Новости от 03.06.2024.

Мы в социальных сетях

blackkinder

Игрок
Чета какие то патчи выходят 2 раз а анонсов или новостей никаких, что патчи качает клиент?
 

SPARTA

Игрок
Так, что опять слабые маги всех убили? Который сервер к ряду) может просто пора им отрезать хилку или убрать хотя б елементалку. Ибо просто по кд юзаешь и норм) хотя я б посмотрел на цп леек больше) удалить вершителя, остальные вполне норм) и запускайте хдрайв)
 

Azazello

Игрок
Так, что опять слабые маги всех убили? Который сервер к ряду) может просто пора им отрезать хилку или убрать хотя б елементалку. Ибо просто по кд юзаешь и норм) хотя я б посмотрел на цп леек больше) удалить вершителя, остальные вполне норм) и запускайте хдрайв)
Честнее будет заменить хил и хиро цп залив на усиленный реген хп и цп, с суммой тиков, как у оригинального хила.
 

MustangGTx

Игрок
Не могу создать тикет в ЛК , сделайте автоюз скила фарсии 89 лвла на боте . "Проникающий отравленный выстрел"
Ну сделайте уже автоюз скила , что так трудно что ли ? Или это фишка такая , давать атакующий скилл и не давать возможность его юзать на боте ?

а че это за прикол с батлпасом ?, не дает забрать
 

Вложения

  • Desktop Screenshot 2024.06.10 - 09.30.39.39.png
    Desktop Screenshot 2024.06.10 - 09.30.39.39.png
    627,9 KB · Просмотры: 17
Последнее редактирование:

VICH

Игрок
Ивент топовый, вот только как набить 20 пвп за 2 часа игры после работы, на голом персонаже. Получается, что пропускаем ивент ). Бот сделал слишком сильный разрыв между работягами и ноулайферками.
 
Последнее редактирование:
Сверху