Новости от 02.07.2018

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZD1

Игрок
Игрок
Походу Б** занесли денег этому нищему проекту за слитие перед очередным мегооткрытием
 

KOPK

Игрок
Cпасибо огромное Администрации за обновления, вы делаете игру... лучше.
Вы переплюнули Б--, там таких классных фишек не было.
 

MoonCry

Игрок
Ждём видосов как святой фармит де :)
Мне вот прям интересно, а если более разфармлегная искра нагнет менее разфармленную искру то искра будет ныть чтоб искру понерфили?
 

VoditelNLO

Игрок
ну типа ДЕ оставить без Архов это норм некому управлять совсем, задумка была слить расу де ? ну вы хотябы думали кого куда рерасаете для начала.... если так дела пойдет то тут ловить нечего....
хоть это и рвр, а что там с де случилось? архов рераснули?
 

Ferrum

Игрок
Господи, верните нам гномов (бурно рыдает над клавиатурой). У дешек архи гномов рулили, а теперь мы сидим в стольне без синьки и руля.
 

Warloque

Игрок
Игрок
хоть это и рвр, а что там с де случилось? архов рераснули?
Перед патчем с союзом гильда РЛа ушла в гномов, там почти все топы рейтинга ДЕ были, топ ги расы крч. Так вот сейчас союзов нет, ну и гильды у дые тоже неть xD
 

MoonCry

Игрок
Screenshot_159.png

Ахаха, на рынке монет хватит для рераса 2 человек :)
Остальным расчехлять мастеркард ? :)
 

HardStyleMaster

Игрок
Игрок
Господи, верните нам гномов (бурно рыдает над клавиатурой). У дешек архи гномов рулили, а теперь мы сидим в стольне без синьки и руля.
ха ха ха очень прям смешно я думаю все зорание знали что у них репроф будет потомучто ведут союзы ))) а теперь да теперь раса нечего не сможет показать скатиться на ровень с се и фееми )))) и все довольны будут ))) типа 2 расы хумы и гномы если опять какойто клан не рераснут в дохлою расу )))) и будет всем счастье когда уже 3х3 союз будет ))
 

VoditelNLO

Игрок
Перед патчем с союзом гильда РЛа ушла в гномов, там почти все топы рейтинга ДЕ были, топ ги расы крч. Так вот сейчас союзов нет, ну и гильды у дые тоже неть xD
ааа у вас попа как и у нас у орков. РЛ сидел на продаже руководили Феи, а сейчас и вовсе союза нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху