Новости от 05.11.2022

Мы в социальных сетях

blackkinder

Игрок
Странно.. Я тоже работяга, и играю часто по 3-4 часа и по итогу 90й, в почти фул топ МА.

Чем тебя расстроил Лоу МА сет и Лоу МА пуха?
Или 18я бижа? Ну по факту уже 19-20я должна быть как минимум и 18я тебя вообще волновать не должна.
Да и книги стоят копейки. А ускоренная прокачка, всегда была с вводом новой главы.

Ну вот ты о себе как единоличник подумал, мол ты "Топ работяга" и значит все должны быть такие же топ как ты, а не думаешь что большинство таких, которые только из-за того что это ввели, еще не забили и имеют возможность сравняться. По итогу, это хоть как то удерживает народ и онлаин.

И я не в восторге кстати от ускоренной прокачки с понедельника.

По факту, заапали единоличники 😒
Дело не в этом, стараешься, пыхтишь, а тут просто на иди убивай
Пацан шёл к успеху, ровняется на илиту, хочет быть в Высшей лиге. Всё обломалось, старания принизили, никто из илиты не поддержал/ не пожалел...
мне ваши признания не нужны, играю для себя
 
Дело не в этом, стараешься, пыхтишь, а тут просто на иди убивай.
Ну не топ же дали, да и лучше пуст "На иди убивай", чем " пошли нахрен с сервера".
Первый вариант все же поддержка.

Да и у тебя, если уже Лоу МА, то соответственно и на Топ хоть что то но готово, а вот у тех кто рад и Лоу Ма, вряд ли..
 
Последнее редактирование:

Dellatrios

Игрок
я бы еще выдал брас на выбор , и 1 арталитик (не передаваемые офк). + карты по 20 шт на опыт, охоту, и жалование +3 банки на виталку.
Работяг нужно подбадривать! сервер живет только за счет работяг! (не рофл)
Неужели вы это поняли спустя месяц душнилова ? Может питов дадите мефу , он кста тож заводчанин 😂
 

Adema

Игрок
Неужели вы это поняли спустя месяц душнилова ? Может питов дадите мефу , он кста тож заводчанин 😂
Вообще то меф в последнее время забирает чуть ли не больше всех. Ты видел их урон по питам? Он их взглядом убивает
 

Dellatrios

Игрок
Вообще то меф в последнее время забирает чуть ли не больше всех. Ты видел их урон по питам? Он их взглядом убивает
Да были бы еще норм сборы клана..хз патчик прям норм щас работяги рил хотя бы чутка уровняются с топами и будет поинтересней играть
 

Dellatrios

Игрок
Не сборы, сборы норм, а онлаин клана. Мы как бы не хумодрочеры с 25/8😒
Ну я это и имел ввиду , кто понял тот понял) на самом деле очень интересно сколько актива осталась у каждой расы ?)
ЗЫ: не 24/7 а просто стабильно играющих людей🤔
 
Последнее редактирование:
Ну я это и имел ввиду , кто понял тот понял) на самом деле очень интересно сколько актива осталась у каждой расы ?)
ЗЫ: не 24/7 а просто стабильно играющих людей🤔
Ну на замке было видно) Феи правда шифровались, но так то их как хумов примерно)
 
Последнее редактирование:

Adema

Игрок
Вы не вылазите со стольни что бы не пугать зергом?)
Зы : ты же в хумах вечерком посчитай по головам и отпишешь)
да мало. в лучшем регрупе может 35-40. вечернее время офк. у нас же рега закрыта уже 20+ дней. 2 клан дарксайды или как их там развалился. немного сольников + клан наш

на последнем видосе нас было 21 +-
 

MefSPb

Игрок
Кач будет ускорен в понедельник
Ладно, а если серьезно.
Зачем ускорять кач? Давайте, я напишу что это изменит.
Если вы ускоряеете кач, задры максимально быстро апают 93+ и так далее, начинают фармить гм локи на гм эскизы, выфармливают фул гм рецепты, крафтят гм пухи.
Каждые 2 лвла после 90го получают по +30 талантов. Каждый лвл после 90 получают доп хп цп.
В итоге лайфера, еще быстрее ливают. В чем мета?
p.s. лично у меня в клане 16/49 не 90е даже еще. понятное дело, что это нубство, ну а что поделать, если нету других людей. зачем спешить увеличить разрыв еще больше?
 

Dellatrios

Игрок
да мало. в лучшем регрупе может 35-40. вечернее время офк. у нас же рега закрыта уже 20+ дней. 2 клан дарксайды или как их там развалился. немного сольников + клан наш

на последнем видосе нас было 21 +-
Гилдан хватит душить хумов открой регу пацанам
 

VoditelNLO

Игрок
Ладно, а если серьезно.
Зачем ускорять кач? Давайте, я напишу что это изменит.
Если вы ускоряеете кач, задры максимально быстро апают 93+ и так далее, начинают фармить гм локи на гм эскизы, выфармливают фул гм рецепты, крафтят гм пухи.
Каждые 2 лвла после 90го получают по +30 талантов. Каждый лвл после 90 получают доп хп цп.
В итоге лайфера, еще быстрее ливают. В чем мета?
p.s. лично у меня в клане 16/49 не 90е даже еще. понятное дело, что это нубство, ну а что поделать, если нету других людей. зачем спешить увеличить разрыв еще больше?
Та людей вообще в орках не много конечно, а ещё и 90+ это гон конечно….
 

Dellatrios

Игрок
Ладно, а если серьезно.
Зачем ускорять кач? Давайте, я напишу что это изменит.
Если вы ускоряеете кач, задры максимально быстро апают 93+ и так далее, начинают фармить гм локи на гм эскизы, выфармливают фул гм рецепты, крафтят гм пухи.
Каждые 2 лвла после 90го получают по +30 талантов. Каждый лвл после 90 получают доп хп цп.
В итоге лайфера, еще быстрее ливают. В чем мета?
p.s. лично у меня в клане 16/49 не 90е даже еще. понятное дело, что это нубство, ну а что поделать, если нету других людей. зачем спешить увеличить разрыв еще больше?
Я согласен на ускорение по этапно как это и было мб в некст понедельник пусть снимают кап 14 числа , если в этот пн снимут это рил забей челы за неделю гм стволов набьют((
Пздц мефу в расу одних работяг и подпивасов закинуло👨‍🌾🍻👷‍♂️
 
Сверху