Новости от 03.06.2024.

Мы в социальных сетях

M1nator

Игрок
Ивент топовый, вот только как набить 20 пвп за 2 часа игры после работы, на голом персонаже. Получается, что пропускаем ивент ). Бот сделал слишком сильный разрыв между работягами и ноулайферками.
30к соли и 5к мобов еще не забудь, правильно же говорю @Gul'dan @Elias Dant @PENN ?
а дагерам как приятно набивать 5к мобов где скорость убийства мобов просто упирается в откат мобонюка, который фиксированный :)
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
а дагерам как приятно набивать 5к мобов где скорость убийства мобов просто упирается в откат мобонюка, который фиксированный :)
игрок может взять подкласс, на котором ему будет эффективнее фармить мобу. если игрок играет на ноже, значит нашел где трупик ограбить - найдет и как пофармить
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
Походу админы сами не знают, что у них ивент запустился. Ни анонсов, ни обнов по этому поводу
каждую неделю игроки спрашивали включая форум когда же ивент на сертификаты - им отвечали что планируем, скоро, а сейчас это скоро наступило.

нет ивента - плохо, надо запустить
есть ивент - плохо, не было анонса
достойный уровень подъездных бабушек
 

Xesamanna

Игрок
каждую неделю игроки спрашивали включая форум когда же ивент на сертификаты - им отвечали что планируем, скоро, а сейчас это скоро наступило.

нет ивента - плохо, надо запустить
есть ивент - плохо, не было анонса
достойный уровень подъездных бабушек
я просил, я увидел что есть эвент, я написал на форуме.

Странно, что администрация проекта не считает нужным своевременно оповещать игроков об изменениях на сервере...

Но почему-то КЛЫ заранее знают важную инфу о снятии капа или еще о чем-то.


Отсюда автоматически вопрос, про "подъездных бабушек" -- это к кому? бумеранг?

За эвент спасибо. Буду крабить 5к мобов :D
 

M1nator

Игрок
игрок может взять подкласс, на котором ему будет эффективнее фармить мобу. если игрок играет на ноже, значит нашел где трупик ограбить - найдет и как пофармить
а еще репроф, нанять драйвера и т.д, слышал эту песню уже
 
Последнее редактирование:

PENN

Техник
Команда форума
Техник
@Xesamanna а разве я как-то процитировал ваше сообщение в негативном тоне, что ко мне такие вопросы? я наоборот лайкнул его.
в течении месяцев мы отвечали на вопросы о том что мы планируем запускать ивент на сертификаты, и даже примерно озвучивали сроки, в ивенте есть нотификация в правом углу, поэтому не заметить его трудно. такой ивент мы запускаем не первый раз и у нас все подготовлено к его включению, что не требует ни обновления клиента ни сервера и даже рестарта.
КЛы всегда знали и будут знать много, причем скорее всего наперед
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
а еще репроф и т.д, слышал эту песню уже
зачем же репроф и бросать эту прекрасную профессию, подкласс отличный выбор, а если еще и на лучника - даже экипировку можно оставить!
или сертификат слишком дорогой для ножа?
 

M1nator

Игрок
зачем же репроф и бросать эту прекрасную профессию, подкласс отличный выбор, а если еще и на лучника - даже экипировку можно оставить!
или сертификат слишком дорогой для ножа?
уже бросил, ведь разрабочики и тестеры не в курсе что у всех дагеров разное количество ловкости чтобы не отлетать от простых атак и что не все дагера срезают физ защиту чтобы наносить большой урон, последней каплей было когда я в "закрывашку" отлетел за 3 скила 46к, 47к и под 50к - уровот же не рандом все таки, да? а на 89 от магов очень приятно стало ловить по 39к, ведь разработчик не в курсе что у дагеров 34к м дефа, а рапиры каждую секунду спамят по 20к и вешают кровоток который нерельно снять, да еще стакается в холик
да и тестят видимо исключительно в топ гире

кайф одним словом, спасибо наигрался
 

ultrafiolet

Игрок
Ивент топовый, вот только как набить 20 пвп за 2 часа игры после работы, на голом персонаже. Получается, что пропускаем ивент ). Бот сделал слишком сильный разрыв между работягами и ноулайферками.
Хз норм все) не ноулайфер, обычный работяга
 

Aleksashin

Игрок
Ивент на самом деле слабо продуман.
Он был бы актуален в начале сервера, но не под его похороны.
А причины следующие:
1)Люди в большинстве уже играют не так активно.
Поэтому времени на закрытие ивента по многим причинам будет не хватать.
Например убить 5к мобов это примерно 2+- часа времени.
Осады 30к - это минимум 1 час.
20 очей убийцы - это как повезет. Не все профы могут убивать нормально на оли.
В аренке рандом, можно слетать 5 раз и не выиграть ни разу.
Остается нубокилл из за чего забьют игроки которых администрация так хотела привлечь.
Нубов и раньше убивали, но теперь это будет оправдано ивентом.
Адекватно было бы вернуть килы как было с ежедневным ивентом до 10.

2)Осады.
У всех разное время онлайна.
Сейчас осады не так активны как раньше и если ты не успел на осаду или пропустил ее, то где получить 30к жалования?
Актуально было бы снизить жалование с 30к до 10.
Тогда игроки смогут делать наемника попутно закрывая 5к мобов и квест на жалование.
 

VoditelNLO

Игрок
игрок может взять подкласс, на котором ему будет эффективнее фармить мобу. если игрок играет на ноже, значит нашел где трупик ограбить - найдет и как пофармить
То саббкласс, то Кентов попросить, то драйвера нанять, то репроф, а вот чисто играть на этой профе он реален?
Вопрос такой - почему убийство рыбаков не считается в ивент то?
И 5к мобов это нормально?
 

aSKY

Игрок
Ивент на самом деле слабо продуман.
Он был бы актуален в начале сервера, но не под его похороны.
А причины следующие:
1)Люди в большинстве уже играют не так активно.
Поэтому времени на закрытие ивента по многим причинам будет не хватать.
Например убить 5к мобов это примерно 2+- часа времени.
Осады 30к - это минимум 1 час.
20 очей убийцы - это как повезет. Не все профы могут убивать нормально на оли.
В аренке рандом, можно слетать 5 раз и не выиграть ни разу.
Остается нубокилл из за чего забьют игроки которых администрация так хотела привлечь.
Нубов и раньше убивали, но теперь это будет оправдано ивентом.
Адекватно было бы вернуть килы как было с ежедневным ивентом до 10.

2)Осады.
У всех разное время онлайна.
Сейчас осады не так активны как раньше и если ты не успел на осаду или пропустил ее, то где получить 30к жалования?
Актуально было бы снизить жалование с 30к до 10.
Тогда игроки смогут делать наемника попутно закрывая 5к мобов и квест на жалование.
хер там плавал, 2 часа фарма париков 2к
по поводу нубо кила, уже началось в 80-84 локациях бегают драйверки 89ые
Ивент выкинули чисто чтобы отчитаться, драйверки душили на ведрах лайтово теперь целенаправленно...
Главный вопрос зачем а главное нахуя?
 

5FDP

Игрок
Блять у вас игра про пвп а вы за килы ноете, ебанутые? Делайте также, вам даже пример показывают, включайте мозги и думайте как наебать систему!
 

Aleksashin

Игрок
Блять у вас игра про пвп а вы за килы ноете, ебанутые? Делайте также, вам даже пример показывают, включайте мозги и думайте как наебать систему!
Да все и так знают как это делается.
Просто не все хотят быть кончеными и набивать их в дуэлях или нубокилом.
А аренка и оли это рулетка.
Потому и говорят, что имея ограниченное количество времени на закрытие ивента адекватнее было бы снизить количество киллов до уровня какой был с талисманом "Удачи"
 

VoditelNLO

Игрок
Блять у вас игра про пвп а вы за килы ноете, ебанутые? Делайте также, вам даже пример показывают, включайте мозги и думайте как наебать систему!
Ну так про пвп, а рыбаки сюда не входят, почему?
 

MustangGTx

Игрок
уже бросил, ведь разрабочики и тестеры не в курсе что у всех дагеров разное количество ловкости чтобы не отлетать от простых атак и что не все дагера срезают физ защиту чтобы наносить большой урон, последней каплей было когда я в "закрывашку" отлетел за 3 скила 46к, 47к и под 50к - уровот же не рандом все таки, да? а на 89 от магов очень приятно стало ловить по 39к, ведь разработчик не в курсе что у дагеров 34к м дефа, а рапиры каждую секунду спамят по 20к и вешают кровоток который нерельно снять, да еще стакается в холик
да и тестят видимо исключительно в топ гире

кайф одним словом, спасибо наигрался
Какие же все таки дагеры лицемеры, то есть когда дагер бьёт по 40к с тычки это нормально , а когда получает по 40 , сразу начинает ныть , ай больно помогите
 

Aleksashin

Игрок
Какие же все таки дагеры лицемеры, то есть когда дагер бьёт по 40к с тычки это нормально , а когда получает по 40 , сразу начинает ныть , ай больно помогите
Ну справедливости ради, магов на этом серве перебустили.
У них много дефа и много атаки.
Мне в 65к м дефа(танк) летит по 25-30к, иногда и больше, но то оверкрит.
В свою очередь я бью магу 10-16к.
 
Сверху