Новости от 03.10.2021

Мы в социальных сетях

sour

Игрок
а то соберутся 5 мясников с 2 сапами и всех в лицо вынесут просто...

Если раскрыть профу, то и одного хватит
redlol.gif


XaaW2.gif
 

Войд

Игрок
Если раскрыть профу, то и одного хватит
redlol.gif


XaaW2.gif
есть хорошая профа которая будет делать вот так вот)))
 
Последнее редактирование:

Ubo

Игрок
так так так. Ну рассмотрим, например, не мага, а хумского хила.
У этого хила есть имба пассивка:

Свет Божий усилит вашу "Исповедь". Когда "Исповедь" будет использована на союзника или себя, то есть шанс, что свет Божий нанесет повреждения всем противникам вокруг цели, которую вы излечили. Дополнительно навык увеличивает силу и эффективность лечения.
Для тех кто не смог в описание, это прок при хиле на примерно никакой дамаг(но больше нуля), единственное практическое применение которого это случайно, похилившись, заагрить на себя сквада или беляка.
И вместо того чтобы его переделать или удалить, хилу на 90+ дают талант на этот, мать его, свет божий:
Улучшенный "Свет божий"
Навык, значительно усиливающий пассивный эффект "Свет божий". 1) Увеличен шанс срабатывания с 15 до 40 процентов. 2) Увеличен радиус поражения с 60 до 120 единиц. 3) Увеличен процент урона от лечения с 60 до 80 процентов.
То есть теперь мы будем заагривать сквадов на большем расстоянии с лучшим шансом. ДА! это же именно то о чем я мечтал играя на хумском хиле.
И кому то выкатывается хук со столицы с 99999 дотом, а кому этот свет
И вы думаете это всё, дно? -ДА НИХЕРА, получайте 2ой талант на этот свет божий:
Божья "Проповедь"
Навык, позволяющий эффекту "Свет божий" срабатывать и при использовании заклинания "Проповедь". Эффект будет срабатывать только от выбранной цели.
Ну вот чтоб наверняка.
То есть по факту(на бумаге (с)Нерзул) 2 из 4ех скилов 90+ это дичайшая дичь.
Или мы что то не знаем? и вступая во взаимодействие эти 2 скила создают реакцию? возможно даже термоядерную? ведь только этим можно объяснить наличие этих талантов.
btn-dropdown.png
С изменениями урона хила (если допилят дет силу крита и тд талант не выглядит так уже хреново) Но для пати игры они безполезны, чисто солло поиграть похилить рандомов. Но зачем играть солло хилом если можно артернисом или мальчиком крови)
 

Войд

Игрок
Баланс не баланс, но вернуть бы старый движок Хдрайв, и сделать норм таланты под архетипы, было бы изи, но мы не ищем легких путей, бесит то что убрали фишки проф, за которых люди играли в удовольствие, сейчас же выбор не велик, вот зайдут новчики на форум почитают как пиписьками меряют профы и думаають что происходит куда я попал)😂:alien:
 

MEDOED

Игрок
Баланс не баланс, но вернуть бы старый движок Хдрайв, и сделать норм таланты под архетипы, было бы изи, но мы не ищем легких путей, бесит то что убрали фишки проф, за которых люди играли в удовольствие, сейчас же выбор не велик, вот зайдут новчики на форум почитают как пиписьками меряют профы и думаають что происходит куда я попал)😂:alien:
Расстроился когда понял что чампа удалили ?(( Были времена, были чампы....
Сейчас вариатиность проф очень большая на самом деле. Глаза разбегаются. Каждый найдёт свою имбу. Но большинство не своей головой думает, а чужой. Пикает то что говорят ему, ибо это по мнению других имба и сила.
Кто-то магов будет выбирать по совету авторитетных знатоков магов, кто-то видит в крюке потроха лютую хуйню, а кто-то нашёл что-то более сильное, но менее заметное, и пока на лайве этого не покажет - никто и не поймёт где собака зарыта.
Очень сильно надеюсь что администрация при включении обт даст возможность щупать там ВЕСЬ КОНТЕНТ, а не до 87 и т.д.
 
Последнее редактирование:

Войд

Игрок
Интересно будет смотреть ситуацию когда лдд на старте офигивают что не успевают, за луками и магами делать спойл кв с топ соберахами ( обращение к топ соло нагибам), а потом в рандом паке бегают от беляков и говорят да я же имба что мы не стоим под беляком без талантов 90+, а когда топ паки собраные луки и маги стоят на позитиве с танчиком и думают ждите таланты 90+ когда сервв баюбай тогда соло нагибаторы будут иметь скилы по фулу, уже все будут шашлыки жарить а топ нагибаторы кого бы найти на топ контенте 100) когда онлайн будет 50 чел вечером и то подпивасом или под вискарем, хХх мобы, когда подняли силу умений на фарм магам, а позже то сетап пачки можно изменить под дд магов и сбалансировать пачку, когда нагибаторы лдд будут позади, много чего решает кп, все форумные воины 1на1, так же саб клас не проблема для мага сделать лдд и гнуть олимп, нооо сыграность в пачке много чего решает, 1на1 да может класы будут уступать, еще же надо нафармить для нагиба, если карточка голд кредит, займ то да))), знаю ребзиков которые сделали ох хорош маг пак и не проблема для них сейчас крюки фигУки, главное взвесить все + и - , сетап пака, сейчас же когда все профы доступные сделать это ох как легко, почитать, посмотреть на предстоящем обт, это не конечный итог проф, еще могут быть изменения в профах, а говорить о имбах думаю рановато, как говорил Нерзул, на бумаге одно, можно и подтереться этой бумагой, все состоит в практике, тесте проф на обт, а говорить как я буду гнуть еще рановато!
 
Последнее редактирование:

Antip

Игрок
Принесите тряпку там сверху моча течет !

магу взять лдд и гнуть Оли ? Лдд чего не берут магов , что нибудь делать :)))

P.s. где же твой щит на чампе ?
 

Войд

Игрок
Принесите тряпку там сверху моча течет !

магу взять лдд и гнуть Оли ? Лдд чего не берут магов , что нибудь делать :)))

P.s. где же твой щит на чампе ?
моча у тебя сейчас бурлит , трубы прочисть!, есть ребята которые хилы, делали саб и на олимпе ох как себя показывали, есть тут такая система как архетипы, и в разных степинях уступают, вот за чего предназначен саб клас, если данный архетип не может противостоять другому на олимпе, или ты хотел играть например луком и выносить на олимпе всех, а тот же лдд или дагер тебя ушатает, это называеться система сейчас, как раньше , по факту (АНТИКЛАС), для этого я написал есть кп, которое поможет набрать очки на олимпе если хил физически не может противостоять, сделать саб и помогут, хотя ты ВОИн, пробуй другие тактики, это АНТИКЛАС, или ты решил магом нагнуть весь олимп, возможно, почитай хорошенько Базу Знаний!
Вот еще для чего человек ХИЛ или МАГ делает саб клас , для удовольствия пофармить и хот суету увидеть ее и навести, до прайма на котором он будет сидеть как на пианино 2в - Одном переключение и все т.д, вот тебе объяснение.
 
Последнее редактирование:

NEXT

Игрок
Интересно будет смотреть ситуацию когда лдд на старте офигивают что не успевают, за луками и магами делать спойл кв с топ соберахами ( обращение к топ соло нагибам), а потом в рандом паке бегают от беляков и говорят да я же имба что мы не стоим под беляком без талантов 90+, а когда топ паки собраные луки и маги стоят на позитиве с танчиком и думают ждите таланты 90+ когда сервв баюбай тогда соло нагибаторы будут иметь скилы по фулу, уже все будут шашлыки жарить а топ нагибаторы кого бы найти на топ контенте 100) когда онлайн будет 50 чел вечером и то подпивасом или под вискарем, хХх мобы, когда подняли силу умений на фарм магам, а позже то сетап пачки можно изменить под дд магов и сбалансировать пачку, когда нагибаторы лдд будут позади, много чего решает кп, все форумные воины 1на1, так же саб клас не проблема для мага сделать лдд и гнуть олимп, нооо сыграность в пачке много чего решает, 1на1 да может класы будут уступать, еще же надо нафармить для нагиба, если карточка голд кредит, займ то да))), знаю ребзиков которые сделали ох хорош маг пак и не проблема для них сейчас крюки фигУки, главное взвесить все + и - , сетап пака, сейчас же когда все профы доступные сделать это ох как легко, почитать, посмотреть на предстоящем обт, это не конечный итог проф, еще могут быть изменения в профах, а говорить о имбах думаю рановато, как говорил Нерзул, на бумаге одно, можно и подтереться этой бумагой, все состоит в практике, тесте проф на обт, а говорить как я буду гнуть еще рановато!
Смени ник на Писаря, устал читать :D
 

Cube

Игрок
Маги сильные по урону. У них с другими моментами были проблемы. За них можно играть и нужно. Одну цель быстрее магов никто не взорвет.
Вспомнился турик на катаклизме, когда дед дал агр не в то время :roflmao:, это к слову о том кто быстрее цель взрывает))
 

Antip

Игрок
моча у тебя сейчас бурлит , трубы прочисть!, есть ребята которые хилы, делали саб и на олимпе ох как себя показывали, есть тут такая система как архетипы, и в разных степинях уступают, вот за чего предназначен саб клас, если данный архетип не может противостоять другому на олимпе, или ты хотел играть например луком и выносить на олимпе всех, а тот же лдд или дагер тебя ушатает, это называеться система сейчас, как раньше , по факту (АНТИКЛАС), для этого я написал есть кп, которое поможет набрать очки на олимпе если хил физически не может противостоять, сделать саб и помогут, хотя ты ВОИн, пробуй другие тактики, это АНТИКЛАС, или ты решил магом нагнуть весь олимп, возможно, почитай хорошенько Базу Знаний!
Вот еще для чего человек ХИЛ или МАГ делает саб клас , для удовольствия пофармить и хот суету увидеть ее и навести, до прайма на котором он будет сидеть как на пианино 2в - Одном переключение и все т.д, вот тебе объяснение.
Кому сейчас антикласс маг ? Что может сделать хил ?
Или с твоих слов это чисто пве профы ?
Маг далеко не пве ( мб что то изменится, когда добавили аое , но это не точно )
 
Сверху