Новости от 05.10.2018

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Egor

Игрок
Игрок
Орки уже давно через багнутого психа фармят ) какие маги )
 

Egor

Игрок
Игрок
Ты лучше у своих друзей спроси ) они тебе расскажут :) особый ты наш :)
 

corejax

Игрок
Игрок
Ты лучше у своих друзей спроси ) они тебе расскажут :) особый ты наш :)
https://forum.endlesswar.online/threads/mozhno-prjamo-v-razdel-gajdov-farm-skvadov.6621/

Для бомжей, глупых, для ГНОМОВ И ДЕ, которые ДО СИХ ПОР говорят что МЫ ФАРМИМ багом и ИГНОРЯТ мое видео, потому что оказывается что они пустословы.
 

๑۩ViP۩๑

Игрок
Игрок
В принципе предсказуемый ответ. Арталиты, ко ко ко... 87 лвл, ко ко ко, 100500 билдов, ко ко ко... Все нормально, все правильно и именно по этому в расе, необремененной интелектом, кроме гигантов и целителей теперь никого нет (играющих, не брать в расчет окна). Ну да ладно, то такое.


Немнго лирики:

1. КЕМ из 72 професий можно убить херовину с 100К+ HP, 50К дэфом и 300 бегом, который паралельно имеет 800К атаки и со коростью 1000 стирает все в пыль за 2-3 секунды???

2. КЕМ из 72 професий можно убежать от хреновины с 2 аграми, станами, удержанием, притяжкой и 300 бега?

P.s. танк на 80 лвле имеет 400к атаки с ва... ВА магазинным двуруком (унылый ДТ у ДЭ, при фул заряде с ОЕ МА дуалами и арталитами имеет ~600К+- атаки), при этом сохраняя зашитные способности, как и гномский танк на 86 лвле

Если и решили облегчить прокачку танкам в соло, подняв атакующие способности до небес, почему не возникла мысль, что это внесет огромный дисбаланс в PVP? Дали смену стойки? Так протестите последствия как следует!!! Должен быть выбор, или ты танк, или недотанк с огромным дпс, но с маленьуим показателем п дэф/м дэф и НР.


Союз 69:



СЭ
- 0 играющих, Люди - 0 играющих, ДЭ - 1 тело по настроению

427.gif
Де не одно тело вас там если собрать на одну живую фулку наберется
 

bonifacij

Игрок
Игрок
Живых де в прайм с 19.00 2-4шт и из них двое тупят и в мямле не сидят.
 

bonifacij

Игрок
Игрок
Так что очередной пустозвон раскрылся)

пустозвон это ты! а реально играющих де в прайм с 19.00 2-4 шт, и не надо считать тех кто на арт и ав неходит!
сегодня я к 19.00 неуспею, но даже интересно стало всех этих людей собрать сегодня, завтра и т.д.
 

Giamant

Игрок
Бонифаций, когда нас играло 5 человек и вы все у нас позабирали, мы ни слова вам не сказали., Бегали, умирали, пытались мешать вам забрать Ав, артефакты, НУ ХОТЬ КТО НИБУДЬ ИЗ ОРКОВ НЫЛ? НУ ХОТЯ БЫ КТО НИБУДЬ ОДИН?? Я репроф делал уже 4 раза, хил -цплейка-хил-цплейка. У нас Нескафе с мага репрофнулся в хила, потом в цплейку, ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО саппортов нехватало. Когда открылся конкурент, у нас люди с лукарей, психов репрофнулись в хилов и магов, чтобы как то воевать с вашими 2 фулками и фармить сквадов. Если у вас нет хилов это только ваши проблемы!!! Все хотя нагибать, одни Дитя Тьмы ну и Darza в окне. Если в считаете что де танк гомно, скажите это Stason, я помню как он союз феи/гномы держал. У вас есть ПонкаТАНК, он не держит сквадов, ну дк ПОМОГИТЕ ЕМУ, точки дайте, со шмотом помогите, разве сложно набрать ресов на ЛОУ МА??? Крафт у меня есть. Нет, вы лучше будете тут ныть и доказывать что ОРКИ багнутые. Я вам открою небольшой секрет- мы орда помогаем своим, новеньким, или тем, кому реально сложно фармить. Мы не держим у себя в инвентаре по 5 пар кинжалов, мало того, некоторые люди с вашей союза не дадут соврать, помогаем вашим. Да что уж говорить? Дима Reiko, ты же был в моем кп, разве я не помогал тебе, как мог? Или кто то в кп тебе в чем то отказывал??
P.S. Уважаемые игроки других рас, хватит уже оскорблять наш союз, лучше займитесь своим обвесом
 

Jora

Игрок
Игрок
Вы какие то обиженые или где? Любая тема на форуме превращается в нытье, мол 5 бедных орков противостоят легиону из 4ех рас (где по факту только гномы)... Так мало того, их еще и обвиняют в багоюзах, стороннем софте и прочее...

Речь же здесь идет о последнем апдейте, который внес дичайший дисбаланс в без того хрупкую систему сервера.
На подходе буст ЛДД. Уже сейчас унылые искры бьют по 10к в 30к п дэфа (маги вообще с прокаста отваливаются). Дальше что? У союза 69 2 пати:

1. 5 гигантов и 5 целителей
2. 3 фарсии, 5 искр и 1 цп

Кто останется играть в это днище?
 
  • Like
Реакции: Egor
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху