Новости от 02.07.2018

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vofka

Игрок
Игрок
Ключевые решения на этом сервере принимаются с такой легкостью "как за хлебом сходить"!!! Не хочется даже думать, что проект специально топят))неужели нас и правда готовят к новому серваку сами знаете где?))))
 

elQ

Игрок
Очень плохо живётся, за хомку+5 соседа убил, только тссс.
А по факту что вспоминать? Я как стартанул на этом сервере буквально только первые два дня реально были норм, потому началась какая то муть, а патчи как пошли, так это вообще зашквар. Я бы и рад был вспомнить что то хорошее, но только вот нечего реально, что поделать то?
Жаль я не со старта, сразу в бурлящий котёл говна упал, даже и вспомнить нечего :D
Однако выпускаемые обновы не задевают «мои чувства верующего», в отличии от многих тут сидящих со старта. Форум тут конечно в разы более лютый нежели на Г Ф Б.
 

Mikilleron

Игрок
Игрок
Дуэль без отмены и слава+значек за неё... Это уже слишком. Карма за такое - это еще можно, но поощрение. В очередной раз убеждаюсь что люди, которые делают эту игру, вообще не понимают смысла MMORPG и пишут по новому правила, написанные много раз.
Это как изобретать велосипед по новой или самолет, попутно ломая себе конечности, но упёрто не смотреть в чертежи успешных моделей.
Хотел было зайти поиграть опять, но теперь, без союза с орками и френдли-файр... нет.
 

Sainted

Игрок
Игрок
по брацки, скажите кого делать за се по профе, кто фармит мобцов норм и на осадах полезен будет, в наличии агат, сумка и ножик)) и шестьдесят какой то уровень))
 

manjoss

Игрок
Игрок
Убили последнее желание у большинства играть.

Расы поубивали. Зашел и вышел ДЕ тупо не стало как и СЕ. Распался очередной клан)))
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
мое мнение по обнове:
1. феи сильнее чем орки как по рейтингу так и по факту.нужно было делать орки+се
2.дуэли надо сделать отменяемыми по желанию.обязательные дуэли полная ерунда.
3.посты надо вернуть в предний вид абсолютно все иначе не топ расы сольки с них за тики погрызут но никогда их не захватят.а не давать многим игрокам ТИ посты когда большинство на серве уже 80+ както несправедливо.


и еще одно...я так и не увидел чем слабые расы типа се должны привлечь к себе новых игроков.больше соли?так у топ рас уже давно все билды собраны да и осады у них спокойнее.перешли к се только несколько энтузиастов и несколько желающих попробовать новые для себя профы.остальным же бросать кормушки типа городов замков артов ав вообще нет смысла(это я про хумов и гномов).
 

cesium137

Игрок
Игрок
Администрация большое спасибо за обнову. нет слов одни эмоции, теперь сякие дибилы из моей расы могут меня убвать. мага, ... без сейвов, без подтверждения принятия дуэли как это в во всех нормальных играх, набивая пассивку на своих же. Отлично. просто лив из игры, пока, достали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху