Новости от 05.10.2018

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Giamant

Игрок
Уважаемый Жора!!!! Я еще раз повторяю, что когда нас было мало, мы и слова не проронили и это факт. Это первое.
Вы пытались вообще танками своих рас поиграть после обновы? Я уверен, что ваши танки точно не хуже. И да, согласен атака большая) А сколько физ защиты у танка становиться, вы видели?)))23к защиты, ну да, самое то для танка)) Магическая защита 58к- Большая цифра, а толку? Маги как били 5-10к так и бьют с оверкритов. Дело не в обнове, а в том, что с конкурента вернулись игроки, которые поняли что конкурент- гомнище) Так что повторюсь- фармите, качайтесь. Скилы на 87 уровне дают хороший буст)
 

Jora

Игрок
Игрок
Уважаемый геомант!!! Я приводил статы СЭ танка с ВА мечем. В фул атак билде с МА мечем там п атаки 900к. Но танк должен быть танком, а не вот эта херня, которую мы получили! В атак стойке не должно быть такого нереального дэфа и так же никаких контролей! Максимум оставить агры, которые еще стоит подумать юзать или нет при лоу дэфе.
 
  • Like
Реакции: Egor

lKass

Игрок
Вы какие то обиженые или где? Любая тема на форуме превращается в нытье, мол 5 бедных орков противостоят легиону из 4ех рас (где по факту только гномы)... Так мало того, их еще и обвиняют в багоюзах, стороннем софте и прочее...

Речь же здесь идет о последнем апдейте, который внес дичайший дисбаланс в без того хрупкую систему сервера.
На подходе буст ЛДД. Уже сейчас унылые искры бьют по 10к в 30к п дэфа (маги вообще с прокаста отваливаются). Дальше что? У союза 69 2 пати:

1. 5 гигантов и 5 целителей
2. 3 фарсии, 5 искр и 1 цп

Кто останется играть в это днище?
Пишешь про нытье и сам же ноешь это раз, два пишешь про то что в теме апдейта пишем не по теме и сам же это делаешь.
 

Jora

Игрок
Игрок
это форум и я высказываю свою точку зрения так что теряйся рандомный фейк.

Я предпочту далее вести дискуссии с оппонентом, у которого минимум 75 IcQ, а не 74, как у тебя.

P.s. Вопрос глупого апа танков в последнем апдейте все еще актуален
 

lKass

Игрок
Я предпочту далее вести дискуссии с оппонентом, у которого минимум 75 IcQ, а не 74, как у тебя.

P.s. Вопрос глупого апа танков в последнем апдейте все еще актуален
Будешь бести свои дискуссии с своими сокланами они же умные у тебя, только ныть способны, и клеветать. А как дело доходит до разборок (даже ситуация с ботом) то они сразу хвост поджали и замолкли.
 

Святой

Игрок
Ну,могу сказать по делу только одно , Танки получили очень сильный перебуст, и сейчас это жирный танк/хдд, с бегом дагера и уроном/ АСом сильнее чем у хдд/лдд аналогов , так он ещё и обратно в жирного танка превратиться.
Мне кажется нужно порезать бег и убрать агры в дд Стойке,а то слишком имба получилась, ну и прибавку урона от любого 2-рук оружия пофиксить.

А вот проблеъма сапортов так и осталась, они в пати пвп стали сильнее, а вот в соло кач и фарм вообще не могут, даже хдд и танки в дефе лучше пинают мобов.
Иначе будет точно такая же проблема как и на этом сервере, сапорты есть только в кп или клане, а в расе их единицы. Можно ведь павер скила сделать выше, ну убрать немного от буста с м атаки.
Так на начальных стадиях сапорты смогут бить мобов на уровне лдд, а не пвп с мобами проводить, особенно сначала, когда нет хорошего обвеса.
 
Последнее редактирование:

Рейко

Игрок
Будешь бести свои дискуссии с своими сокланами они же умные у тебя, только ныть способны, и клеветать. А как дело доходит до разборок (даже ситуация с ботом) то они сразу хвост поджали и замолкли.
ты сильно активный, как для неиграющего
 
  • Like
Реакции: Egor

Egor

Игрок
Игрок
Ну про нытьё я бы промолчал на твоём месте :) перечитывая с первой страницы :) а по поводу разборок и пруф - так вам уже все и фото заделали со статами и домагом :) Этим должны заниматься разработчики ! ( но это не точно :) ) а не как не формульчанами и не модератором форума ! Чисто мое субъективное мнение :)
 
Последнее редактирование:

corejax

Игрок
Игрок
Ну,могу сказать по делу только одно , Танки получили очень сильный перебуст, и сейчас это жирный танк/хдд, с бегом дагера и уроном/ АСом сильнее чем у хдд/лдд аналогов , так он ещё и обратно в жирного танка превратиться.
Мне кажется нужно порезать бег и убрать агры в дд Стойке,а то слишком имба получилась, ну и прибавку урона от любого 2-рук оружия пофиксить.

А вот проблеъма сапортов так и осталась, они в пати пвп стали сильнее, а вот в соло кач и фарм вообще не могут, даже хдд и танки в дефе лучше пинают мобов.
Иначе будет точно такая же проблема как и на этом сервере, сапорты есть только в кп или клане, а в расе их единицы. Можно ведь павер скила сделать выше, ну убрать немного от буста с м атаки.
Так на начальных стадиях сапорты смогут бить мобов на уровне лдд, а не пвп с мобами проводить, особенно сначала, когда нет хорошего обвеса.
Ну хз на счет саппортов, сейчас бы отзываться о цпЛейках плохо. Гиамант там чет под 6 арталитами + 8-ю похищенными душами - 730к атаки с его бустом.
 

Святой

Игрок
Ну хз на счет саппортов, сейчас бы отзываться о цпЛейках плохо. Гиамант там чет под 6 арталитами + 8-ю похищенными душами - 730к атаки с его бустом.
Я написал про стартовый этап и до хорошего шмота, а не топ ма и арталиты 6шт, которые в реалиях онлайна 2+к будут просто нереальные.
 

corejax

Игрок
Игрок
Я написал про стартовый этап и до хорошего шмота, а не топ ма и арталиты 6шт, которые в реалиях онлайна 2+к будут просто нереальные.
Я же тебе говорю, их бустанули не плохо, даже на начальных этапах. А по поводу арталитов - это верно, все утверждают, что только орки могут фармить сквадов 84+
 

๑۩ViP۩๑

Игрок
Игрок
Угодна феи были они тоже могли точно также как и на изи с ав фармят де и хурмы в одну пачку
 

corejax

Игрок
Игрок
Угодна феи были они тоже могли точно также как и на изи с ав фармят де и хурмы в одну пачку
Нее там помню у фей пробывали 80-го забирать, Танк был вообще нубасом, падал как Роба, ник вспомнить только не могу, ник как то на Re начинается)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху