Новости от 05.07.2020

Мы в социальных сетях

Alekkain

Игрок
Щас бы на Пала ныть, самого бронированного и ломающего лица хдд в игре. Скажи спасибо, что 20 бега, а не 10 (на целую пати!).
Помню, как такая патька хумов носилась по карте и от нее никто не мог убежать в поле, вот это было на самом деле не смешно.
Самого бронированого? ЧТО??? У Мечника луны брони и маг дефа больше и защиток при этом тоже больше, ты о чем, друг? Пожалуйста, прежде чем писать полную чушь, либо узнай профу получше, либо пиши фактами (или скрины, или пальцем тыкаешь на скил, который у пала имба). Из-за таких нитыков как ты, которые с ЕХ пухой бегают и не пробивают нормально одетого персонажа, потом жалуются на форуме, и режут ни за что профы. И потом еще приходится возвращать порезки.
 

y3u

Игрок
Самого бронированого? ЧТО??? У Мечника луны брони и маг дефа больше и защиток при этом тоже больше, ты о чем, друг? Пожалуйста, прежде чем писать полную чушь, либо узнай профу получше, либо пиши фактами (или скрины, или пальцем тыкаешь на скил, который у пала имба). Из-за таких нитыков как ты, которые с ЕХ пухой бегают и не пробивают нормально одетого персонажа, потом жалуются на форуме, и режут ни за что профы. И потом еще приходится возвращать порезки.
Где ты видишь моё нытье? Жду ссылок на темы. Ноет чувак, написавший выше, со словами: Верните мне 50 бега, мне 20 бега мало...
Хэвик не должен догонять лайтов и у него не должно быть такого имбанутого бафа на пати. Давай тогда всем танкам дадим баф на пати +50 бега? АЛО, проснись.
 

Linkin Park

Игрок
Сделайте всем хдд защиту от стрел и магии нормальную, в пасивку. А не как щас скилл который маг и лучник откайтить могут. И хдд не должен бегать как бегал мл не отставая от лучника.
 

b1nGoO

Игрок
С обновой опоздали недели на 2-3)))
Когда был онлайн и люди массово начали негодовать насчёт МЛов и СЕ в целом
 

Alekkain

Игрок
Хэвик не должен догонять лайтов и у него не должно быть такого имбанутого бафа на пати
Да не должен, но разве пал один такой хевик с такой скоростью бега не 120? Да и кого он догоняет? Назови профу, что медленнее пала? Из играбельных проф, что вообще попадались в мире уже после 1-й порезки ни одного он не догоняет. Да и как догонит, когда его раш кастуется секунду и то если человек выйдет из таргета или станет случайно за какую-то преграду, то ты останешься не месте. А если и полетишь перед этим не дав ему стан, у которого тоже пробелемы с кастом и таргетом, то любой просто отбежит и ты продолжишь так же дальше за ним бежать.

Если вы считаете баф имба для пати, то и режте его для пати, почему когда пал один он должен выкидывать скилы из своего арсенала. Ты наверняка отлично всеми пользуешься.
 

Anarion

Игрок
Игрок
Я вот заметил бегаю по континенту есть мобы которые не делают квесты !Дайте им квест за выполнение его, дать свиток перемещение в эту локацию.
 

Pr1de

Игрок
Ноет чувак, написавший выше, со словами: Верните мне 50 бега, мне 20 бега мало...
Хэвик не должен догонять лайтов и у него не должно быть такого имбанутого бафа на пати. Давай тогда всем танкам дадим баф на пати +50 бега? АЛО, проснись.
я даже не играю на пале и не ною по этому поводу, для меня это попросту смешно.

Давай на секунду представь что ты играешь на пале с старта СОЛО!!!!111. У тебя была опция догнать лукаря после блинка и дать контроль(ты бы его скорей всего не убил, но напугал бы возможностью задолбать за 10+ минут пвп + норм лукарь все равно откайтил бы пала зная как работают каст скилы) + у тебя была опция после заюза этого скила вбегать в толпу врагов на холике. - у тебя ее отрезали
У тебя остался скил который клинсит пати и дает 50 бега тебе на 4 секунды.
теперь у тебя скил который кастуется полторы секунды вроде и дает 20 бега... еще он дает клинс на пати... но мы же представляем соло игрока.
так вот вопрос к тебе: Как ты как соло игрок оценил бы такое изменение?

по сути у пала для соло игры теперь юзлес скил, для пати игры по прежнему клинс и 22 бега.(круто очень нереальная полезность снять контроль не инстантным прожимом а кастуя 1+ секунду...)
 

Miku

Игрок
Игрок
С обновой опоздали недели на 2-3)))
Когда был онлайн и люди массово начали негодовать насчёт МЛов и СЕ в целом
У СЕ кроме МЛа и дагера некем играть, ну в начале можно на дитя леса посидеть и то не в соло, а дагером норм играть не каждый сможет.
 

DblHbka

Игрок
Введите репроф, как был у тортика, на постоянку. На данной стадии уже все равно. А так можно будет хотя бы потестить классы, а то перекачиваться после каждого репрофа желания вообще нет.
 

y3u

Игрок
Давай на секунду представь что ты играешь на пале с старта СОЛО!!!!111. У тебя была опция догнать лукаря после блинка и дать контроль(ты бы его скорей всего не убил, но напугал бы возможностью задолбать)
Начнем с того, что хдд не должен догонять лучников, этим и закончим. Но у него должна быть защита от стрел и магии, чтобы те их ковыряли долго и прокаст, если застанил, то убил с прокаста. Вы тут все привыкли что хэвики догоняют луков, это не ок как бы... Антикласс система должна же быть хоть какая-то.
 

Pr1de

Игрок
Начнем с того, что хдд не должен догонять лучников, этим и закончим. Но у него должна быть защита от стрел и магии, чтобы те их ковыряли долго и прокаст, если застанил, то убил с прокаста. Вы тут все привыкли что хэвики догоняют луков, это не ок как бы... Антикласс система должна же быть хоть какая-то.
а давай не закончим? у тебя должна быть опция дать сдачи либо не умереть, или это не правильный подход в твоем мнении?(в моем понимании в любой профы должен быть хотя бы призрачный шанс убить врага в равном обвесе)
я не написал что пал убьет лукаря, надеюсь ты не 1 слово читаешь из 10... я написал о опции хотя бы что то сделать в пвп для защиты своей.. а не быть тупым мясом
или для тебя геймплей мяса это норм?

у пала ряд проблем с скилами, зная их механику и имея контр механику можно вообще не получить контроль дальний от него.
блинк/сбитие таргета на касте клетки - пал бегает за тобой как мясо.
ты скажешь - У ПАЛА есть раш тоже, только этот раш кастуеться 1+ секунду и это не блинк, так что еще пол секунды и он не вешает на цель какой либо цц - то есть тебе нужно быстро кастонуть стан/клетку в цель чтоб дать дпс хоть какой то...

Пал далеко не слабый в моем понимании, у него есть свои + , но этих + не так много как тут весь форум ноет... пал далеко не имба и далеко не комфорт...
 
Последнее редактирование:

MEDOED

Игрок
а давай не закончим? у тебя должна быть опция дать сдачи либо не умереть, или это не правильный подход в твоем мнении?(в моем понимании в любой профы должен быть хотя бы призрачный шанс убить врага в равном обвесе)
я не написал что пал убьет лукаря, надеюсь ты не 1 слово читаешь из 10... я написал о опции хотя бы что то сделать в пвп для защиты своей.. а не быть тупым мясом
или для тебя геймплей мяса это норм?
Пал лютая имба 1х1 была (щас уже хз, не играю). Это чудовище и догонит любого, и перегонит и в лицо танканет так что переживет почти любого.
Архитипы лдд/рдд вообще непонятно что должны делать с ним что бы победить и это явно не равенство пвп и равенство шансов. Там ток кровоток такой шо ппц...
 
Сверху