Новости от 04.10.2022

Мы в социальных сетях

bcs

Игрок
почему считаешь что не критично? сейчас гномы забирают абсолютно все что хотят без возможности помешать, даже если раздергать внимание чудом и захватить пост - он вернется к ним также без вариантов через 4 часа( или сколько там неяз будет)
по количеству их больше всех на спотах + из-за буста ранее по соли они и по шмоту превосходят в среднем. так что на нормальных спотах тоже почти нереально им что-то противопоставить, и играя я в слабой расе без особого доната - я бы скорее всего уже ливнул из игры. потому что участвовать в этом тупом зергаче ради фри фарма в игре про осады и пвп я не хочу)
я думаю что не один так считаю, поэтому и решать проблему надо сейчас, а не "ждать и смотреть что будет на питах".
Да и всех сквадов которых убивали при мне - фармили именно гномы
Ну с артами у гномов даже на 4 часа пост не заберешь
 

bcs

Игрок
Я про обмазанных т1 артами орков и "ничего нельзя сделать"
Я написал про т1-2, до них можно хоть как то было драться через гейты и прзывы. Как они появились сдувало за минуту расу.

Да и причем тут ты, который на паладине 2 сервер подряд олимп дрочит чтоб чсв потешить
 

Dump

Игрок
Интересно сколько народу отойдёт после открытия МА главы 😌
А смысл им отходить куда то, на рынке появится куча переточенного элита за шапку сухарей в котором уже можно и ма фармить.
Проблема зерга явно есть, но ныть на шмот это перебор, в целом сборка получилась очень крутая, баланс фарма, что то между л1 и л2, по мне так идеально.
 

VoditelNLO

Игрок
А смысл им отходить куда то, на рынке появится куча переточенного элита за шапку сухарей в котором уже можно и ма фармить.
Проблема зерга явно есть, но ныть на шмот это перебор, в целом сборка получилась очень крутая, баланс фарма, что то между л1 и л2, по мне так идеально.
Ну смотря за какую расу фармить, выходишь в поле, а там 2-3-4 гнома на тебя😬
 

bcs

Игрок
Ну смотря за какую расу фармить, выходишь в поле, а там 2-3-4 гнома на тебя😬
Так же выходишь гномом на тебя 3-4 орка, люди в паки собираются фармят нормально и не ноют
Разница только в том что гномы летают с постов не тратя монеты
 

qwad90

Игрок
Так же выходишь гномом на тебя 3-4 орка, люди в паки собираются фармят нормально и не ноют
Разница только в том что гномы летают с постов не тратя монеты
я те скажу секрет что если у гномов тьма постов то шас дешевле тп монетами чем с поста.... только тихо ТСссс.... пока экономика позволяет
 

JackieNakie

Игрок
В пещере духов весело шкериться от гномов/хумов) Убил мобца - погнал от вражин))
 

Dmitriy73rus

Игрок
я те скажу секрет что если у гномов тьма постов то шас дешевле тп монетами чем с поста.... только тихо ТСссс.... пока экономика позволяет
Серьезно чел? На этом сервере так не работает.Ну типа 720 монеток тп у гномов,это вообще рофл какой то.На прошлом хоть тпшки дорожали от постов,городов.1664969050278.png
 

Alakazam

Игрок
Серьезно чел? На этом сервере так не работает.Ну типа 720 монеток тп у гномов,это вообще рофл какой то.На прошлом хоть тпшки дорожали от постов,городов.Посмотреть вложение 8414
Там вроде от лвл было, ну на легенде 1. Я помню там по 1к накидывало за город, щас такого разве нет?
 
Сверху