Новости от 02.07.2018

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mikilleron

Игрок
Игрок
Специально все делается,чтобы сервак быстрее сдох,хотя он уже дохлый с их обновами,но вот только на след сервак так же как и Кр***с,П****р,ни кто не придет.
Сегодня посмотрел профы в Кр__се. Мне нравится что нету большого разброса между рассами и множество скилов похожи. Выглядит аккуратно. Что там с донатом, кто знает?
 

inadeq

Игрок
Игрок
Сегодня посмотрел профы в Кр__се. Мне нравится что нету большого разброса между рассами и множество скилов похожи. Выглядит аккуратно. Что там с донатом, кто знает?
Самый успешный запуск продержался месяц у них) Удачи там хД
 

HyHy

Игрок
Игрок
Ну хоть месяц там посидеть, попробовать что-то новенькое :) а там глядишь и ЕВ либо добьют окончательно, либо все-таки будет что-то интересное
ага, фобосня как раз разродится на очередной угар, там вон уже началась начальная степень дебилизма на форуме
 

Microniy

Игрок
Игрок
"В ближайшем патче мы добавим возможность (вероятнее всего, через баф на час, который можно будет приобрести у главы расы за жалование) выбора участия в дуэли, с помощью запроса на 10 секунд по типу призыва генерала.
Мы вас слышим!!!"
Я бы добавил: "Но не понимаем."

Админы обратите внимание на картинку чуть выше.

Удивительно что 1 вариант союзов был действительно лучшим. Все пары что то могли - было противостояние. И тут ход конём да еще и дуэли в расах. Для раздробления расы самое оно. Сначала он тебе по морде на споте а потом ты ему помоги на осаде. Наймите что ли в штат психолога или геймера с опытом.
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Ну хоть месяц там посидеть, попробовать что-то новенькое :) а там глядишь и ЕВ либо добьют окончательно, либо все-таки будет что-то интересное
Я тебя расстрою, последний старт кроноса не продержался и двух недель. Тамошние админы курят куда более забористую траву чем даже разрабы Б*Г:D:D:D
Ну хотя зачем тебе что то писать, сам все скоро увидишь:D
 

lordi961

Игрок
Игрок
Прошло уже достаточно времени после выхода обновы, и хочу поделиться своим мнением.
Дуэли, в л2 хотя б за убийство нуба дают ПК, тут просто бегай в топ елит сете с топ елит пухой и сливай нубов 70+ в лоу сетах с лоу пухами, то меня убили бо фармить пике мешал, то убили - перебил респ ресурсов, то убили просто так, потому что захотелось, убежать или подраться с врагом выбор твой, а тут выбора нету, хай лвл, одеты лучше бегают быстрее, уйти не вариант, купить банку, это мне час осадить и дефать чтоб МОЯ раса меня не убивала, бред... бред ..... бред...
Уменьшение требуемого опыта для прокачки до 84, я 78 лвл, буквально вчера я нафармил на топ ел пуху, и мид ел сет. Откуда будуть брать деньги люди которым для прокачки надо в 2 раза меньше опыта? Ниоткуда, ждите прилива 76+ и 80+ людей в лоу елит или топ ех сетах, с лоу елит пухами.
И как вы думаете долго ли эти люди будут играть на сервере когда их будут убивать с 2-3 тык на их локах, и то убивать не только враги, а и союзники?
Серв идет ко дну, до следующей обновы не залью ни цента в игру, если будет такой же бред, на этом будем и прощаться.
 

Диверсант

Игрок
Игрок
Нет, просто дать возможность бесплатно, или хоть б за минимальную цену в аденах, ОТКАЗАТЬСЯ от дуэли, и спокойно нафармить на этот шмот.
в одном с тобой соглашусь. система дуэлей - шляпная. в остальном нет. сейчас фармить приятнее.
 

Andarsoks

Игрок
Игрок
Не играл почти месяц. Прочел обнову офигел. Профи некоторие ви непоправили, крч идите нафик с такими каруселями
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху