Новости от 04.10.2022

Мы в социальных сетях

qvd

Игрок
Ситуация вчера: ФеиСЕ прилетают на драконы, успевают снести 2-3 укрепа и их сносит каток. Ситуация повторяется несколько раз за 2 часа.
Спустя некоторое время гейт на драконов ставят орки. Половина поста заставлена гномами. Синька орков пишет прямо "сливать только тех, кто нападает".
Ну, знач засос. Мне пофиг, всё что происходит в игре, пока меня нет - меня не волнует, такие дела)
Ты прекращай за всё переживать, переживалка сломается ;)
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Возникли некоторые трудности, как только мы их преодолеем, так сразу же зальем патч
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Кап открыт. Теперь максимальный доступный уровень 86
Ускорена прокачка на этапе 75-80

Остальные исправления будут залиты чуть позже
 

BeAfraiD

Игрок
Кап открыт. Теперь максимальный доступный уровень 86
Ускорена прокачка на этапе 75-80

Остальные исправления будут залиты чуть позже
Зашел сделал квест на твинке 76 уровня, дало за кв 6%, что то я не заметил буста.
 
  • Like
Реакции: Oddy

nikakoy

Игрок
Кап открыт. Теперь максимальный доступный уровень 86
Ускорена прокачка на этапе 75-80

Остальные исправления будут залиты чуть позже
когда плащик вернется? а то свиток БО есть, но без плащика не хочется его тратить :(
да и тп у де дорогие, скидочка не помешает...
 

BeAfraiD

Игрок
А ускорен именно рейт или экспа с мобов? Ибо протестил в 80+ локах, экспа абсолютно та же что и вчера
Ускорят, уменьшение экспы на уровень, то есть опыт будет тот же но процентов больше, но скорее всего нужно ждать рестарт, потому что не чего не ускорилось.
 

6yxou

Игрок
Ничего не прибавилось по опыту , как давало так и дает везде , может только слабым расам прибавили , но у гномов ничего не поменялось. :stop:
 

Dmitriy73rus

Игрок
Трупами закидали,но ачивку фейки взяли,на большее и не претендовали)
когда плащик вернется? а то свиток БО есть, но без плащика не хочется его тратить :(
да и тп у де дорогие, скидочка не помешает...
Интересно и скока же тп у ДЕ стоят?) А то у гномов вон 700 монеток у вас че больше?)
 
Сверху