Новости от 05.11.2022

Мы в социальных сетях

BRWCHT

Игрок
Я смотрю, тут некоторых представителей илиты то ли работяга укусил, что они теперь тоже ноют на дисбаланс в фарме.


А может, это более прогрессивные эволюционировали на новый уровень:
главное бить мобов)))

Этакий естественный отбор...
 

Bromkay

Игрок
Я смотрю, тут некоторых представителей илиты то ли работяга укусил, что они теперь тоже ноют на дисбаланс в фарме.


А может, это более прогрессивные эволюционировали на новый уровень:


Этакий естественный отбор...
где тут нытье на фарм?
 

BRWCHT

Игрок
Кстати, вот маленький гайдик для отчаившихся "нехумов":
1. Если у вас уже есть драйвер, наймите ещё двух. Можно создать несколько персонажей и за счёт драйверов создать целую ферму, собирая с аккаунтов урожай.
2. Если вы закинули 50000, то закиньте ещё 50000. Хуже не будет.
3. Если одного отпуска мало, то возьмите ещё один за свой счёт.
Если всё это не помогло, то подумайте о том, чтобы воспользоваться услугами менеджера, что бы он организовал ваши действия для успешной игры.
 

neimba

Игрок
Вообщем, надеюсь админы включат разум, и не буду апать кач. От того сильные станут только сильнее за счет +цпхп талантов, а слабые просто ливнут.

p.s. есть 3 слота в клане в орде с фул скиллами, за 3 дня нарисовались, челы ушли в реал.
а кач апнут только сильным? или я рофла в твоем посте не уловил?
 

DamageControl

Игрок
а кач апнут только сильным? или я рофла в твоем посте не уловил?
Меф 5 минут побыл в роле победителя и стал недоволен, что для более слабых игроков сделали послабления. Представляешь как бы страдал меф в хумах?
 

VoditelNLO

Игрок
Вообщем, надеюсь админы включат разум, и не буду апать кач. От того сильные станут только сильнее за счет +цпхп талантов, а слабые просто ливнут.

p.s. есть 3 слота в клане в орде с фул скиллами, за 3 дня нарисовались, челы ушли в реал.
Набор в клан есть для соло?
Выше по поводу хп цп, тут играешь типа жирным мясом, а встречаешь хилов/магов/луков хп больше…..просто не понятно…
 

MefSPb

Игрок
Набор в клан есть для соло?
Выше по поводу хп цп, тут играешь типа жирным мясом, а встречаешь хилов/магов/луков хп больше…..просто не понятно…
да конечно, набор соло есть)
p.s. у меня 240к+ цп+хп пул на мудреце без т1/т2 артов
 

MefSPb

Игрок
Меф 5 минут побыл в роле победителя и стал недоволен, что для более слабых игроков сделали послабления. Представляешь как бы страдал меф в хумах?
Хватит прикидываться идиотом. Во всех фраках кроме вашей макс по 1 паку задров. Все остальные играют сильно меньше. Некоторые, даже не каждый день.
Упрощение кача лучше только для хумов. Все остальные через день-два уже будут отставать по количеству талантов и хп/цп общей массы.
 

DamageControl

Игрок
Хватит прикидываться идиотом. Во всех фраках кроме вашей макс по 1 паку задров. Все остальные играют сильно меньше. Некоторые, даже не каждый день.
Упрощение кача лучше только для хумов. Все остальные через день-два уже будут отставать по количеству талантов и хп/цп общей массы.
ты сам читаешь, то что пишешь? По твоей логике, наши "задроты" не вырвутся вперед, если не упростят кач, но если упростят кач, то они смогут вырваться вперед?
 

RobinLoksli

Игрок
ты сам читаешь, то что пишешь? По твоей логике, наши "задроты" не вырвутся вперед, если не упростят кач, но если упростят кач, то они смогут вырваться вперед?
Как минимум, вырвутся не так быстро. Если ускорить - то вырвутся быстрее. Логика очевидна.
Предсказывая, что ты ответишь, что другие тоже будут быстрее качаться, приведу пример: условно, сейчас среднестатистический незадр за 4 виту качает 3-4%, задр 7-8%. Чтобы апнуться задрам потребуется +-неделя, когда обычному человеку(при условии, что он будет щас упарываться в кач),1.5-2 недели.Это оттягивает жизнь серверу. Но если ускорить кач, когда задру покажется, что теперь экспа идет впорядке, вы поапаете 93, когда ребятишки с завода будут 91. Разница между 93 и 91 очевидна: 30 ОТ, хп пул, возможность фармить мобов с лучшим дропом - не сказать, конечно, что пздц прям ужас. Но, тем не менее, это уже приведет к быстрейшей кончине сервера и вашему же упиранию в кап и потере интереса.
 

Pr1de

Игрок
Хватит прикидываться идиотом. Во всех фраках кроме вашей макс по 1 паку задров. Все остальные играют сильно меньше. Некоторые, даже не каждый день.
Упрощение кача лучше только для хумов. Все остальные через день-два уже будут отставать по количеству талантов и хп/цп общей массы.
еще никто так не дефал инвестицию в книги 🤭 ;)
 

txcheh

Игрок
Хватит прикидываться идиотом. Во всех фраках кроме вашей макс по 1 паку задров. Все остальные играют сильно меньше. Некоторые, даже не каждый день.
Упрощение кача лучше только для хумов. Все остальные через день-два уже будут отставать по количеству талантов и хп/цп общей массы.
та ладно, ты просто проебал книги и не хочешь апа кача
 
Сверху