Новости от 05.11.2022

Мы в социальных сетях

SPARTA

Игрок
Условно говоря если бы так было обт жило бы до бесконечности , но нет такого не бывает обт быстро надоедает , человеку нужна цель для развития , овергир игрокам нужно вкладывать деньги , админы их получают все за эти монеты покупают дон штуки

Типа за какой счёт жить администрации вопрос первый ?
Почему на обт челы точятся и фармят, что б на копейку быть выше , номер два вопрос ?
Почему обт не живёт до бесконечно , вопрос три ?
Попробуй ответить

донатить будут в любом случае…
Изначально на сборщики и так далее

Второй момент те кто мастеркард, будут покупать и шмот и пушки.. а дальше и точки… эти люди не фармят особо… им проще купить и заточить себе 10 пушку… и бегать типа я один такой пиз*атый…

просто пореж выпадения точек, что б их за виталку не было по 20 штук… а выпало максимум 3… тогда станет куда веселее…особенно в точке биже и шмота мы максимум увидим 6-7 сеты… пушки может +8 и пару задротов с+10

короче есть куча серверов , где весь донат упирается в заточку. И там условная пушка 12… будет тебе стоить как дом.
А если оставить благи… то будет тебе занятие дрочиться с точкой и сливать тоннами Адену и точки… если так хочется развиваться… но конечно когда ты сделаешь 10-12 пуху…. И благнешь… будешь прям имба… но таких будет пару инвалидов на сервер…

Символы совершенства я бы убрал…
Но для любителей точить , подрезал бы шанс и увеличил их стоимость так раз в 10. Не 5 монет, а 50. Не 10, а 100.
админы все никак не знали , как выводить бабки и иметь профит.. вот изи схема.. не нужно никакие эскизы было придумывать .

обт? Глупо рассуждать…
У тебя есть магазин, где тебе не фармить не нужно, ничего.. ты прекрасно знаешь, зашёл , оделся проверил, вышел..
И о каких замесах речь на обт? Какой смысл воровать дагером на обт? Как бы я не понял твоего высказывания в целом)
Есть игра, есть проверка игры) это в целом очень разные вещи) ты ещё скажи почему крепы не бегут захватывать кланы на обт..
 

Lubava

Игрок
Это представители высшей лиги не привыкли драться на равных.
Между тобой и представителями высшей лиги - пропасть. Тебя уничтожат при равном шмоте, тебя уничтожат даже при хуже шмоте. Буст лишь позволяет тратить меньше времени на тебя.
 

ALL1EN

Игрок
Идет 11й день и ивент не убрали, отсюда вопрос: "Как долго будет идти еще ивент?" и почему не это не анонсировали?
 

MEDOED

Игрок
"Высшая лига" не любит душить слабых.
Тем временем в воисе: "го убьём этих работяг, хули они стоят тут мобов наших бьют", или "Прилети туда-то, тут челы мешают, над им вломить, а то их на меня одного многовато (3-5 человек обычно) :laugh:
Уба ещё тот филантроп, подтверждаю (кроме шуток). Зачастую пока его не трогают или мешают он не агресивный :)
 

BRWCHT

Игрок
Между тобой и представителями высшей лиги - пропасть. Тебя уничтожат при равном шмоте, тебя уничтожат даже при хуже шмоте. Буст лишь позволяет тратить меньше времени на тебя.
А чем ты отличаешься от меня? Отлетаешь как бомж за полминуты, судя по роликам в творчестве. Ещё и контроль с врагов сбиваешь, криворукий.
 
Последнее редактирование:

nikakoy

Игрок
Идет 11й день и ивент не убрали, отсюда вопрос: "Как долго будет идти еще ивент?" и почему не это не анонсировали?
- Исправлена ошибка, из-за которой нельзя было повторно получить награду в ивенте. В связи с этим, ивент продлится на 1 день больше
 

Lubava

Игрок
А чем ты отличается от меня? Отлетаешь как бомж за полминуты, судя по роликам в творчестве. Ещё и контроль с врагов сбиваешь, криворукий.
Ну если бы ты не прятался за форумным ником и назвал бы свой игровой, мог бы точно сказать в чём наше отличие. А так авансом могу сказать, что ты мусор бездарный.
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Идет 11й день и ивент не убрали, отсюда вопрос: "Как долго будет идти еще ивент?" и почему не это не анонсировали?
Поможем Даше найти анонс
e62c5a94402afa13e0a6f9fef1248827.png
ec077ce95ae4e7f7c48a18412cf49dc3.png
 
Сверху