Новости от 05.02.2019

Мы в социальных сетях

EHOTOBO

Игрок
Игрок
Серйозно?) давай по порядку) по п дефу согласен. По колову хп. Почему 3к?) 4к хп и 4к цп = 8к, что есть 18% от общего столба хп у фарсии. Саморес ваще фигня, да?) убер дальность и зарядка на атак спид которая кдшиться 15 сек тоже фигня?) дот от крита который за 3 сек снимает норм так хп у танков и хевиков тоже фигня?) про ускорялку и прыжок молчу, там у обеих откат гдето секунд 17 и при этом даш весит вроде 12 сек, что с лихвой компенсирует бег. Что не так??? 30% атаки?я думаю это компенсируеться крутыми скилами с лихвой.
Не весели.
Чего же ты пишешь только о скилах феникса? А у фарсии говно скилы? да? На кой черт фениксу (рендж ДД) повышенный пул хп и ср, если задача этого ватного архетипа это рендж дамаг из за спин союзников или кайт. По бегу фарсия лучше, сила крита больше, атак спид больше , атаки на 250к! больше. Единтсвенный минус фарсии что это артеи которые выглядят как хрень.

Ты пойми, мне и многим другим плевать. Если ее не переделают то я просто за фарсию начну. Но не хотелось бы играть у артеев и в расе в которой будет больше половины изи модеров (искра, фарсия + кварки).

Я бы хотел что бы проект прожил как можно дольше, но сейчас будет туча искр и фарсий. Их с большой долей вероятности порежут через какое то время и сотни изи модеров начнут ливать с проекта.
 

CnH

Игрок
Игрок
Не весели.
Чего же ты пишешь только о скилах феникса? А у фарсии говно скилы? да? На кой черт фениксу (рендж ДД) повышенный пул хп и ср, если задача этого ватного архетипа это рендж дамаг из за спин союзников или кайт. По бегу фарсия лучше, сила крита больше, атак спид больше , атаки на 250к! больше. Единтсвенный минус фарсии что это артеи которые выглядят как хрень.

Ты пойми, мне и многим другим плевать. Если ее не переделают то я просто за фарсию начну. Но не хотелось бы играть у артеев и в расе в которой будет больше половины изи модеров (искра, фарсия + кварки).

Я бы хотел что бы проект прожил как можно дольше, но сейчас будет туча искр и фарсий. Их с большой долей вероятности порежут через какое то время и сотни изи модеров начнут ливать с проекта.
Грустно это читать, что привязанность не к игровой расе или хотяяя бы к классу, а просто в поисках имбы (
 

EHOTOBO

Игрок
Игрок
Грустно это читать, что привязанность не к игровой расе или хотяяя бы к классу, а просто в поисках имбы (
Это привязанность к комфортной игре - на кой черт мне задрачивать на пушку топовую на сервере, если бомжи с предыдущим грейдом будут иметь такие же характеристики. Я не терпила, зачем мне заходить в игру как на вторую работу
 

Dream0N

Игрок
Не весели.
Чего же ты пишешь только о скилах феникса? А у фарсии говно скилы? да? На кой черт фениксу (рендж ДД) повышенный пул хп и ср, если задача этого ватного архетипа это рендж дамаг из за спин союзников или кайт. По бегу фарсия лучше, сила крита больше, атак спид больше , атаки на 250к! больше. Единтсвенный минус фарсии что это артеи которые выглядят как хрень.

Ты пойми, мне и многим другим плевать. Если ее не переделают то я просто за фарсию начну. Но не хотелось бы играть у артеев и в расе в которой будет больше половины изи модеров (искра, фарсия + кварки).

Я бы хотел что бы проект прожил как можно дольше, но сейчас будет туча искр и фарсий. Их с большой долей вероятности порежут через какое то время и сотни изи модеров начнут ливать с проекта.
Потому что он стартует за Фей, и рассматривать адекватно явные преимущества этой профессии не в состоянии. Что самое странное для меня, это как же все это тестировали что вылезло это перед стартом.
 

Fox4some1

Игрок
Игрок
это как же все это тестировали что вылезло это перед стартом.
А тут уже вина частично модеров и админов,которые заходят в темы раз в сутки,и просто закрывают тему из-за флуда.В итоге ни ответов от админов,ни объяснение ситуации по вопросу.Тема на счет Фарсий поднималась,но её проигнорили.
 

Demig0d

Игрок
Игрок
хз куда писать, а что за AwesomiumProcess в системной папке игры?
 

VoditelNLO

Игрок
Блин обидно, 11 числа нужно уезжать в командировку на две недели.
Вопрос, когда можно будет уже закидывать монетки?
 

Sizo

Игрок
Игрок
Бред играл долгое время за хила и не когда не 1 дагер меня не сливал хД
 

CnH

Игрок
Игрок
Пропой это аве который отлетал на прошлом ЕВ от Сучи, плюс я сам за хум дагера убивал орка танка лол :D
Тупо конечно опять в 100500 раз напоминать, что нефиг ев1 вооооообще вспоминать и брать в пример когда уже совсем другая игра по словам админов, но даже если так, то вот он и абсурд прошлого и возможно будущего (даг убивающий танка:meh:). Мда.. это не нормально. И я не говорю про мини патю убивающую одного танка, где добил танка дагер.
а потом после слез, апнули танков :D
Что это за ап был? Очень интересно узнать. На ев1 апали или ты про обт?o_O
 
Сверху