Новости от 02.10.2022

Мы в социальных сетях

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Друзья, приносим извинения за неудобства, вызванные возвратом вещей. Все, кто долго ожидает ответ, напишите мне в личные сообщения номера заявок, просмотрим в приоритетном порядке.
 

Mythora

Игрок
сколько стоит создать групповое хранилище? не могу инфу найти
 

Bastout

Игрок
То есть теперь империя самая слабая раса( по численности меньше чем союзы пацанов) может нам гномов кинуть? или бафы? :)
 

Alakazam

Игрок
Доброе утро, а может стоит отключить надпись RANK1? Я думаю многих раздражает.
 

Devourer

Игрок
Фракция Элизиум у алхимика не открывается лавка покупки зелий крови
 

Alakazam

Игрок
Капец конечно онлайн просядет за неделю. Топчикам уже делать нечего они бегают фармят топ споты, новички приходят получают пару плюх по 20к и не найдя место где можно фармить/качаться ливают.

Ох уж это снятие капов.
 

SPARTA

Игрок
Капец конечно онлайн просядет за неделю. Топчикам уже делать нечего они бегают фармят топ споты, новички приходят получают пару плюх по 20к и не найдя место где можно фармить/качаться ливают.

Ох уж это снятие капов.

дальше будет веселее)
Пора всем качать гномов)
Понимаешь, вот сейчас качают даж заново персов… но не качают их в хумах, орках.. где играть можно веселее чем в се или де к примеру, а качают гномов) 🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️💥🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
 

VoditelNLO

Игрок
Капец конечно онлайн просядет за неделю. Топчикам уже делать нечего они бегают фармят топ споты, новички приходят получают пару плюх по 20к и не найдя место где можно фармить/качаться ливают.

Ох уж это снятие капов.
Так это ж ещё 86 не открыли))) когда там его открывают вот тогда и начнётся))
 

BeAfraiD

Игрок
дальше будет веселее)
Пора всем качать гномов)
Понимаешь, вот сейчас качают даж заново персов… но не качают их в хумах, орках.. где играть можно веселее чем в се или де к примеру, а качают гномов) 🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️💥🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
Для человека который не донатил и не будет донатить самая комфортная игра там где его не ломают 4 человека одновременно на любой локации, чисто по приколу пробежался на пару локаций, пока убиваю одного на меня прыгает 2-ва дополнительных моче-носца.
 
Сверху