Новости от 04.10.2022

Мы в социальных сетях

Artwist123

Игрок
Игрок
Админы вы дроп скрутили в 0? 2 дня галочки отбиваю на париках и 0 сундуков , мне ваши эскизы не упали никуда спасибо
Со старта убил около 16к мобов - ни одного сундука с оружием или броней. Я даже ругаться устал
 

BeAfraiD

Игрок
сделайте уже запрет на реген пистолетикам после срабатывания хотя бы на минуту... просто 5 минут бегаю за уродами которые регенят фул хп если не забрать с прокаста...
А представь что будет дальше, камень на реген + в бижу, и будешь гонять его целый день ).
 

Devourer

Игрок
а еще у них в крафте только одна пушка например лоу ма как-то нечестно
 

SPARTA

Игрок
там серв из-за замка мертвый ) рестарт сделайте ) и плюшек каких то за такие приколы насыпать) типа х2...пол виталки сгорело на лагах)
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Без паники, мы работаем на решением проблемы
 

qwad90

Игрок
А мне кажется что это клиент..... так как это клиент есенса он каждый день перегружался.... плюс там всегда ивенты отключали где огромное скопления персонажей.... Я думаю оттуда ноги ростут
 

sour

Игрок
Гномы не просто отдают пост оркам, но временами и дефают их осады от других, засос там не видел только слепой)
Да и давно подтвержден некоторыми личностями в орде.

Странные засосы у орков с гномами. Вчера днём гномы дэфали орков (успешно), позавчера орки на ночь остались полностью без постов (и не только позавчера). Может быть я не за тех орков начал?:poop:
 
Последнее редактирование:

Backslider

Игрок
Странные засосы у орков с гномами. Вчера днём гномы дэфали орков (успешно), позавчера орки на ночь остались полностью без постов (и не только вчера). Может быть я не за тех орков начал?:poop:
У нормального орка с желтым ником всегда есть где пофармить
 

Bromkay

Игрок
Странные засосы у орков с гномами. Вчера днём гномы дэфали орков (успешно), позавчера орки на ночь остались полностью без постов (и не только позавчера). Может быть я не за тех орков начал?:poop:
Ну сегодня после замка уже ни у кого не осталось думаю секретов кто с кем в засосе на сервере
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Кап будет снят в районе 10-12 утра, если не будет никаких форс мажорных ситуаций. Питы войдут в респ после 12:00
 
Последнее редактирование:

Grafique

Игрок
Я вот не очень в курсе, а как отличить обычный перелив от перелива в засосе? Как это работает у тебя в голове? Вся раса должна летать на все дефы на протяжении всего осадного времени? Вот обязана прям, иначе димка73 заклеймит позором на форуме, а, как известно, этого никто не переживёт.
Чувак, бывают целевые посты, бывает время фарма, когда народ просто на спотах где-то полуафк и не фулл составом. Да мало ли что, может рла не было онлайн, а архи немощи

То что нет ПВП на осадах - это печально конечно, но не повод надевать шапочку из фольги и обвинять всех в засосах.

Мне фиолетово на засосы, но не смог пройти мимо такого откровенного дефа.
Ситуация вчера: ФеиСЕ прилетают на драконы, успевают снести 2-3 укрепа и их сносит каток. Ситуация повторяется несколько раз за 2 часа.
Спустя некоторое время гейт на драконов ставят орки. Половина поста заставлена гномами. Синька орков пишет прямо "сливать только тех, кто нападает".

Это "целевые посты, время фарма, полуафк и никаких засосов"?)) Или напомнить сколько феиСЕ получают призывов в спину от гномов и ни одного такого оркоДЕ?
Во времена, когда у каждого по несколько окон во вражеских расах, подобные дефы на форуме смотрятся как-то грустно.
 
Сверху