Новости от 05.10.2018

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lKass

Игрок
Ок ок ) только не плачь тут !:) забил так забил :)а доводов полно они все в лк отправлены давно :) дюрекс тому подтверждение
Ну раз он дюрекс то ты Евген, научись ники читать.
Та вы и отправляли в лк как орки ботами пользуются на осадах и тд.
 

Egor

Игрок
Игрок
Я все выше сказал :) пересмотрите свои профы а потом нойте на форуме дабы вас бедных и несчастных пожалели :)
 

๑۩ViP۩๑

Игрок
Игрок
С сегодняшнего дня буду на каждой осаде видюху снимать и вырезать ваших имб понемногу! А то если на вас не ноешь значит вы толпой наноете чтоб у других убрали. Снятие холика его игнорирование многими дэбафами его впринципе
 

lKass

Игрок
С сегодняшнего дня буду на каждой осаде видюху снимать и вырезать ваших имб понемногу! А то если на вас не ноешь значит вы толпой наноете чтоб у других убрали. Снятие холика его игнорирование многими дэбафами его впринципе
Ты еще поной за то как они вчера вывели мобов с арта на спуск и фармили их. А то что это им все с рук сходит.
 

Egor

Игрок
Игрок
Нет слов :) одни имоции :) что же вы такие правильные молчите как на замке людей за стену стяжкой затенули :) ну да ладно Забейте !
 

๑۩ViP۩๑

Игрок
Игрок
Это было 1 раз и мы сами были в шоке. После этого некто не пытался повторить)
 

lKass

Игрок
Нет слов :) одни имоции :) что же вы такие правильные молчите как на замке людей за стену стяжкой затенули :) ну да ладно Забейте !
Мне напомнить как на замке се флаг ламали с подвала (как утверждали хумы). То что геодата кривая это одно а то что ВЫ УВЕЛИ ОХРАННИКА АРТА ДАЛЕКО это другое или в этом тоже геодата виновата ?
 

Рейко

Игрок
Мне напомнить как на замке се флаг ламали с подвала (как утверждали хумы). То что геодата кривая это одно а то что ВЫ УВЕЛИ ОХРАННИКА АРТА ДАЛЕКО это другое или в этом тоже геодата виновата ?
значит у него ренж отагра большой...он вообще на вашего танка через стену сагрился если что
 

Ferrum

Игрок
Вопрос вопросов после обновления:
1. зачем порезали залив цп, которого и без того остро не хватало? Что за откат точечного рестора в три секунды и якобы поднятие количества? Раньше за три секунды в сопартийца я минимум вливала 13200 (приблизительно 4*3300, это шестой уровень скила, возможно больше, потому что насколько откат был меньше секунды сказать сложно, не высчитывала). Теперь 6600 раз в три секунды. Отлично, дешная лейка теперь совершенно убогий сап, который не может выполнить даже основной задачи цп-лейки - восстановить цп. Я напоминаю, он не бустится, как рестор хп у хилов. А в пвп 1 на 1 я что должна теперь делать? Где, простите, "Всем магическим суппортам увеличено восстановление боевого духа сильно на точечном умении"? Залив в себя вы что-то не увеличили , порезали, кажется, даже (был 7500 на 6 уровне, вроде, могу ошибиться). А откат, напомню, ооочень сильно добавился. Нужно вменяемо увеличивать точечный залив в себя и сопартийцев, чтобы хоть как-то компенсировать ущербно "улучшенный" рестор цп. Либо убирать невменяемый откат с точечного скила.
Отсюда вытекает второй вопрос вопросов дешной цп-лейки и ее полезности:
2. как цп-залив мы теперь бесполезны чуть меньше, чем полностью, и каких-то бафов на пати у нас нет (я не говорю сейчас про разгонки от связи, которые есть у всех леек), в отличии от цп-леек других рас. Ребята, за что? Можно дешные лейки тоже будут полезными сапами, а?
3. Хороших селфов тоже нет. Ок, добавили тайну древнего культа под девизом "ты все равно умрешь", так что поживи на 30 секунд дольше. ну ок. А селфы можно? Такие, которые тебя спасают, а не убивают? Ну вот прям такие, полезные для себя?

И у меня вопрос по доработке связи: в ней нужно увеличение ренжи. Потому что смысл в ритауле спасения, если сопартиец отбегает на три шага и связь спадает, я не могу лайта выдернуть из ассиста, например.

ПыСы. Дайте нам рес уже. Вообще непонятно, почему маг.сапы в ЕВ без него.
 
Последнее редактирование:

bonifacij

Игрок
Игрок
Вопрос вопросов после обновления:
1. зачем порезали залив цп, которого и без того остро не хватало? Что за откат точечного рестора в три секунды и якобы поднятие количества? Раньше за три секунды в сопартийца я минимум вливала 13200 (приблизительно 4*3300, это шестой уровень скила, возможно больше, потому что насколько откат был меньше секунды сказать сложно, не высчитывала). Теперь 6600 раз в три секунды. Отлично, дешная лейка теперь совершенно убогий сап, который не может выполнить даже основной задачи цп-лейки - восстановить цп. Я напоминаю, он не бустится, как рестор хп у хилов. А пвп 1 на 1 я что должна теперь делать? Где, простите, "Всем магическим суппортам увеличено восстановление боевого духа сильно на точечном умении"? Залив в себя вы что-то не увеличили , порезали, кажется, даже (был 7500 на 6 уровне, вроде, могу ошибиться). А откат, напомню, ооочень сильно добавился. Нужно вменяемо увеличивать точечный залив в себя и сопартийцев, чтобы хоть как-то компенсировать ущербно "улучшенный" рестор цп. Либо убирать невменяемый откат с точечного скила.
Отсюда вытекает второй вопрос вопросов дешной цп-лейки и ее полезности:
2. как цп-залив мы теперь бесполезны чуть меньше, чем полностью, и каких-то бафов на пати у нас нет (я не говорю сейчас про разгонки от связи, которые есть у всех леек), в отличии от цп-леек других рас. Ребята, за что? Можно дешные лейки тоже будут полезными сапами, а?
3. Хороших селфов тоже нет. Ок, добавили тайну древнего культа под девизом "ты все равно умрешь", так что поживи на 30 секунд дольше. ну ок. А селфы можно? Такие, которые тебя спасают, а не убивают? Ну вот прям такие, полезные для себя?

И у меня вопрос по доработке связи: в ней нужно увеличение ренжи. Потому что смысл в ритауле спасения, если сопартиец отбегает на три шага и связь спадает, я не могу лайта выдернуть из ассиста, например.

ПыСы. Дайте нам рес уже. Вообще непонятно, почему маг.сапы в ЕВ без него.

а че у ДЕшек цплейка есть? :)))
 

Variv

Игрок
Норм получается, цп лейки нет, а хила опасно с собой звать, он при хиле может пол локи мобов к себе позвать.
Администрация не делайте тех же ошибок, что сделали при обт, а то EW2 будет по породолжительности как и EW1.
Когда уберете агр у хила при соло хиле?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху