Новости от 04.10.2022

Мы в социальных сетях

Backslider

Игрок
Да какой замес, половину скилов нет
Вот этот момент напрягал согласен полностью. Со всеми скилами но лоу лвл было бы веселее конечно.

А где ты видел веселое пвп в чистилище? Это когда каждый долбоеб с луком стреляет во все , что бегает рядом?
Камни в помощь, лук не бессмертный если что.

Сейчас толку ныть нет вообще, ещё нет артефактов, арталитов, камней… топ ма и рел ма… вот там уже получать будешь без вариантов) и можешь забивать или ыанииься с такими ж как ты… что б не умирать от топ пакетов, купи себе 2 раба.
Дело в том, что эти разговоры уже идут НА ПЕРВОЙ НЕДЕЛЕ СЕРВЕРА. На привычный мне срок комфортной игры в +- месяц я даже не надеюсь, увы.
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Кап снимут утром в субботу. Питы тогда же и начнут появляться.
 

BeAfraiD

Игрок
Как можно снимать кап в субботу? Посмотрите сколько людей бегает по столицам в эксперт шмотках, ладно не чего не буду расписывать, что будет то будет.
 

Backslider

Игрок
Как можно снимать кап в субботу? Посмотрите сколько людей бегает по столицам в эксперт шмотках, ладно не чего не буду расписывать, что будет то будет.
Им же будет свободнее в 75-80 дальше фармить ел. Хотя он уже их не спасет...
 

Dmitriy73rus

Игрок
Сегодня было движение вечером.Поддушили дедушку немного на посты.К сожалению администрация не реагирует на засосы гномов с орками,очень странно.Челики просто переливаются солью,делая вид,что орки классные ребята забирают что то своими силами.Меф мог бы к слабым примкнуть,и тогда сосаться не пришлось бы.Ну собственно каждому своё.Урона вроде запилили,солька норм тикает. Гномов конечно задушить не хватит,но говноеды,которые качуют за дедом как бумажка за жопой отгребать будут скоро знатно на локах)
 

Blessed

Игрок
Ну я тебе могу сказать тоже самое, ну давай еще неделю после капа поиграем, хули.

всегда будет разрыв между подпивасами и кто играет 12+ часов, никак не уровняешь типов, которые заходят на 3 часа мобов побить и тех, кто стабильно крабят
 

Lupak

Игрок
сделайте рифт для подпивасов где будет фарм похуже, но не будет 12+ часовых игроков и все будут довольны.
 

VoditelNLO

Игрок
Сегодня было движение вечером.Поддушили дедушку немного на посты.К сожалению администрация не реагирует на засосы гномов с орками,очень странно.Челики просто переливаются солью,делая вид,что орки классные ребята забирают что то своими силами.Меф мог бы к слабым примкнуть,и тогда сосаться не пришлось бы.Ну собственно каждому своё.Урона вроде запилили,солька норм тикает. Гномов конечно задушить не хватит,но говноеды,которые качуют за дедом как бумажка за жопой отгребать будут скоро знатно на локах)
Ото Меф такой?🥹
 

qvd

Игрок
Челики просто переливаются солью
Я вот не очень в курсе, а как отличить обычный перелив от перелива в засосе? Как это работает у тебя в голове? Вся раса должна летать на все дефы на протяжении всего осадного времени? Вот обязана прям, иначе димка73 заклеймит позором на форуме, а, как известно, этого никто не переживёт.
Чувак, бывают целевые посты, бывает время фарма, когда народ просто на спотах где-то полуафк и не фулл составом. Да мало ли что, может рла не было онлайн, а архи немощи

То что нет ПВП на осадах - это печально конечно, но не повод надевать шапочку из фольги и обвинять всех в засосах.
 
Последнее редактирование:

Kian

Игрок
Я вот не очень в курсе, а как отличить обычный перелив от перелива в засосе? Как это работает у тебя в голове? Вся раса должна летать на все дефы на протяжении всего осадного времени? Вот обязана прям, иначе димка73 заклеймит позором на форуме, а, как известно, этого никто не переживёт.

То что нет ПВП на осадах - это печально конечно, но не повод надевать шапочку из фольги и обвинять всех в засосах.
Ты чёт агрессивный какой то,ну сказал он про засос и что.Как раз тебя он нормально триггернул получается,зачилься мужичек или ты из орков :confused:
 

qvd

Игрок
Ты чёт агрессивный какой то,ну сказал он про засос и что.Как раз тебя он нормально триггернул получается,зачилься мужичек или ты из орков :confused:
Да я ору тут каждый день с конспирологов прост :roflmao:
Вроде не агрессивно ответил, даже с аргументными аргументами ;)
Просто по-моему любому старому игроку, который был в клане с рлом и где-то рядом с движухой синьки, известно как работают "переливы", "дефы" и в целом распределение времени на фарм-осады.

П. С я из орков, да. Но на перелив вчерашний не попал, абыдна, да! :cry:
 

Dmitriy73rus

Игрок
Я вот не очень в курсе, а как отличить обычный перелив от перелива в засосе? Как это работает у тебя в голове? Вся раса должна летать на все дефы на протяжении всего осадного времени? Вот обязана прям, иначе димка73 заклеймит позором на форуме, а, как известно, этого никто не переживёт.
Чувак, бывают целевые посты, бывает время фарма, когда народ просто на спотах где-то полуафк и не фулл составом. Да мало ли что, может рла не было онлайн, а архи немощи

То что нет ПВП на осадах - это печально конечно, но не повод надевать шапочку из фольги и обвинять всех в засосах.
Ну если ты тупой я расскажу как это работает.От фей,се и хумов он дефает посты,а от орков нет.Или у тебя в голове 2 извилины,которые не могут до этого догадаться?
 

qvd

Игрок
Ну если ты тупой я расскажу как это работает.От фей,се и хумов он дефает посты,а от орков нет.Или у тебя в голове 2 извилины,которые не могут до этого догадаться?
Странно, а вчера утром у орков ноль постов было. А вечером в районе 6-7 куча фейских было, и 3-4 орковских?
"Как это работает" он мне объясняет, лол.
Ну, не дефали орков, завтра не будут дефать фей с се, а послезавтра хумов. Твоя стрелочка перевернётся? Или у тебя к оркам пунктик?

Вот я тебя, кстати, тупым не называл, хоть и считаю, а ты сразу с козырей зашёл. Обидно.
 

Elfaxtu

Игрок
Ну если ты тупой я расскажу как это работает.От фей,се и хумов он дефает посты,а от орков нет.Или у тебя в голове 2 извилины,которые не могут до этого догадаться?
Знаю я эти ваши осады. Просят РЛа захватить пост хороший,получают писдюлей там так как лоу раса пытается отнять кусок хороший у зерго расы. Потом приходят другие и захватывают говно пост у зерго расы и не получают сопротивления так как он им не нужен. А потом на форуме начинается вой что вот мы ходим на осады нас переезжают,а другую расу нет,так как у них засос.
 
  • Like
Реакции: qvd
Сверху