вас не будет м деф билда, как на ОБТ. А если на ОБТ вы решили проверить урон мага и решили, что маг говно то помните, что на лайв сервере против вас не будет стоять физик с фулл м деф билдом.

По этому, вернемся к сути.
4 часа осад, купил и забыл ( п деф билд) vs (м деф билд) хрен знает сколько часов осад, ап бижи на протяжении всего сервера.
 
Последнее редактирование:

MEDOED

Игрок
Приврал там конечно немного, на 30%...

Проверил на РО
Рабочка - 189
Бегбилд (талик, рубаха, бижа, ЕхБрас, СА) - 235
Огненная защита (закрываха+даш) - 24 (время действия 18 сек, кд 35) - 50% времи можно под защитой бегать.
Имеем - 259

259-189 = 70 буст бега на 85 ур.

Думаю у МЛ там ещё больше бега накидывает.
Тут надо по хорошему всех рассматривать, но я не тестер чтобы этим заниматься.
А другие классы не одевают бег билды и у них нету проюзов на бег? Я хз о чем пост...
 

Devourer

Игрок
Выдвигая параллели между п деф билдом и м деф билдом, вы не учитываете самое главное.

П деф билд бижутерии за жалование на максимуме - это 5 лвл ( 5к соли примерно), можно собрать на 3 день сервера при наличии осад, после основных билдов.

М деф билд - это неимоверная роскошь.

Если рассматривать первую неделю сервера.
От того, что вы вставите в бижутерию 5 уровня пассивный м деф, вы получите прибавку значительно меньше, чем вы апнете основную бижутерию до 12 уровня.

Допустим, на третьей неделе будучи в самом сильном союзе с тоннами жалования, у вас будет выбор.
Апнуть основной сет бижутерии с ЭЛ(12) до МА(14-15), попутно затачивая её
Либо потратить жалование на ап М деф билда, проапргейдив его до +12 и заточив на +6 Эл точками.

Да, на третьей неделе сервера, выбрав апгрейд до +12 м деф бижи и заточив эту бижу на +6, она будет давать больше м дефа, чем МА +15 боевая.


Но проапав бижу до +20, вы получите м дефа больше, чем от (м деф бижи +12).

Разумеется, рано или поздно вы соберете себе сет бижи +20 боевой и сет бижи +20 на м деф.


Но, как правило к тому времени на форуме уже полно тем на подобии "Админ, когда следующий старт?" "Ищу пвп, кто хочет подраться пишите на почту в игре"; " Кто ушел с сервера и остались вещи, скиньте плс мне"


Разумеется, возможно что на прошлых серверах минимальные единицы людей путем доната и окон, имели такие сеты.
Но играя и ходя на осады за 1 окно, невозможно собрать 2 сета бижи 20 уровня, пока сервер жив.


И строя параллели в своих спорах между этими билдами, приводя контраргументы " а у вас тоже есть возможность сделать себе м деф билд" , учитывайте доступность п деф билда и м деф билда.
И не забывайте, что речь идет о игре на лайв сервере, где у вас не будет м деф билда, как на ОБТ. А если на ОБТ вы решили проверить урон мага и решили, что маг говно то помните, что на лайв сервере против вас не будет стоять физик с фулл м деф билдом.

По этому, вернемся к сути.
4 часа осад, купил и забыл ( п деф билд) vs (м деф билд) хрен знает сколько часов осад, ап бижи на протяжении всего сервера.
Так же стоит добавить ма брас точеный боевой , на м. деф его делать и точить еще та роскошь
 
Что за апы? я непонимаю вы хотите видеть одних миликов на серваке, да в принципе сейчас так и будет, все будут качать мили профы что бы не терпилить, а потом уже сабы на магов...
А шо такое? А шо ты боишься? Просто контроль юзать не будете с щитом и все, как и все профы. Деф билд у вас никто не забирает) и как после этого одни милики будут на серве?
 

Artlok

Игрок
Ап, гулдан увидь плиз
Сам себя апнул и уважение высказал:laugh:

А шо такое? А шо ты боишься? Просто контроль юзать не будете с щитом и все, как и все профы. Деф билд у вас никто не забирает) и как после этого одни милики будут на серве?
После введения саб классов на старте будет большее кол-во миликов чем обычно. Тебе это хотел написать BeAfraiD.

Ты можешь апать свое сообщение кучу раз, конечно. Но администрация - не последний люди в списке понимающих, что профы не равны. Контроль в щите не нормально? А можно тогда заклинания не прерывать автоатаками? Это ж ведь не скилл, который ты выучил. Но откровенно говоря, условный панчер прерывает заклинания куда чаще, чем скилловик-милик.
Ровнять в таких мелочах крайне глупо. Я лишь это хочу сказать. А еще посоветовать - одевая щит, маг не превращается в танка. Ты либо бил саппорта 1на1, либо видео пересмотрел, где батьки имбуют.
 

BeAfraiD

Игрок
А шо такое? А шо ты боишься? Просто контроль юзать не будете с щитом и все, как и все профы. Деф билд у вас никто не забирает) и как после этого одни милики будут на серве?
Да в принципе делайте что хотите, я играю в пачке .И играю сапом + всегда найдутся люди на драйвинг, мне вообще плевать что будет. Терпеть не собираемся, что то не устраивает или начинаем быть мясом, просто сливаемся без всяких разговоров на форуме, так делает много игроков, хотите играть в 500 человек играйте. Посмотри мои сообщения, не просил бустить профы (1) почни не разу ( то что ты найдешь это буст гномо лука с фулл фаршем, и скринами камней арталитов и всего обвеса, больше я не ныл не на одну профу.)
Если же вы считаете что маги гнут, и у них нужно что то отрезать, запишите видосы, или дайте хотя бы скрины в чем трабла то, а то мы тут только словесной перепалкой занимаемся.
 

Вложения

  • Снимок1111.PNG
    Снимок1111.PNG
    7,5 KB · Просмотры: 36

ollo

Игрок
настало время ох@ительных историй.
М деф билд - это неимоверная роскошь.
запоминаем, к этому мы вернемся чуть позже
Допустим, на третьей неделе будучи в самом сильном союзе с тоннами жалования, у вас будет выбор.
Апнуть основной сет бижутерии с ЭЛ(12) до МА(14-15), попутно затачивая её
Либо потратить жалование на ап М деф билда, проапргейдив его до +12 и заточив на +6 Эл точками.
вот только на тот момент когда даже средний физик апает бижу на 12 и у него еще есть итемы на 2ой сет, сервер стоял с ограничением на лвл и никакого выбора МА бижи не было. И это длилось не 1-2 дня.
В итоге кто-то собирал 2ой сет 12ой бижи на м деф? - естественно нет. Эти "лишние" значки продавались, либо апался плащ на +0.05 регена чегонить в полнолуние, либо в лучшем случае их держали на ап после снятия капа.
Да, на третьей неделе сервера, выбрав апгрейд до +12 м деф бижи и заточив эту бижу на +6, она будет давать больше м дефа, чем МА +15 боевая.
Но проапав бижу до +20, вы получите м дефа больше, чем от (м деф бижи +12).
Вот так легко? на 20 сходу? и еще и заточив МА точками эту бижу на +6(хотя нет, на +8).
В итоге, собирая м деф билд из 12ой ел бижи, ты получаешь актуальный итем на приличный временной отрезок.
Но это все имеет смысл только в том случае, когда тебя епут маги. Но это вот ни разу не так. И именно поэтому не апается бижа, именно поэтому рецы брасов на м деф не стоят ничего, как, в принципе и са на м деф. Зачем, если маг с относительно равным эквипом и так отлетает без проблем?
Но местным нагибаторам этого мало, и они хотят ушатывать на своих потрошителях 76 лвла и топовых магов, при этом все так же не делая для этого ничего. Это лол просто.
А теперь вернемся в начало. Этот момент меня особенно поджег. То есть собирать на физа 2ой сет на 12 это неимоверная роскошь. на физа. на чара который может довольно неплохо фармить значки самостоятельно.
А вот на саппорте 2ой сет это необходимость и ты вынужден собирать тупо со старта сразу 2 сета, чтобы хоть как то фармить мобов и хоть как то отбиваться(точней я бы сказал отхиливаться) на споте. При этом чар фармить значки самостоятельно не может.
Так может стоит забалансить эту ситуацию в любую из сторон?
 

Doom7day

Игрок
настало время ох@ительных историй.
запоминаем, к этому мы вернемся чуть позже
вот только на тот момент когда даже средний физик апает бижу на 12 и у него еще есть итемы на 2ой сет, сервер стоял с ограничением на лвл и никакого выбора МА бижи не было. И это длилось не 1-2 дня.
В итоге кто-то собирал 2ой сет 12ой бижи на м деф? - естественно нет. Эти "лишние" значки продавались, либо апался плащ на +0.05 регена чегонить в полнолуние, либо в лучшем случае их держали на ап после снятия капа.
Вот так легко? на 20 сходу? и еще и заточив МА точками эту бижу на +6(хотя нет, на +8).
В итоге, собирая м деф билд из 12ой ел бижи, ты получаешь актуальный итем на приличный временной отрезок.
Но это все имеет смысл только в том случае, когда тебя епут маги. Но это вот ни разу не так. И именно поэтому не апается бижа, именно поэтому рецы брасов на м деф не стоят ничего, как, в принципе и са на м деф. Зачем, если маг с относительно равным эквипом и так отлетает без проблем?
Но местным нагибаторам этого мало, и они хотят ушатывать на своих потрошителях 76 лвла и топовых магов, при этом все так же не делая для этого ничего. Это лол просто.
А теперь вернемся в начало. Этот момент меня особенно поджег. То есть собирать на физа 2ой сет на 12 это неимоверная роскошь. на физа. на чара который может довольно неплохо фармить значки самостоятельно.
А вот на саппорте 2ой сет это необходимость и ты вынужден собирать тупо со старта сразу 2 сета, чтобы хоть как то фармить мобов и хоть как то отбиваться(точней я бы сказал отхиливаться) на споте. При этом чар фармить значки самостоятельно не может.
Так может стоит забалансить эту ситуацию в любую из сторон?

Вот по этому и нужно урезать показатель м дефа в соль биже 5 лвл до показателей топ ЕХ бижи, не больше не меньше, и так же само 12 лвл бижы до показателей топ ЕЛ бижи, так же и с МА но начиная с 16 лвл или 18 до 20 накидывает м дефа как и сейчас бижа 20 лвл, чтоб итоговый показатель сета бижи 20 лвл был такой же как и сейчас, в замен апнуть пасивку на м деф осадную(если нужно будет).

И сразу талики, са, браслеты с м дефом актуальные станут, и магов стартанет намного больше.)
 

Open

Игрок
настало время ох@ительных историй.

Вот так легко? на 20 сходу? и еще и заточив МА точками эту бижу на +6(хотя нет, на +8).
В итоге, собирая м деф билд из 12ой ел бижи, ты получаешь актуальный итем на приличный временной отрезок.


Проблемы со зрением? Или привычка читать между строк? Если со зрением, то этот скрин тебе поможет.
На нем ты можешь так же увидеть, что речь идет о выборе на третьей неделе. Ап основы до 14-15 или второй сет бижи до +12.


А про легко и сходу это у тебя уже ох@ительные истории в голове начали рождаться, про легко и с ходу на 20 и на +8.
На скрине четко видно, что выбор 3 недели - это +15 МА основа либо второй билд +12.
А далее я лишь указал факт, что апнув (рано или поздно) 20 бижу, и при этом заточив ее - м дефа будет больше, чем в 12 на м деф.

СКРИН

Screenshot_26.png




Поэтому, прежде чем бомбить на кого-то, прочитай два раза и вдумайся.
Ведь в твоем посте ты ничего нового не рассказал, а лишь подтвердил мои факты.
Что м деф билд бижи на 12 - это билд на определенный отрезок времени, и этот отрезок зависит в том числе от ограничений апа уровня до 80.
И полноценный второй билд бижи на М ДЕФ +20 - это неимоверная роскошь.

В то время, как п деф билд - это 3 часа осад.
 
Сверху