Новости от 05.02.2019

Мы в социальных сетях

Viperous

Игрок
Вот вот. Не ну у орков там какая то чушь с топором есть. Вроде как ничего.
Костолом , сервер же перзагрузка значит мили будут сасать как и на том, думаю если хочешь на мили или тяже лучше не стартовать.
А про костолома орков до сих пор стоит образ их героя 66 лвла с ником Унетаз)
Обидно что Нерзул никаких выводов с этого не сделал по всем расам по пальцем 1 руки можно было ХДД перечитать и пикарей ( кроме фарсий).
Хотя нет он сделал, он забустил лукарей .)
 

Нерзул

Игрок
Всем привет , что насчет защиты от Ддос атак? надеюсь наладили ее? ибо с стартом обт как нистранно почеиу то сразу упал сайт , и хотелось бы узнать насчет рекламы? была ли она уже заказана для привлечения новых игроков? а то судя по стате сайта , реклама еще была не активна. Спасибо.
на то оно и обт, чтобы все проверить. С защитой все в порядке. Реклама идёт на разных площадках уже более месяца и будет продолжаться дальше. Ну и на последок, как можно определить по сайту есть реклама или нет ?
 

MEDOED

Игрок
Не знаю как паладин... А я удивляюсь почему на феевскую пику нытья еще нету) Это ж имбовая профа по скилам
Не заметил там имбу)) в пвп убивал в равных эквипах многими профами) просто иногда не фартит, а иногда руки кривоваты)
 

Dream0N

Игрок
Ах да... Феникс... Да, по статах он ток в хп/цп и дефе выиграл, но по скилах у него все намноооого круче чем у тонкой фарсии. Что за тупое нытье?!
Феникс выиграл в статах на +9 п.дефа и 3к хп потеряв при этом 40 передвижения и 30% Атаки. Достойное сравнение :joyful:
 

6yxou

Игрок
на то оно и обт, чтобы все проверить. С защитой все в порядке. Реклама идёт на разных площадках уже более месяца и будет продолжаться дальше. Ну и на последок, как можно определить по сайту есть реклама или нет ?
Большое спасибо вам за ответ , надеюсь все будет у вас хорошо , а реклама идет на привлечение зарубежных игроков как вы хотели или только на русс сегмент? А то смотрю раздел зарубежный стоит мертво . Спасибо.
 

MEDOED

Игрок
Феникс выиграл в статах на +9 п.дефа и 3к хп потеряв при этом 40 передвижения и 30% Атаки. Достойное сравнение :joyful:
Серйозно?) давай по порядку) по п дефу согласен. По колову хп. Почему 3к?) 4к хп и 4к цп = 8к, что есть 18% от общего столба хп у фарсии. Саморес ваще фигня, да?) убер дальность и зарядка на атак спид которая кдшиться 15 сек тоже фигня?) дот от крита который за 3 сек снимает норм так хп у танков и хевиков тоже фигня?) про ускорялку и прыжок молчу, там у обеих откат гдето секунд 17 и при этом даш весит вроде 12 сек, что с лихвой компенсирует бег. Что не так??? 30% атаки?я думаю это компенсируеться крутыми скилами с лихвой.
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
Костолом , сервер же перзагрузка значит мили будут сасать как и на том, думаю если хочешь на мили или тяже лучше не стартовать.
А про костолома орков до сих пор стоит образ их героя 66 лвла с ником Унетаз)
Обидно что Нерзул никаких выводов с этого не сделал по всем расам по пальцем 1 руки можно было ХДД перечитать и пикарей ( кроме фарсий).
Хотя нет он сделал, он забустил лукарей .)

Я хоть и понимаю немощность ХДД после 70-75 лвла, но все равно буду им играть, а именно Костолом. Другие профы не интересны вообще.
 

JSutcliffe

Ожидание активации через E-mail
Дагеры не играбельны, только в пати, которая тебя качает. Для соло нет возможности. Есть скил, который дает баф, следующая атака, может дать летальный исход. ыл ОБТ, чем ты занимался?
Что твой рот несет? Я всю жизнь ими играл на всех РВР. В руках нормальных это имба. Ну а в твоих табуретка походу... Снизили шанс, иди поплакай ((
 

MEDOED

Игрок
Тебе что розписывать какие бедные уемения у Фарсии ?
Я их хорошо знаю. Как хорошо знаю и у феникса. Они по факту у фарсии не такие хорошие как у фени. Я не буду больше ничего тебе доказывать. Я знаю об чем говорю и люди которые грамотно и хорошо потестили тоже. В фарме и каче - фарсия будет поярче, а в остальном - феня. Я про пвп/маспвп/пати пвп.
 
Сверху