Новости от 01.12.2020

Мы в социальных сетях

akselb11

Игрок
Нормально мага на лошадке ушатали)).Все начинаю за хранителя леса,так что готовьте девочки М деф билды со старта))
 

MEDOED

Игрок
Чтобы что-то там кайтить, в бижу надо ткнуть и бег по фулу (чтобы меньше в щи с панчей прилетало, пока бегаешь). Это уже минимум 10й сет. Если в мейне была вставка хп - ткнуть в деф тоже желательно, это уже 10+. Точить её тоже надо, внезапно.

Магов с дефбилдами на этом сервере я видел, дай бог, человек 10.
Неужели так кому-то поднасрали?)
Увы, тенденция такова, что магов режут практически перед каждым стартом и на них все равно вайнят.
Ок. Вткни бег. Пусть. 10 лвл не точеной бижы! Пусть! Но какого фига ты сюда хп приплетаешь? Прикол в том что бы бижа основная и м деф была более менее равна нужно ее иметь 15-20 лвла (2 сета!) и фул проточеную от +5. Вопрос. Где же лять мне столько соли и прочего взять?! А щит не смущает? Что по факту как +1 слот на п деф? У физа такого слота нету и он не может стать непробиваемой банкой за капейки вложения!
а разве там скейл от хп есть на елемке? вроде только хил билд правильный ее разгоняет, а там уже играет роль талант/билд/возможные пасивки на получаемое лечение(вот тут походу трабла)
но насколько помню на любой профе елем хил пахал одинаково, разве нет?
Нифига. Не от пула хп а именно у хдд елемка в разы больше хилит. С этого вытекает что и в пвп 1-1 такое чудо лддшкой порой нереально забурстить или закайтить (не раз с подобным встречался).
 

lKass

Игрок
Хочу обратиться ко всем профи которые пишут что маг имба ,берите его на след Серве мне будет кого убивать .
Панда полностью говорит истину , без пати , 24/7 и доната . Вы будете умирать хоть с шитом хоть без щита от любого бомжа который до вас добежит .
Ты что нет такого не будет, они будут дальше сидеть на своих луках\лдд\хдд и орать что маги имба, а то вдруг в пвп маг каким то дивным образом убьет его
 

Hector

Игрок
Почему щит дает робе так много П дефа (прям овер дофига, и дело как раз не в билде на деф), а тому же физу тот же щит дает так мало М дефа ? Почему такой галимый прирост ? Почему по дефолту у робы как бы +1 слов на П деф ? Пускай это для выживания, но я миликом же не имею возможности кидать в лицо меч/топор/кастет что бы убивать с ренжи....мне вот эта фигня уже третий серв не айс. Прирост от физов там космический в то в время как прирост в маг деф - мизерный.
И кста, говоря о новшествах. Теперь вообще хз кто и когда соберет АДЕКВАТНУЮ ТОЧЕНУЮ бижу на м деф. Пожалуй полностью плюсану опену.
У конкурента эту дичь решили тем, что солярка это отдельный от бижи слот. Качай любую бижу и солярку отдельно. А тут дикуха получаеться. От физа над всего то 5 лвла, а от мага мало того что 12+ так еще и збс проточить к тому же....не хочу строчить много просто прям не понимаю этого. Не раз наблюдал норм челиков с норм билдами (привет топ магам прошлого серва), которые при биже 5 (условно, потому что больше там п дефа с апом бижи не выжмешь) лвла, норм щите и сете просто кайтили спокойно лдд переживая бурс, потом контроля, давая 5-6 плюх и обратно в деф стойку. Молчу уже об проказе которая имеет возможность захилить за 1 заюз почти фул столб хп. Эту заразу убивать было сверх тяжко.
Ещё 1 момент. А почему хдд имея тонну хп хиляют себе такие космические цифры ? ПОчему у лдд елемка хилит допустим 5к (без разгона), а хдд хилит 12к (без разгона). Когда делаешь билд 10 бижи на хил - захил от одной елемки у хдд просто космический, а лдд просто нервно смотрит на оли как этот соперник перебивает его бурс урон одной хилкой....тоже такое себе.
Ответ мне давать не обязательно. Я просто высказал свою точку зрения и что как по мне не совсем нормально.
шота на помойной стабильности магов то в поле и нет и решать там это не собираются бегают все на хдд и орут палка бить тут маги в соло суицид, а пачки миликов все показали на прошлом турике так шо удачи
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Скажу одно, магам помимо щита нужен сет и бижа, чтобы противостоять милишникам. Одно без другого не работает. А милишникам только бижа. И сравнивать прирост от щита не учитывая другие факторы, это тоже самое, что сравнивать мягкое с теплым. Дождитесь ОБТ и уже опираясь на факты, проводите подобные дискуссии.
 
Скажу одно, магам помимо щита нужен сет и бижа, чтобы противостоять милишникам. Одно без другого не работает. А милишникам только бижа. И сравнивать прирост от щита не учитывая другие факторы, это тоже самое, что сравнивать мягкое с теплым. Дождитесь ОБТ и уже опираясь на факты, проводите подобные дискуссии.
А второй сет на мдеф не нужен типо? ну понятно какой админ, такая и игра. Какие другие факторы? То что у мага все скилы юзаются с щитом, а у милика прирост мдефа с щитом мизерный и скилы не юзаются.
 
Последнее редактирование:

Pr1de

Игрок
А второй сет на мдеф не нужен типо? ну понятно какой админ, такая и игра. Какие другие факторы? То что у мага все скилы юзаются с щитом, а у милика прирост мдефа с щитом мизерный и скилы не юзаются.
я хз какому милику на прошлом сервере нужен был отдельный билд на м деф, вместо рабочки апнутой.
когда прошлый раз выдали бижу 10 лвл всем, я сходу пошел и сделал м деф сет фуловый(в итоге перекликал его в хил билд, толку больше).... он давал меньше чем рабочка....
Так что у милика м деф билд - рабочка + рубашка/талик(тупо мелочевку добрать) даже брас не нужно на м деф левый, достаточно точнуть основной на +5-6 там уже прибавка будет на 3-4к м дефа.

+ в ту же рабочку можно всунуть вместо каких то 3% шанса крита 10% м дефа, если прям такие огромные проблемы с магами. у меня на лдд под осадным бафом за 80к+ м рез вылезал(точных циферок не помню)
даже заряженные маги лупили гдето по 16-20к максимум(а чаще был урон 6-7к, что по сути хрень), при хп пуле 120-130к для лдд это не смертельный урон.
 
Последнее редактирование:
Защитники вначале писали, что милики сосут потому что не собирают мдеф билд и орут что почти не видели таких, а теперь уже пишут, что зачем милику бижу на мдеф. Да большая прибавка спасёт сто проц
 

FlameOfDeath

Игрок
Скажу одно, магам помимо щита нужен сет и бижа, чтобы противостоять милишникам. Одно без другого не работает. А милишникам только бижа. И сравнивать прирост от щита не учитывая другие факторы, это тоже самое, что сравнивать мягкое с теплым. Дождитесь ОБТ и уже опираясь на факты, проводите подобные дискуссии.
Так люди и рады бы ОБТ протестировать, но когда именно данное мероприятие хотя бы примерно будет?
 

lKass

Игрок
Так люди и рады бы ОБТ протестировать, но когда именно данное мероприятие хотя бы примерно будет?
Мб стоит дождаться что бы доделали все что запланировали до обт ? А то мб есть какие то косяки зайдут умники всякие и будут по 100 сообщений писать о косяке о котором и так известно.
 

Asxa

Игрок
Ок. Вткни бег. Пусть. 10 лвл не точеной бижы! Пусть! Но какого фига ты сюда хп приплетаешь? Прикол в том что бы бижа основная и м деф была более менее равна нужно ее иметь 15-20 лвла (2 сета!) и фул проточеную от +5. Вопрос. Где же лять мне столько соли и прочего взять?! А щит не смущает? Что по факту как +1 слот на п деф? У физа такого слота нету и он не может стать непробиваемой банкой за капейки вложения!

Нифига. Не от пула хп а именно у хдд елемка в разы больше хилит. С этого вытекает что и в пвп 1-1 такое чудо лддшкой порой нереально забурстить или закайтить (не раз с подобным встречался).

Хп приплетаю? Я, например, в кольца и неклю хп тыкаю и в деф тоже ставил чтобы не проседать при переодевании. Точить не надо? Чтобы на осаде, уйдя в деф от мили словить от мага?

Не пробиваемая банка? Рили?)

Лдд может мейн качать и точить, бижу и брас и пофиг ему. М дефа хоть жопой ешь. У хдд похуже.

А второй сет на мдеф не нужен типо? ну понятно какой админ, такая и игра. Какие другие факторы? То что у мага все скилы юзаются с щитом, а у милика прирост мдефа с щитом мизерный и скилы не юзаются.

Мсье, а можно узнать ваш ник и профу на ласт сервере?
 

VoditelNLO

Игрок
Скажу одно, магам помимо щита нужен сет и бижа, чтобы противостоять милишникам. Одно без другого не работает. А милишникам только бижа. И сравнивать прирост от щита не учитывая другие факторы, это тоже самое, что сравнивать мягкое с теплым. Дождитесь ОБТ и уже опираясь на факты, проводите подобные дискуссии.
а может чтобы маг хоть какие то скилы не мог использовать со щитом? Многие милики не могут использовать большую часть скилов при надевании щит....Не Вам виднее, но все равно..
 

MEDOED

Игрок
а может чтобы маг хоть какие то скилы не мог использовать со щитом? Многие милики не могут использовать большую часть скилов при надевании щит....Не Вам виднее, но все равно..
Я больше скажу. У многих пасивы отключаються когда снимаешь мейн оружие. А это тоже как бы не айс....не говоря уже про контроль со щита.
Пусть администрация решает как хочет. Я буду играть выходя из того что они сделают. Вот ток если опять начнеться вот эта "резня" архитипов и проф то нафиг такое нада.
 

lKass

Игрок
а может чтобы маг хоть какие то скилы не мог использовать со щитом?
Да пусть сделают что бы вспорка (скил) не юзалась со щитом, тебе уже любава сказал как ты можешь юзать скилы со щитом ты дальше пишешь свою дичь. А потом "ой ты бы видел что он в лс пишет" СЯДЬ НА МАГА И ИГРАЙ ИМ ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЮЗАТЬ СКИЛЫ С ЩИТОМ !
 

VoditelNLO

Игрок
Да пусть сделают что бы вспорка (скил) не юзалась со щитом, тебе уже любава сказал как ты можешь юзать скилы со щитом ты дальше пишешь свою дичь. А потом "ой ты бы видел что он в лс пишет" СЯДЬ НА МАГА И ИГРАЙ ИМ ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЮЗАТЬ СКИЛЫ С ЩИТОМ !
вот это бомбит, все будет нормально....это ж не пвп, а просто форум)))) не пригорай, а то взлетишь....))))
 

lKass

Игрок
Слушай, я думал ты прикалываешься - но нет, ты реально ебобо...
Тебе пытаются объяснить, почему серв без лайферов зачахнет, и как сделать так, чтоб и лайферам хорошо и ноулайферам неплохо - но ты, тупорыло-уперто орешь: "Никаких лайферав, пашли она нахер1111122222!!! Ни можещ драчить 24/7/30 - чмо и ниудачник1111""

Остается констатировать факт - ты реально де...ил
Просто лайферы хотят что бы им все дали и они бегали на равне с теми кто тратит свое время и деньги, я дал альтернативу лайферам которые работают что они могут вдонить сюда и купить себе шмот, бижу тоже можно собрать и лайферу который играет по вечерам 2-4 часа ( есть знакомый с таким чаром у которого бижа 12 ) и это не де если что.
Напоминаете мне "я же мать" только тут "я же лайфер"
Все им дай. Ага будь любезен потратить время и деньги.
 
Сверху